https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4987 в Современный любовный роман
#460 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Ну, когда же? Когда можно будет выдохнуть???))) Уже которую проду читаю в паническом состоянии. Светлана, пощади! Меня ж кондратий хватит!
Ну что это за мужики такие, на стриптиз не обращают внимания?!:)))))
Я, когда читаю про фирменные жесты, почему-то вспоминаю Ирину Салтыкову, как она нелепо трясла головой и двигалась)
Какая же там вакханалия... Сильные мира сего никогда не скупились на развлечения.
Я, как обещала, прибегаю выспавшись, но снова в ночииии (и с ожиданием продолжения, конечно же)) Что могу сказать - вот жутковато как-то. Симеон Аронович прямо лучик света в темном царстве))) Он на самом деле выглядит таким слегка прибухнувшим чеширским котом. Но за его этой бравадой и железобетонным спокойствием Влада скрывается один вопрос - а что они сделают, если Марьяна проколется. Вот может же такое быть? Она, в конце концов, еще студентка, вчерашний домашний ребёнок. Могут просто нервы не выдержать, и вся импровизация к черту. Есть ли у них план Б, у таких взрослых и солидных дяденек (если что, во мне опять включился Шопенгауэр, и я начинаю нудеть)) Но епрст, неужели у них только один план - пан или пропал? Короче, хорошо, что Марьяна не до конца осознаёт свои риски, иначе наваляла бы уже обоим.
И, конечно же, душа жаждет продолжения, и даже окончания банкета. Чтобы все разошлись и разъехались, целые и невредимые),
уууух, как же выдержать?! Трио авантюристов!
Я так понимаю, что следующая глава самая тяжёлая???? Исхожу из пролога!!?
Естественно, никаких автографов и фото!!!
Ыыыыы, ой как-то это стремненько... Так стремненько всё - и эти сборы, и поездка, и здание ЗА ГОРОДОМ. Мы, когда всякие расследования проводили, и писали об этом лллледенящие статьи, в стиле «это было логово опаснейших группировок»))) так вот, всегда оказывалось, что самые неблагополучные и злачные места находятся всегда за городом. А тут ещё и «закрытая зона» какая-то, без окон без дверей.
Фух, как хорошо, что это прошло уже. Иди почти прошло. Сейчас любую девчонку с мобильником в такое место запусти, как быстро всему миру через ее сториз станет все известно (и бывали же такие скандалы)) Марьяна, как говорится, держись.
А Влад... надеюсь, он знает, что делает.
Ребят, кому не видна 249 глава! Открываете содержание (над аннотацией) и прямо там вручную кликаете на 249.
Не открывается :( но я воспользовалась советом и зашла через Оглавление... аааа, у меня щас от напряжения сердце лопнет!!!!!!! страшно пипец.... Света, скорее проду!!! пусть все будет хорошо!!!
Капец, зарезали вдобавок... как это во всех новостях ещё не показали? А если авторитет узнает?
У меня последняя 248, 249 нет
Опапа, а вот и 90-е в дверь постучались) вот никогда не понимала романтизации той эпохи вместе с блатняком и бандитской романтикой. Хотя опять же, личностное важнее, и у кого 90-е время первой любви и всяких там весёленьких открытый, всегда будет топить за них)) и это здорово))
Интересно, все же, как Влад поступит. Я в этом выборе вижу для него моральную дилемму прежде всего. Будь он таким ушлым продюсером, который «Марьяна, мы будем делать бабки, мы будем делать бизнес!» - вообще не вопрос) А он же ей о высокой роли искусства, о служении, о миссии артиста и тд. И тут вдруг этого артиста как обслуживающий персонал по первому щелчку крышевателя срывают с постели и тащат на вечеринку к бандюку. Чёт как-то не сочетается с высокими идеалами, он по идее Марьяну должен от этого максимально оберегать. Ты типа пой как муза, на банкетах пусть другие выступают.
И че теперь? Слова словами, а реальность диктует свои правила? :(
Р - романтика бандитского мира. Всё же, Марьяна хоть немного понимает, во что может вылиться её выступление, уже хорошо.
я бы пошла в этот гараж и спела, а что делать? такая жизнь тогда была.
хотя брожу я по просторам интернета на днях и натыкаюсь на сайт, где висят фотки звёзд, а под ними цена за корпоратив, а дальше кнопочка " отправить в корзину" как в интернет-магазине.
Ничего не изменилось, любовь это хорошо, но кушать хочется всегда,да и раскручивать муз. проект стоит денег, и где-то их надо брать.
Я вот еще, думаю, что у нашей парочки, выход один, петь в этом гараже, иначе многие двери для них закроются, в лучшем случае, таким людям не отказывают, "с волками жить, по волчьи выть"
Так, меня сегодня тут много, а коментах)) Но как же реакцию сдержать - ох йоооопрссст)))(рука-лицо, рука-лицо!)) Марьяне сказали молчать, она и «смолчала»)))) На самом деле очень понятный, человеческий порыв, но ... И шо теперь?))) Шо отэто будет?
У них там труп этой Ланы Стар, между прочим ещен фигурирует, а это уголовка, не стремно лезть в это дело, нет?) Это же какая никакая сопричастность. Пока тело певицы лежало, где лежало, вы, Марьяна Романова, заменяли погибшую на корпоративе. Ваши мотивы? Вы в сговоре с преступниками? Такие вопросы ей вполне может следовптель задать (я тут нагнетаю, нагнетаю все и уже вижу и допрос , и суд!))
Не так трудно спеть, как после концерта унести ноги. Ну, и всё остальное...
Фигасе они на посвящении в студенты песенки поют, "Героиновый шик"...
Пока Вольскому некогда орать на Марьяну, но думаю, он ей выскажет после за самостоятельность:)
Это я ещё молчу, что может начаться в "гараже", вдруг малина возжелает более близкого знакомства с певицей?
Он потом будет ругаться, да? Что Марьяна влезла в разговор взрослых дядь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена