Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237373

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну можно же не только Марьяну туда спровадить :) Предложил бы Гелле, она тоже наверняка этот шлягер знает.

avatar
09.12.2021, 14:47:53

О господи, Марьяна, сиди и молчи в тряпочку, ради бога!!! А то щас ведь начнёт рваться в бой...

avatar
09.12.2021, 09:59:30

Вот это попала...

Аааааа, ктотамктотамктотам?!!!!

avatar
08.12.2021, 18:00:48

Ну блин, ещё страшнее стало, а вот понятнее - ни капельки:)

avatar
08.12.2021, 07:45:40

Да что там у них происходит?!

avatar
08.12.2021, 12:50:47

Выздоравливайте поскорее! На таком интригующем моменте остановились!))

avatar
08.12.2021, 11:08:57

Скорейшего выздоровления! Буду ждать продолжения))

avatar
08.12.2021, 06:21:11

Ой, ой выздоравливайте, самое главное здоровье

добрый вечер, уважаемый автор, у меня не открывается ни одна фотография, где их можно посмотреть. Книга ваша очень шикарна)))))

Ооо, ща буит мясо (с) Проснитесь, Маэстро, там по поводу ваших планов... ;))

avatar
07.12.2021, 07:05:12

Ой, что-то мне уже страшно! Не люблю ночные звонки. Спасибо, Светлана, очень интересно!

avatar
07.12.2021, 05:06:49

И кто ж это там звонит?!!!!! В три часа ночи!

avatar
06.12.2021, 22:20:30

А я за Наташку переживаю. Надеюсь, без последствий обойдётся...

Можно ли ТАК любить человека?
Да только так и можно) А всё остальное назовите как хотите, но только не любовью...

avatar
06.12.2021, 07:26:39

Такие трогательные моменты... На них тоже всё держится.

Вот с книгами точно так же...

avatar
02.12.2021, 15:50:38

Зачем пишут тупые песни... снимают тупые фильмы... пишут тупые книги... ответ прост - потому что пипл хавает (с) :((( Не было бы спроса - не было бы и предложений, увы.

avatar
30.11.2021, 12:05:49

Эта война андеграунда и академа будет вечной))) Так забавно, сейчас правлю части, те, что за искусство, в своём новом романе, и понимаю, что некоторые части идут прямо в пику академисту Вольскому)) Там творческая молодёжь парафинит классику и академизм на чем свет стоит, потому что представители старой школы им дышать не дают вне рамок правил «прекрасного», утверждая красоту только так, как понимают они, без вариантов. Это ли не тоталитаризм в искусстве?))) А не проще не осуждать, раз не понимаешь - экспериментальное искусство как и музыка - это прежде всего про символизм, а не про форму)) Хотя, таким представителям старой школы как Влад Евгеньевич, стоит и спасибо сказать - сколько интересных направлений и течений создалось из противоречия их классическим установкам)))
Хэви-метал вызывает сумасшествие, ггггг)) ох, Влад Евгеньевич, вам же всего тридцать, что ж вы как Хрущев на выставке авангардистов))

avatar
30.11.2021, 04:03:04

Я рок и слушала, и пела... Чувствую себя падшей женщиной:)))))