Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237364

Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#460 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про аранжировку :) Есть одна песня, которую часто слышу по радио, за которую мне хочется убить аранжировщика (и композитора заодно) с особой жесткостью... А у тебя такие есть?

avatar
28.11.2021, 16:29:02

Ну, что за книга, читаю и наслаждаюсь, спасибо, спасибо

avatar
28.11.2021, 14:16:11

Метод кнута и пряника:)

avatar
27.11.2021, 01:13:30

Кекеке, а кто это у нас спалился тут...)) «В этой комнате я царь и бог»... Пардон, маэстро, вам нимб не жмёт? Ещё Стругацкие утверждали - трудно быть богом, так что не надо, как говорится, взваливать на себя лишнее) Можно не осилить.
А песня была случайно не «Желаю тебе, земля моя?». Чето она у меня прямо зазвучала в голове) И маленькая ремарка относительно педагогики Владу Евгеньевичу - кроме субординации и «Встать! Молчать!» есть ещё диалоговый подход Аристотеля, а он, между прочим, самого Александра Македонского воспитал)

avatar
26.11.2021, 05:07:48

Очень интересный, важный разговор пошел, очень хочу поскорее продолжение!
А что, неужели раньше Марьяну, вокалистку, никто не заставлял подумать о смыслах, которые она вкладывает в свое исполнение? Или обычно она просто интуитивно правильно вписывалась, поэтому никто и не придирался?
Светлана, а можно уточнить, какая песня из репертуара Софии Ротару имелась в виду?

avatar
26.11.2021, 11:05:44

А меня вот бесит его приказной тон. Встать, не сметь спорить, слушать и повиноваться...

Ууу, какие мы суровые.... вспомнили о субординации! :)))

Молодец, Маэстро! Зритель ведь платит не только потому, что любит исполнителя. Он платит за энергообмен. Вот почему некоторых раскрученных исполнителей невозможно воспринимать вживую на сцене? Да именно потому, что от них не исходит энергия жизни, глаз не горит, и это чувствуется.

avatar
26.11.2021, 06:44:47

Ого! Это очень серьезный вопрос. Просто философия и экзистенциализм. Для чего ты поёшь... А для чего ты живёшь, дышишь...

avatar
25.11.2021, 11:04:26

Отказалась целоваться?:) Кремень!

avatar
24.11.2021, 00:54:10

Так, у Ланы Стар и Фоменко есть реальные прототипы?:)))) Я в шоу-бизнесе 90-х не особо разбираюсь...
А вишнёвое варенье с косточками не люблю, люблю без косточек:)))

Смотрите, что пишет Анна Кирьянова:"Хороший аппетит вызывает симпатию. Это давно учёные заметили - мужчинам нравится, когда дама с аппетитом ест на свидании в ресторане".
Это - про блинчики, которые принёс Вольский))

Марьяша просто молодец: учится на ходу!
И да, как приятно, когда у девушки здоровый аппетит) Вообще, героиня относится к той счастливой категории людей, которые умеют жить, получая удовольствие от еды, от любви, от работы...

avatar
20.11.2021, 00:50:00

Эх, Наташка-Наташка... С другой стороны, ну куда ей вот щас ребёнок?

У меня в школе была подруга с очень строгими родителями, и поэтому она постоянно им врала.
Так же и авторитарность Влада приводит сначала к мелкому обману - выкинуть кашу, потом к следующему - тошнота, и в итоге пропадает доверие.
Сейчас они разобрались и помирились, но, по-моему, это тревожный звоночек

Кури, дарагой, кури.... :))))) Наташку, дуру, жалко. Надеюсь, ей процеДУРА не повредит.

Нет проды - приходится много петь, устаю, душевных сил не хватает... и тут помимо этого спонтанно кавер спелся. Стихи отозвались... ... ❤
https://vk.com/fayrooz?w=wall12554223_43774

avatar
17.11.2021, 10:49:30

Мдя. Ну хоть Наташке поможет, уже спасибо. Надеюсь, она успеет приехать завтра или послезавтра.

- Ах-ах-ах), как быстро и легко сделать любящую женщину счастливой?
- Раскокать телефон))
Влюблённую женщину сценой ревности не напугаешь: ревнует, значит любит)..

avatar
17.11.2021, 11:52:18

Негативный опыт+общая развращённость молодёжи+любовь к себе, великолепному = безобразная сцена ревности. Удивительно, что он вообще её услышал!