https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4987 в Современный любовный роман
#460 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро аранжировку :) Есть одна песня, которую часто слышу по радио, за которую мне хочется убить аранжировщика (и композитора заодно) с особой жесткостью... А у тебя такие есть?
Ну, что за книга, читаю и наслаждаюсь, спасибо, спасибо
Метод кнута и пряника:)
Кекеке, а кто это у нас спалился тут...)) «В этой комнате я царь и бог»... Пардон, маэстро, вам нимб не жмёт? Ещё Стругацкие утверждали - трудно быть богом, так что не надо, как говорится, взваливать на себя лишнее) Можно не осилить.
А песня была случайно не «Желаю тебе, земля моя?». Чето она у меня прямо зазвучала в голове) И маленькая ремарка относительно педагогики Владу Евгеньевичу - кроме субординации и «Встать! Молчать!» есть ещё диалоговый подход Аристотеля, а он, между прочим, самого Александра Македонского воспитал)
Очень интересный, важный разговор пошел, очень хочу поскорее продолжение!
А что, неужели раньше Марьяну, вокалистку, никто не заставлял подумать о смыслах, которые она вкладывает в свое исполнение? Или обычно она просто интуитивно правильно вписывалась, поэтому никто и не придирался?
Светлана, а можно уточнить, какая песня из репертуара Софии Ротару имелась в виду?
А меня вот бесит его приказной тон. Встать, не сметь спорить, слушать и повиноваться...
Ууу, какие мы суровые.... вспомнили о субординации! :)))
Молодец, Маэстро! Зритель ведь платит не только потому, что любит исполнителя. Он платит за энергообмен. Вот почему некоторых раскрученных исполнителей невозможно воспринимать вживую на сцене? Да именно потому, что от них не исходит энергия жизни, глаз не горит, и это чувствуется.
Ого! Это очень серьезный вопрос. Просто философия и экзистенциализм. Для чего ты поёшь... А для чего ты живёшь, дышишь...
Отказалась целоваться?:) Кремень!
Так, у Ланы Стар и Фоменко есть реальные прототипы?:)))) Я в шоу-бизнесе 90-х не особо разбираюсь...
А вишнёвое варенье с косточками не люблю, люблю без косточек:)))
Смотрите, что пишет Анна Кирьянова:"Хороший аппетит вызывает симпатию. Это давно учёные заметили - мужчинам нравится, когда дама с аппетитом ест на свидании в ресторане".
Это - про блинчики, которые принёс Вольский))
Марьяша просто молодец: учится на ходу!
И да, как приятно, когда у девушки здоровый аппетит) Вообще, героиня относится к той счастливой категории людей, которые умеют жить, получая удовольствие от еды, от любви, от работы...
Эх, Наташка-Наташка... С другой стороны, ну куда ей вот щас ребёнок?
У меня в школе была подруга с очень строгими родителями, и поэтому она постоянно им врала.
Так же и авторитарность Влада приводит сначала к мелкому обману - выкинуть кашу, потом к следующему - тошнота, и в итоге пропадает доверие.
Сейчас они разобрались и помирились, но, по-моему, это тревожный звоночек
Кури, дарагой, кури.... :))))) Наташку, дуру, жалко. Надеюсь, ей процеДУРА не повредит.
Нет проды - приходится много петь, устаю, душевных сил не хватает... и тут помимо этого спонтанно кавер спелся. Стихи отозвались... ... ❤
https://vk.com/fayrooz?w=wall12554223_43774
Мдя. Ну хоть Наташке поможет, уже спасибо. Надеюсь, она успеет приехать завтра или послезавтра.
- Ах-ах-ах), как быстро и легко сделать любящую женщину счастливой?
- Раскокать телефон))
Влюблённую женщину сценой ревности не напугаешь: ревнует, значит любит)..
Негативный опыт+общая развращённость молодёжи+любовь к себе, великолепному = безобразная сцена ревности. Удивительно, что он вообще её услышал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена