https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4987 в Современный любовный роман
#460 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-дэээ, Влад Евгеньевич, лучше б ты голым по отелю побегал, на чиле-на расслабоне) Только, значт, дурачиться начал и человека в себе включил - как опять замашки #властныймаэстро детектед.
Ну и чего бросаться на телефоны, спрашивается? Момент а) мне кажется, иди по срокам ещё всё не сходится? Сейчас у них январь ещё не закончен, у них роман не больше месяца длится. Какие аборты? Чего кидаться? б) даже если бы Марьяна говорила про себя, Влад Евгеньевич как опытный педагог должен вспомнить золотое правило - говорить и убеждать лучше, чем громыхать и размахивать указками. Ну сразу же ясно, что она в силу возраста что-то надумала и куролесит. Так самый лучший способ вызывать недоверие и закрытость - это вот так громить и строить из себя тирана на минималках. Ну кто из них старше, а? Такое ощущение, что Марьяна, ей-богу.
Понимаю, что могу быть пристрастна в этом плане - субъективно меня все эти бытовые драмы с разбитым реквизитом только на ха-ха пробивают, ну что это за подростковые психи? Но ведь люди разные есть, некоторых это серьезно пугает. Ответственность за «девочку», Влад Евгеньевич, это не только нотации, это ещё и умение решать проблемы с мудростью, а не вот этим вот всем
Очень изящный ход! Вот не всякий взрослый сообразит: ошарашить, выбить из колеи, переключив внимание и надавив на чувствительную точку, чтобы получить возможность высказаться. Молодец, Марьяна! Я ж говорю: девочка быстро учится))
Каззззёл. И дурак, да.
Ну на эмоциях у мужика совсем мозги замкнуло :))) Когда бы Марьяна успела с кем-то еще... да еще будучи влюбленной в него, дурака?! Хорошо, что она сумела достучаться. Мало проды, автор, что такое?! хочу дальше!!! :))))
Уххх, началось. Спасибо огромное
Надеюсь, она сразу объяснится :)) а то момент тот еще :)))
Вот какой раз убеждаюсь в том, как важно уметь правильно формулировать свои мысли. Короче, фильтруем базар)))
я не поняла, трубка разлетелась от того что марьяна её выронила, или от того, чтто Вольский её швырнул?
приятно читать описание поездки от вокзала к отелю и попутно вспоминать как сама ходила по этим улицам
Что-то я не поняла, а как Влад вошел в номер, если Марьяна заперлась изнутри и ключ в замке оставила? Или она ключ вынула, а у него был другой?
Двойной удар - и Галанцева в шоке, а уж про Вольского вообще молчу:)))
"Стошнило" её очень вовремя, конечно, теперь выводы однозначные будут:)))
Вот это да-а! Ой, что будет! Спасибо, Светлан! С нетерпением жду продолжения)
Кхм...Это он проверяет, где границы доступного для Марьяны? Или хочет показать ей, что есть величины, которым можно всё, и это тоже?
Ахаха!!! Типа, челяди не стесняется?:))
Тю на него)))) При недостатке времени и пары минут хватает, люди ухитряются на самолёты и поезда еще успеть при стоящем у подъезда такси и активно названивающем водителе))) И спится после хорошего секса гораздо лучше, Влад Игоревич (кажется, не путаю отчество)) вы что это делаете? Как будто ему жалко, жадина-говядина зелёный огурец))) Хотя, я уже замечала где-то в сюжете похожий воспитательный момент — ты была хорошей девочкой, будет тебе награда. Даже в постели он маэстро, а не просто человек со своими страстями. Хмммммм... ну, раз так живет, значит ему так нравится. Или не может по-другому. Но это ппц, конечно)))) Хорошо, что Марьяна одухотворённая личность и не знает матюков)))))
Ах, Вольский, ах, манипулятор хренов: нравится ему дёргать за ниточки. Ну, думаю, Марьяна вскоре освоит все его штучки и перестанет попадать в расставленные силки. Ну, или по крайней мере научится достойно отвечать шуткой на шутку
Вот я понимаю, что движет Вольским. То есть, думаю, что понимаю. Он привык всё держать под контролем, и даже это не очень уместное чувство пытается как-то рационализировать, что ли. Но всё равно - бесит эта директивность!
Динамщик, блин! Я ещё понимаю, когда женщины так кокетничают, намекают, провоцируют... и в итоге, что называется, "не дают". А этот... бесит аж:) Нельзя было сразу сказать, что он работать должен? Марьяна хоть пожрала бы нормально.
Думаю, все же заснет. Через часик :)
Заснет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена