https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#706 в Любовная фантастика
#2557 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, неужели пара нашлась?! Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
У меня вопрос, а куда Ллойс подевался? Очень извиняюсь, появляется много второстепенных героев, это простительно для саги, но это ведь ФЛР. Сюжет поменялся, героиня на протяжении всей книги удовлетворяет только свои "базовые" нужды. Это не плохо, пусть бы так и дальше было, но все эти "левые" герои и унылые разговоры ни о чем утомляют. Извините, но где динамика?
Я что-то по сюжету не поняла - целый кусок жизни отсутствует, но это ладно. может позднее автор пояснит. Не понятно другое - её же так охраняли. Целое подразделение выделили, а тут вдруг просто поселили на планете. И где Хорх, или это был промежуточный герой и гг уже не надо охранять? В начале книги мужей гг попросту убили, а теперь эти никому не интересны?
И вообще. у меня сложилось впечатление, что это продолжение из другой книги....
А мне кажется что стиль написания изменился,может это не Ниизла пишет?
Валю должен был выбрать рептилоид. Они же должны были общаться месяц. Выбор состоялся?
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!
Если Валя так благодарит арахнида, он должен это чувствовать, через туже постель. Он просто не навязывается. Как то этот месяц без особых событий, а как же Бал?
Спасибо!
Вале нужен мужчина.
спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Пусть гг.будет любима,сколько можно мучить девочку
БЛАГОДАРЮ!!!!! :)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Может быть арахнид чувствует как-то благодарность Вали?
Какой-то резкий скачок. А что с рептилойдами, где арахнид? А отбора у императора? Как будто целый кусок жизни гг пролетел,а нам ничего не рассказали.
Странно. Героиня - будто бедная овечка. Мужья - не мужья вовсе. Официально - да, а по факту - почти никто друг другу. Ад какой-то... Если она потом их всех простит - вообще трэш будет. Хорошие мужья погибли или сгинули, а эти... зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена