Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1491
1570 217612

Текущий рейтинг:
#706 в Любовная фантастика
#2557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, неужели пара нашлась?! Спасибо за проду

avatar
22.12.2021, 08:37:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2021, 22:59:56

У меня вопрос, а куда Ллойс подевался? Очень извиняюсь, появляется много второстепенных героев, это простительно для саги, но это ведь ФЛР. Сюжет поменялся, героиня на протяжении всей книги удовлетворяет только свои "базовые" нужды. Это не плохо, пусть бы так и дальше было, но все эти "левые" герои и унылые разговоры ни о чем утомляют. Извините, но где динамика?

avatar
21.12.2021, 22:02:48

Я что-то по сюжету не поняла - целый кусок жизни отсутствует, но это ладно. может позднее автор пояснит. Не понятно другое - её же так охраняли. Целое подразделение выделили, а тут вдруг просто поселили на планете. И где Хорх, или это был промежуточный герой и гг уже не надо охранять? В начале книги мужей гг попросту убили, а теперь эти никому не интересны?
И вообще. у меня сложилось впечатление, что это продолжение из другой книги....

avatar
21.12.2021, 12:02:12

А мне кажется что стиль написания изменился,может это не Ниизла пишет?

avatar
20.12.2021, 13:07:27

Валю должен был выбрать рептилоид. Они же должны были общаться месяц. Выбор состоялся?

Спасибо большое!

avatar
21.12.2021, 17:20:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
21.12.2021, 14:25:50

Спасибо!

avatar
21.12.2021, 14:00:17

Если Валя так благодарит арахнида, он должен это чувствовать, через туже постель. Он просто не навязывается. Как то этот месяц без особых событий, а как же Бал?

avatar
21.12.2021, 13:18:25

Спасибо!
Вале нужен мужчина.

avatar
21.12.2021, 12:42:31

спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 10:47:12

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
21.12.2021, 09:16:17

Пусть гг.будет любима,сколько можно мучить девочку

avatar
20.12.2021, 17:11:40

БЛАГОДАРЮ!!!!! :)))

Спасибо большое!

avatar
20.12.2021, 13:03:25

Спасибо!
Может быть арахнид чувствует как-то благодарность Вали?

avatar
20.12.2021, 08:55:10

Какой-то резкий скачок. А что с рептилойдами, где арахнид? А отбора у императора? Как будто целый кусок жизни гг пролетел,а нам ничего не рассказали.

avatar
20.12.2021, 11:03:55

Странно. Героиня - будто бедная овечка. Мужья - не мужья вовсе. Официально - да, а по факту - почти никто друг другу. Ад какой-то... Если она потом их всех простит - вообще трэш будет. Хорошие мужья погибли или сгинули, а эти... зачем?