https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640974026_56.jpg
Не выбирай меня!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Любовная фантастика
#4358 в Попаданцы в другие миры
12.11.2021 — 10.04.2022
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша допрыгался. поддерживаю такой центр нужен очень в России как для мужчин так и для некоторых женщин.
Автор, срочно подскажите адрес коррекционного центра. В этом нужном объекте нуждаются половина, если не больше мужского население России. Думаю девочки меня поддержат!
Спасибо!
Ллойд пользу принёс. Неожиданно. И, наконец-то.
Холодно, холодно... сейчас как бы оборот не начался, а Валя не умеет его контролировать, тем более там ипостасей куча. Вот зря Свальк свалил! Хоть бы кнопку экстренного вызова оставил! А то "буду мимо, навещу", ага, с его то занятостью.
скоро Лойс гарем распустит)
Наконец то Лойс хоть одно доброе дело сделал,убрал ее муженька ,чтобы ей нервы не трепал!Спасибо!
Давно пора Шурика в коррекционную школу отправить. И не только поведение подкорректировать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Айй..дяденьку обидели,он что все мозги про....ал или ему их отбили?!Не мужик а козееелл недобитый!Очень надеюсь на то,что Свальк пришлет к ней ее защитников...
Да что за скотина этот Саша! Кооооозел, ну все как обычно все проблемы на жену, а сам на диванчик и вкусненький ужин ждет! Знакомая ситуация. Ах, да еще конечно и жена во всем виновата, его такого замечательного не поняли.
А почему она должна «вымаливать» у Лойса? Или я что-то пропустила??
Спасибо!
Вот и лишилась поддержки в лице Свалька. Что будет дальше?
Захватывающее начало! Любопытненько
Ндааа...вот это ситуевина!Спасибо ее врачу,что помогает ей и делится советами!Главное что у нее есть ее персональная защита которой она доверяет!И самое главное-что случилось с ее мужьями и во что они вляпались?!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Похоже, Ллойду Валя необходима, но он не может ей в этом признаться.
Ого, вот это понеслось!
А что там за "нужду" чувствует Свальк?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
класс!!! как она уделала его, прям кросотка!!! давно бы так, а то всё боялась чего-то и вот вляпалась по самое не балуйся!!!! теперь надо Сашеньку построить, а то разбаловался, ишь деньги её мужа тратить можно, а уважать жену и её новых супругов ни-ни, как-то не по мужски это!!! спасибо
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
офигеть!!! попала так попала!!!! везёт как утопленнику,хорошо хоть врач успел!!!! а вот где муж, неужели продал её на опыты???? а притворялся таким правильным, эээх не везёт ей, что ж бороться, так со всем миром, любить............!!!! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена