Книга. "Не выбирай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

Не выбирай меня!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка наги вынуж...

Читать
Рейтинг:
1490
1569 217572

Текущий рейтинг:
#1278 в Любовная фантастика
#4358 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 241 стр.

12.11.2021 — 10.04.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Не выбирай меня!"

Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 22:59:25

Саша допрыгался. поддерживаю такой центр нужен очень в России как для мужчин так и для некоторых женщин.

avatar
01.12.2021, 10:44:47

Автор, срочно подскажите адрес коррекционного центра. В этом нужном объекте нуждаются половина, если не больше мужского население России. Думаю девочки меня поддержат!

avatar
01.12.2021, 00:12:06

Спасибо!
Ллойд пользу принёс. Неожиданно. И, наконец-то.

avatar
30.11.2021, 23:08:05

Холодно, холодно... сейчас как бы оборот не начался, а Валя не умеет его контролировать, тем более там ипостасей куча. Вот зря Свальк свалил! Хоть бы кнопку экстренного вызова оставил! А то "буду мимо, навещу", ага, с его то занятостью.

скоро Лойс гарем распустит)

Наконец то Лойс хоть одно доброе дело сделал,убрал ее муженька ,чтобы ей нервы не трепал!Спасибо!

avatar
30.11.2021, 21:37:10

Давно пора Шурика в коррекционную школу отправить. И не только поведение подкорректировать.

avatar
30.11.2021, 21:34:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Айй..дяденьку обидели,он что все мозги про....ал или ему их отбили?!Не мужик а козееелл недобитый!Очень надеюсь на то,что Свальк пришлет к ней ее защитников...

avatar
30.11.2021, 14:42:55

Да что за скотина этот Саша! Кооооозел, ну все как обычно все проблемы на жену, а сам на диванчик и вкусненький ужин ждет! Знакомая ситуация. Ах, да еще конечно и жена во всем виновата, его такого замечательного не поняли.

avatar
30.11.2021, 13:28:09

А почему она должна «вымаливать» у Лойса? Или я что-то пропустила??

avatar
30.11.2021, 12:41:57

Спасибо!
Вот и лишилась поддержки в лице Свалька. Что будет дальше?

avatar
30.11.2021, 06:22:34

Захватывающее начало! Любопытненько

Ндааа...вот это ситуевина!Спасибо ее врачу,что помогает ей и делится советами!Главное что у нее есть ее персональная защита которой она доверяет!И самое главное-что случилось с ее мужьями и во что они вляпались?!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
30.11.2021, 00:03:07

Спасибо!
Похоже, Ллойду Валя необходима, но он не может ей в этом признаться.

avatar
29.11.2021, 22:41:10

Ого, вот это понеслось!
А что там за "нужду" чувствует Свальк?

avatar
29.11.2021, 21:55:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 21:15:19

класс!!! как она уделала его, прям кросотка!!! давно бы так, а то всё боялась чего-то и вот вляпалась по самое не балуйся!!!! теперь надо Сашеньку построить, а то разбаловался, ишь деньги её мужа тратить можно, а уважать жену и её новых супругов ни-ни, как-то не по мужски это!!! спасибо

avatar
29.11.2021, 21:14:03

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 21:01:02

офигеть!!! попала так попала!!!! везёт как утопленнику,хорошо хоть врач успел!!!! а вот где муж, неужели продал её на опыты???? а притворялся таким правильным, эээх не везёт ей, что ж бороться, так со всем миром, любить............!!!! спасибо