- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не вздумай влюбиться
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626824849_61.jpg
Не вздумай влюбиться
Натализа Кофф
Цикл: Мужчины из рода Адамиди
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
Публикация:
21.07.2021 — 09.10.2021
Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!жду продолжения)!!
Спасибо за продолжение
Ох, до слез, до мурашек. Как же больно за них
Спасибо!!!
Как так!? Хочется ещё написать, но чувствую получится спойлер - не буду!
Спасибо за проду! Вот и ответ, что с Яном…но как это все мимо Адамиди прошло…
Спасибо за продолжение, и я думаю, что это неспроста,, Ян не умер, видимо в клинике, и будет другое лицо????
Скучает, страдает, время идёт, а легче не становится. Как жить? Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за продолжение
Что же останавливает?!
Спасибо за проду! Ну где же он?!
Больно за нее
Спасибо за продолжение!!!! Переживаю за Ники, Ян наверное очень серьезно ранен или память потерял….. раз уже его три месяца нет
Спасибо!!!
ох, как же больно за Ники... но и Ян бы так просто не мучил её... ведь он прекрасно понимает, что она страдает... и если вынужден столько времени молчать - значит на то есть очень серьёзные причины...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Мне кажется он ранен.
Должен бы позвони, но так и не позвонил. Месяц прошёл. Вот и думай что хочешь. Спасибо за продолжение)⚘
ух сама бы Яна закопала . гад такой бедную Ники мучает .Зараза .жалко что умер . хотя мне кажется что все не так просто как кажется
Нас не немного штормит, а сильно! У меня было накоплено несколько прод, думала уже всё, проскочили тяжелый период, оказалось, рано ещё..
Прочитала залпом, наревелась...Вот зачем она в него влюбилась? Бедная, так мучается(( Я бы тоже этого Яна закопала, неужели нельзя дать знать, что жив? Или у Адамиди там в охранниках предатель завёлся? Всё равно, нет оправдания такой жестокости. Жалко её, не могу прям..и родителей Ники жалко, смотреть, как мучается и сходит с ума ребёнок, ну это вообще..
Спасибо за продолжение! Ждём, что дальше будет. Пока всё очень печально и жестоко по отношении к Ники((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена