Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221212

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 13:44:24

Спасибо огромное!!жду продолжения)!!

Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 12:21:32

Ох, до слез, до мурашек. Как же больно за них

avatar
12.09.2021, 12:13:50

Спасибо!!!

avatar
12.09.2021, 12:08:50

Как так!? Хочется ещё написать, но чувствую получится спойлер - не буду!

avatar
12.09.2021, 12:08:04

Спасибо за проду! Вот и ответ, что с Яном…но как это все мимо Адамиди прошло…

avatar
12.09.2021, 07:34:21

Спасибо за продолжение, и я думаю, что это неспроста,, Ян не умер, видимо в клинике, и будет другое лицо????

avatar
12.09.2021, 01:30:18

Скучает, страдает, время идёт, а легче не становится. Как жить? Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 12:57:49

Что же останавливает?!

avatar
11.09.2021, 12:05:19

Спасибо за проду! Ну где же он?!

avatar
11.09.2021, 11:52:27

Больно за нее

avatar
11.09.2021, 11:41:06

Спасибо за продолжение!!!! Переживаю за Ники, Ян наверное очень серьезно ранен или память потерял….. раз уже его три месяца нет

avatar
11.09.2021, 11:16:18

Спасибо!!!

ох, как же больно за Ники... но и Ян бы так просто не мучил её... ведь он прекрасно понимает, что она страдает... и если вынужден столько времени молчать - значит на то есть очень серьёзные причины...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
11.09.2021, 08:42:09

Мне кажется он ранен.

avatar
11.09.2021, 01:27:18

Должен бы позвони, но так и не позвонил. Месяц прошёл. Вот и думай что хочешь. Спасибо за продолжение)⚘

ух сама бы Яна закопала . гад такой бедную Ники мучает .Зараза .жалко что умер . хотя мне кажется что все не так просто как кажется

avatar
11.09.2021, 00:46:23

Нас не немного штормит, а сильно! У меня было накоплено несколько прод, думала уже всё, проскочили тяжелый период, оказалось, рано ещё..
Прочитала залпом, наревелась...Вот зачем она в него влюбилась? Бедная, так мучается(( Я бы тоже этого Яна закопала, неужели нельзя дать знать, что жив? Или у Адамиди там в охранниках предатель завёлся? Всё равно, нет оправдания такой жестокости. Жалко её, не могу прям..и родителей Ники жалко, смотреть, как мучается и сходит с ума ребёнок, ну это вообще..
Спасибо за продолжение! Ждём, что дальше будет. Пока всё очень печально и жестоко по отношении к Ники((

avatar
10.09.2021, 20:47:29

Спасибо!