Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3554 221179

Текущий рейтинг:
#3344 в Романтическая эротика
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

охохо . прям очень интригующе послание . а когда же ждать книгу? прям обожаю ваши книги .

avatar
06.10.2021, 15:27:00

Ура ура ура) вот Родю пристроили) но … три старших брата - эх, чувствуется будет драка)))
Спасибо!

avatar
06.10.2021, 15:13:41

Какие же вкусные книги))) а эпилоги...мням)))

avatar
06.10.2021, 14:12:15

В конце аж слёзы навернулись , класссс❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2021, 16:28:47

Спасибки за проду! Будет и Роде счастье….:)

avatar
05.10.2021, 21:40:29

Круто! Оч рада за них…
И эпилоги бонусы… восторг…
Спасибо!!!

avatar
05.10.2021, 23:35:35

Какая прелесть, эти бонусы)))Спасибо преогромное ❤️❤️❤️!!!!

avatar
05.10.2021, 23:54:32

Вау! Попался Родя.

Бонусы просто огонь!!!как всегда

avatar
06.10.2021, 14:08:21

Шикарный бонус

avatar
06.10.2021, 13:48:48

Спасибо за проду! Так мило и душевно!

avatar
06.10.2021, 13:47:28

Спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 13:28:21

Спасибо, спасибо большое.

Спасибо автору.Книга про Родиона планируется?

Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2021, 14:36:45

Какой хороший цикл про семейство Адамиди. Мне нравится такие читать, где уже знаешь героев, и вспоминаешь, какие они были в других книгах. Спасибо за эту серию. Очень понравилась.

avatar
05.10.2021, 14:34:41

Спасибо!!!

avatar
04.10.2021, 21:31:21

Обожаю эту парочку ❤️Спасибо ❤️❤️❤️!!!

avatar
04.10.2021, 20:38:51

Ещё одна свадьба

avatar
04.10.2021, 16:23:02

О) давай ещё свадьбу…
Спасибо!