Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3554 221162

Текущий рейтинг:
#5888 в Романтическая эротика
#9096 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 14:42:21

Спасибо большое!

Шикарные книги, все истории офигенные

Слава у меня нет, чтоб выразить то как мне понравилась эта серия книг! Спасибо Вам за эти истории!

Спасибо за прекрасно проведённое время

avatar
15.10.2021, 15:24:30

У вас замечательные книги!жалко про Родю совсем мало, а так заинтриговало(

avatar
14.10.2021, 11:44:24

Что сказать, Ваши книги для меня как оргазм!!! Как же хорошо что есть Вы!!!Перечитываю, затерла до дыр!!! Отдыхаю, получаю удовольствие!!! Спасибо, как же хорошо на душе!!!

avatar
10.10.2021, 22:33:38

Спасибо! Жаль расставаться с кланом...

avatar
10.10.2021, 09:51:46

Уже ждём! А цикл обязателен к перепрочтению! И не один раз! Спасибо!!!

avatar
10.10.2021, 09:34:30

Спасибо, за такую замечательную серию. Жаль, что закончилась..

avatar
09.10.2021, 09:43:13

Спасибо большое за чудесный цикл. Все очень понравилось.

avatar
09.10.2021, 09:48:04

Спасибо! Жаль расставаться с этим семейством)

Спасибо за прекрасные истории любви! Поймала себя на мысли, что постоянно перечитываю Ваши книги. Уж очень они мне нравятся. Творческого вдохновения на создание новых!!!

avatar
09.10.2021, 11:51:21

Спасибо! Эх.. жалко расставаться ( и про Родю хотелось ещё слов)))

avatar
09.10.2021, 10:02:22

Спасибо за шикарный цикл историй! Особенно за любимые эпилоги бонусы!
❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 10:05:59

Спасибо большое за книгу и за весь цикл!!!

avatar
09.10.2021, 10:08:58

Супер серия!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.10.2021, 10:11:32

Большое спасибо!!! Любовь, любовь и ещё раз любовь!!! Это прекрасно!!!

avatar
09.10.2021, 10:58:30

Спасибо за классную серию.

avatar
09.10.2021, 11:09:00

Спасибо

avatar
09.10.2021, 11:16:33

спасибо