Книга. "Не вздумай влюбиться " читать онлайн

Не вздумай влюбиться

Цикл: Мужчины из рода Адамиди

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой и дер...

Читать
Рейтинг:
1487
3556 221194

Текущий рейтинг:
#2528 в Романтическая эротика
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

21.07.2021 — 09.10.2021


Аннотация к книге "Не вздумай влюбиться "

Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В избалованную, высокомерную, своенравную и упрямую девчонку! И не просто девчонку, а дочь криминального воротилы. Нет, это точно не подходит Яну Самойлову. Он ведь профи, а сопливая принцесса – не его случай.
Влюбиться с первого взгляда? Еще и в кого? В киллера, убийцу, наемника, изворотливого, лживого, беспринципного нахала! И бабника! Вот уж нет! Николете Адамиди интереснее превратить жизнь заносчивого болвана в кромешный ад.
*** Обложка от Мастерской Хаоса.
ХЭ. Взрывные герои. Экшн. Любовь и страсть.

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 15:12:05

Ах, любовь) Рябят теперь долго будет на оторвать друг от друга, пока не сморит усталость. Соскучились. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.09.2021, 14:27:02

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Прям до мурашек. А про Родиона что-нибудь будет?? А то один без дамы сердца остался? :))

avatar
26.09.2021, 18:22:51

Никак не могут наглядеться. Боятся, что стоит выпустить из вид и всё, исчезнут. Не верится, что это не сон. Спасибо за продолжение )⚘

Спасибо за продолжение

как же это душевно и проникновенно... оба ещё в полной мере не осознали, что все не сон и боятся проснуться, чтобы не развеялись...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
26.09.2021, 10:00:04

Спасибо за проду! Так радостно за них :)

avatar
26.09.2021, 09:55:06

Очень трогательно.

avatar
26.09.2021, 09:02:11

Спасибо!!!

до мурашек просто...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
24.09.2021, 07:23:32

Очень трогательно и нежно..

avatar
23.09.2021, 16:39:46

Спасибо за проду! Очень трогательно….держу за них кулачки…

avatar
23.09.2021, 16:33:45

Жалко их, прям до слез(. Спасибо!! Выздоравливай ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2021, 14:48:26

Так трогательно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.09.2021, 14:47:29

Спасибо за продолжение. Очень тонко, нежно, до глубины души. Читаешь эти строки, а в глазах слезы наворачиваются, настолько все трогательно. Хочешь помочь Яну, но не знаешь как. Настолько вживаешься в рассказ, что каждое движение слово, действие пропускаешь через сердце. Спасибо ещё раз. Жду продолжения.

avatar
23.09.2021, 14:39:09

Спасибо!!!

ох, бедняжка, переневничала, но и не удивительно... хоть где-то глубоко и теплилась надежда, что Ян - живой, но встретиться в живую то все равно тот еще стресс...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
21.09.2021, 22:39:23

Хватит им уже страдать.

avatar
21.09.2021, 17:35:30

Спасибо! Ох.:.. и волнительно!