- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) замужем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692207378_63.jpg
50%
Эксклюзив
( Не) замужем
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3010
3010
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Современный любовный роман
#390 в Романы о неверности
Полный текст
221 стр.
Публикация:
16.08.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "( Не) замужем"
Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам ей сказал жги правду матку вот и жги ее ей никто за язык не тянул. Спасибо.
Балдею от героев. Спасибо
Должен выбрать жизнь, но... Мужская логика иногда бывает очень странной))) А вдруг ему повезёт и озарит его третий вариант??? Подождём продолжения)
Ох Раф, думаю ты мертв.
Крис тоже наверное не смогла бы теперь жить с тем, кто не ужился бы с ее детьми. Вот Рафу надо у нее это и спросить.
Любовь любовью, но без контакта с детьми не обойтись.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! Ну и как выкрутишься?
А третий вариант про "люблю" не рассматривается ;)
Когда соединяются семьи с детьми, то как можно расматривать отношения без умения налаживать контакты с мелкими? Да и Кристина Рафа любит в первую очередь из-за его отношения к детям
С удовольствием читаю вашу книгу! Улыбка не сходит с лица. С нетерпением жду каждую проду, а они как назло быстро заканчиваются!!!!!
Спасибо вам, дорогой автор! ❤️❤️❤️
У мамы Рафа единственная внучка, всё правильно ,она включила пятую сверхскоростную и вуаля вот бабушка и готова знакомится с внучкой и делиться мудростью. А Рафу предстоит такая маленькая совсем маленькая головоломка от Кристи. Спасибо Диана.
Ох мама наболтала...
Ох уж, эти армянские мамы)))
Спасибо! Конечно Кристине обидно, зря мама Рафа разоткровенничалась.
А можно не под каждой новой главой писать о новой книге? Хочется эту дочитать.
Ой, пожалуйста не накручивай себя.....
Рафаэль конечно любит, только выражать свои чувства красиво не умеет, но его поступки и забота говорят о многом! Спасибо! Вдохновения Музу1
Вот сдаётся мне Кристи ошибается. Давидян любит её и если попросит наймёт помощницу по хозяйству. Поговорить бы им вот просто сесть и поговорить. Спасибо
Кристине повезло с будущей свекровью. А Раф молодец, окружил заботой и любовью! Про бывшую свекровь и её сынка могу сказать : от осинки не родятся апельсинки! Два эгоиста! Спасибо большое Диана! Очень люблю ваши книги и читаю с огромным удовольствием! ❤️
Вот так была ваша стала наша, теперь надо о Надежде узнать что там за маман мальчиков была. Спасибо.
Бой бабусек прям порадовал!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена