Книга. "( Не) замужем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не) замужем

Цикл: Сапфировые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь

Читать и слушать
Рейтинг:
3009
6666 1189501

Текущий рейтинг:
#566 в Современный любовный роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 221 стр.

16.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "( Не) замужем"

Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 21:35:14

Ооооодааааа бойня. Бойся мужчина мужчину узнавшего что его дочь обижают. Спасибо

Всё Максимка поздно маму звать!Щас Рафаэль тебе помогать будет!!!! Спасибо!

Мама то посоветовала, а сделал все через задницу и свои дурость и эгоизм

Одного не могу понять, как она жила с таким мерзским типом? Такую сущность невозможно скрыть.

Раф в шоке,так,что я удивлена,что только одно веко дёргается!Герои просто огонь!!!Читаю с удовольствием и очень жду каждую продочку!!! Спасибо большое!

avatar
03.10.2023, 03:59:25

Ну Макс держись сейчас за все получишь, главное Еву отдай им. Спасибо.

avatar
02.10.2023, 23:14:02

Ой, что сейчас будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.10.2023, 19:52:08

Даааа, такие вещи мужчинам нужно сообщать как детям. Спасибо

avatar
02.10.2023, 19:38:49

Спасибо, но очень маааало!!!

Спасибо

avatar
02.10.2023, 18:47:29

Боже, только бы не поубивали друг друга.... Благодарю за главу и жду продолжение.

avatar
02.10.2023, 13:02:33

Ну, Раф, начинай. Мы тут всё приготовились и ждём "арию"" Как ты могла" . Приступай. Грех такое пропустить.

avatar
01.10.2023, 22:49:31

Хоть так наконец то он узнал о Еве, и что теперь он делать будет, ей бы сказать что там дочь отбывает наказание от псевдо отца который не дал ей в школе поучится, а ей самой приказал заявление на развод забрать и вернутся к нему с девочками. Спасибо.

avatar
01.10.2023, 22:48:49

вспомнился советский мультик "Очень синяя борода")))) бедняга))

avatar
01.10.2023, 21:34:42

БУДУ ЖДАТЬ РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА

avatar
01.10.2023, 19:27:00

Надеюсь, у Рафаэля крепкие нервы!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Смех до слез! Вот теперь важна реакция Давидяна !

avatar
01.10.2023, 14:23:38

Диана, я угараю от ваших книг. Герои такие живые и правдивые, столько юмора. И столько искр между героями. Жду с нетерпением продолжение

avatar
01.10.2023, 13:01:39

Нууууууу, Диан!!! Ты самая жестокая писательница на свете хахахаха!!!!!))))) На каком моменте оставила нас ждать !!!!хахахаха может сжалишься над нами и главу следующую все таки сегодня подаришь)))))))))))))))))

И тут Рафаэль понял, что до этого момента жизнь его была тихой и спокойной ;))))