Книга. "( Не) замужем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не) замужем

Цикл: Сапфировые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь

Читать и слушать
Рейтинг:
3009
6665 1189504

Текущий рейтинг:
#566 в Современный любовный роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 221 стр.

16.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "( Не) замужем"

Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 12:48:38

Дааа, умеет Кристина ошарашивать и бить под дых такой вот правдой.

avatar
01.10.2023, 12:39:08

Ой! На самом интересном месте!!!
Как дожить до следующей проды?
Автор! Пожалуйста, поберегите нервы читателей!
Напишите ещё кусочек!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2023, 12:32:14

Ого, она его шарахнула новостью) Ждём реакцию Рафаэля)

Спасибо, она его убила

avatar
01.10.2023, 12:12:20

Да новость оглушительная для Давидяна. Спасибо

avatar
01.10.2023, 11:58:54

Как представлю эту картинку, так и хочется сказать "а вот тебе дорогой мой и бумссссс"
Ахааааа
Спасибо, ждём продолжения....

avatar
01.10.2023, 11:46:32

Ну, Рафаэль, и кто у нас баран, конечно дорогой не ты... Слава Бога, что только глаз задержался, могло быть и хуже....

avatar
01.10.2023, 11:37:07

Я же говорю,чудо - девка. Живёт в розовом параллельном мире. Хорошо хоть один глаз задергался,ну разве можно так,обухом и по голове. Хорошо Рафаэль внутренне крепкий,а ведь люди разные вообще-то. Хорошо Рафаэль не только внутренне крепкий. Разумный и надёжный. Но откуда ей об этом знать. После выпускного не убежала бы,сломя голову,то и горя бы сейчас не знала. Хотя кто знает,с её то таким самомнением. Но жизнь скоро наладится, слава богу.

Хорошо,что только один глаз...Щас до него дойдет и будет ещё и кривенькая улыбочка))))

avatar
01.10.2023, 01:59:46

Вот же гад и правда ей сейчас нужен настоящий отец Евы, интересно что тогда этот гад запоет. Спасибо.

avatar
28.09.2023, 20:31:05

Зря ты не пошла попить кофе. Больше защитить тебя будет не кому.

avatar
30.09.2023, 23:07:03

Хоть в голову пришла правильная мысль решить проблему, а не идти на поводу у …у….у….. блин жаль тут матерится нельзя. Тот ее еще и убирать заставил раз к труду приобщает.

Ну может орать и будет, но не сильно. А вот ты от Рафаэля теперь никуда не денешься ;) и детей теперь у тебя не трое, а пятеро ;)))

avatar
30.09.2023, 21:09:59

Да плевать, пусть хоть охрипнет.Зажравшегося мудака надо вставить на место.

avatar
30.09.2023, 20:53:02

Да, один вариант только. Вперед

avatar
30.09.2023, 20:33:59

Достанется всем! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.09.2023, 20:21:54

Таки будет орать долго и эффективно;)))) Смеюсь

avatar
30.09.2023, 19:49:17

Вот же мудак, очень хочется чтобы ему начистили рожу,говнюку.

avatar
30.09.2023, 19:46:35

Неизвестно еще, что он сейчас девочке наговорит. Ева и так его боится.

avatar
28.09.2023, 20:03:27

Не ну такого мужа как кота по пузу мокрым полотенцем, вот ведь гад. Ещё запугивает. Спасибо