Книга. "( Не) замужем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не) замужем

Цикл: Сапфировые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь

Читать и слушать
Рейтинг:
3008
6668 1189480

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#363 в Романы о неверности


Полный текст 221 стр.

16.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "( Не) замужем"

Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне жалко только девочку, ведь ей очень плохо, да и "папочка" наверняка будет отыгрываться на девочке

avatar
28.09.2023, 09:02:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Женская дружба и причем девочек с теми же переживаниями многое значит! Когда едины, то непобедимы

Спасибо!

avatar
27.09.2023, 19:53:48

Сижу смеюсь, рыбка его видите-ли ЗОЛОТАЯ. Молодцы девчонки отвоевали ТЕРЕНТИЯ, да и Кристину спасли. Что ж будем делить бизнес. Адвоката бы ей хорошего...

avatar
27.09.2023, 22:48:17

Мечта а не подруги!!!

avatar
27.09.2023, 22:25:40

Здорово девчата погнали мужика, весёленько, главное, чтобы потом не рассорились без повода

avatar
27.09.2023, 21:42:20

С таким дружным коллективом и от бывшего избавиться и уборку сделать это раз плюнуть. Да, и Терентия отвоевать, что очень немаловажно.

avatar
27.09.2023, 21:11:28

Недо советовала мама ему сдержаться и принять что жена говорит, вот как про работу заговорил сразу ее делить пожалуйста, а его не трогать, он даже в свои слова не вникает общее это его и ее поровну, к мамочке побежал, эх жалко розы ему по наглой его морде не дала, но девочки умницы как чувствовали что их помощь ей нужна. Ей бы сейчас замки сметить в квартире, а то и правда сюрприз будет раз у него дупликат есть, то жди в гости пока тебя нет. Спасибо.

Ишь чё удумал! Вы сейчас перебирайтесь, вещи занесите, уберитесь, покушать барину приготовьте а я может быть вам чегой-то перечислю. Может быть! Мамашка то научила а натуру то скупердяйскую не переделаешь. Эгоист обыкновенный, вид жмотоскупердяюс. Молодец Кристина, что не повелась на розовые заманушки. Ещё бы и этими розами да по наглой роже за то, что Евочку обижал. Спасибо Ди!

avatar
27.09.2023, 20:28:08

Спасибо большое за продолжение!))

Женская солидарность и тортик всегда помогают! А еще один поборник нравствености не заявится? А то тут - девишник, а там - дети спят ;)

avatar
27.09.2023, 19:25:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2023, 19:06:54

Кристина умничка. Нельзя такому скунсу жадному верить и доверять. Зас...квартиру и перебирайтесь, разгребете г... и живите, там же лучше будет... С договором и брачным контрактом Кристина его уела окончательно, сразу вылезло, что раньше и не скрывалось, маску надел и цветочки принёс, да вот только скунсову шкуру не сменил...

Спасибо! молодец Кристина, не повелась на посулы.

avatar
27.09.2023, 17:56:41

Не ожидала от Кристины такого, вот честное слово. Думала она ему поверит, а она вот что захотела, чтобы квартиру на неё переписали, это же надо до такого дойти, бедный муж чуть инфаркт не получил....:))))))))

avatar
27.09.2023, 13:23:05

Ага. Щедрость на грани фантастики. Хочет квартиру, которую на Кристину по глупости оформил, себе вернуть. Двушка-то итак на маму записана. Только при условии переоформления на Кристину можно возвращаться.

avatar
27.09.2023, 09:27:08

Вот мама научила

avatar
27.09.2023, 05:49:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо! Не вздумай поверить его словам.