- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) замужем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692207378_63.jpg
50%
Эксклюзив
( Не) замужем
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3006
3006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Современный любовный роман
#349 в Романы о неверности
Полный текст
221 стр.
Публикация:
16.08.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "( Не) замужем"
Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжение.
Спасибо! Очень захватывающий сюжет! А бывший муж ещё локти кусать будет! :))) Вдохновения Музу!
Т.е. теперь муж при разводе может отсудить не только детей, но и детский клуб?
Вот мне интересно, есть ли в самом деле такие мужчинки? Или женщины которые так долго терпят такие отношения?Или это всё постепенно и женщина не замечает как оказывается в таком положении. Я бы с моим характером, уже пристукнула муженька, закопала и сказала, что так и было)). Удачи девченкам, пусть все получится у них.
Повезло соседу через стенку, хоть своих бестрашных уложить теперь не проблема. Фея ж ведь через стенку....
Пусть игнорирует и мечтает, что жена приползет… Ха-ха! Главное, что она при деле и со своими и чужими детьми! Скоро и сосед мальчиков подбросит с ними посидеть! Интересно читать!
Женщина никогда не пропадет! У нее ответственность вшита на уровне генов за детей она все препятствия на пути превратит в возможности! Да еще с подругами - это же силища)) и наверное к лучшему, что муж оказался такой козел блудливый и жадный скряга...потому что тогда она бы всю жизнь была бы Золушкой со всеми вытекающими))))...
Спасибо! Думаю все у нее получится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Как хорошо, когда рядом такие друзья. Как говорят в добрый путь.
Какая умная у него любовница, и он хорошо устроился, привык он на все готовенькое и теперь жди с моря погоду, игнорь насколько тебя хватит, а кроме развода ничего больше не будет. Спасибо.
Слава Богу в жизни такие мужики не попадались... От этого очень странное впечатление от главного героя: какой-то карикатурный персонаж, а не мужчина
Надеюсь она найде себя и поможет ей Рафаэль.
Знаете?? А есть такие люди!! :(... Жмоты и себялюбы :(... И у них даже ... скорой мысли не мелькает, о близких рядом :(... Как он с Кристиной встречаться начал?? Как принял беременность?? Вкусно покушать любит?? За те деньги, что даёт? Жалеет детям?? Копить на старость?? Ммддаа уж :(... Истинный старик Козлодоев :(...
Спасибо! Какой же гнусный мужичонка, как и мысли его мерзкие, недомуж, недоотец.Как Кристина с ним жила.
Фуууу, он ещё и конфеты детям считает, редкостный урод, на старость копит... Ага... ??Скряга, отвратительный тип.
*восхищенно* Да он вообще очешуел!
Давай, дорогой, вон метла, вон пылесос, вон плита, а вот холодильник, знакомься, это твои новые друзья!
Скряга, сквалыга, деспот, сатрап, каналья!!! Прям не могу, так и прёт...
Да уж вот это скряга,нет такой и даром не нужен,умерла так умерла
Няня тоже работа, при таком количестве детей ещё парочка соседских и незаметна будет. Главное чтобы деньги вовремя платили и детей не забывали забирать))) А там и к соседу можно присмотреться. Пока мужик в панике от свалившегося на него счастья берём тёпленьким.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена