Книга. "( Не) замужем" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не) замужем

Цикл: Сапфировые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, одноклассники рымарь

Читать и слушать
Рейтинг:
3006
6657 1188934

Текущий рейтинг:
#505 в Современный любовный роман
#349 в Романы о неверности


Полный текст 221 стр.

16.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "( Не) замужем"

Я спешу в детскую, чтобы найти купальник дочки. И вдруг натыкаюсь на какую-то длинноволосую блондинку, которая отчего-то шастает по дому в моем красном кружевном халате.
Обалдеваю от увиденного. А через секунду вижу, как мой муж выскакивает из кухни в одном фартуке на голое тело и трусах.
- Ой, Кристина, ты здесь? А я думал, ты уехала в аквапарк, - говорит он как ни в чем не бывало.
Стою с круглыми глазами, не знаю, как реагировать. Хочется громко закричать.
- Мам, ты нашла купальник? – слышу из прихожей.
Там ждут дети, и это единственное, что удерживает меня от истерики.
***
Однотомник, ХЭ

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 23:23:49

Очень жду продолжение.

avatar
03.09.2023, 23:12:15

Спасибо! Очень захватывающий сюжет! А бывший муж ещё локти кусать будет! :))) Вдохновения Музу!

avatar
03.09.2023, 20:24:31

Т.е. теперь муж при разводе может отсудить не только детей, но и детский клуб?

Вот мне интересно, есть ли в самом деле такие мужчинки? Или женщины которые так долго терпят такие отношения?Или это всё постепенно и женщина не замечает как оказывается в таком положении. Я бы с моим характером, уже пристукнула муженька, закопала и сказала, что так и было)). Удачи девченкам, пусть все получится у них.

avatar
02.09.2023, 20:58:53

Повезло соседу через стенку, хоть своих бестрашных уложить теперь не проблема. Фея ж ведь через стенку....

Пусть игнорирует и мечтает, что жена приползет… Ха-ха! Главное, что она при деле и со своими и чужими детьми! Скоро и сосед мальчиков подбросит с ними посидеть! Интересно читать!

avatar
02.09.2023, 15:56:31

Женщина никогда не пропадет! У нее ответственность вшита на уровне генов за детей она все препятствия на пути превратит в возможности! Да еще с подругами - это же силища)) и наверное к лучшему, что муж оказался такой козел блудливый и жадный скряга...потому что тогда она бы всю жизнь была бы Золушкой со всеми вытекающими))))...

Спасибо! Думаю все у нее получится.

avatar
02.09.2023, 11:28:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
01.09.2023, 23:44:11

Как хорошо, когда рядом такие друзья. Как говорят в добрый путь.

avatar
01.09.2023, 20:48:21

Какая умная у него любовница, и он хорошо устроился, привык он на все готовенькое и теперь жди с моря погоду, игнорь насколько тебя хватит, а кроме развода ничего больше не будет. Спасибо.

avatar
30.08.2023, 22:45:20

Слава Богу в жизни такие мужики не попадались... От этого очень странное впечатление от главного героя: какой-то карикатурный персонаж, а не мужчина

Надеюсь она найде себя и поможет ей Рафаэль.

avatar
31.08.2023, 08:16:58

Знаете?? А есть такие люди!! :(... Жмоты и себялюбы :(... И у них даже ... скорой мысли не мелькает, о близких рядом :(... Как он с Кристиной встречаться начал?? Как принял беременность?? Вкусно покушать любит?? За те деньги, что даёт? Жалеет детям?? Копить на старость?? Ммддаа уж :(... Истинный старик Козлодоев :(...

Спасибо! Какой же гнусный мужичонка, как и мысли его мерзкие, недомуж, недоотец.Как Кристина с ним жила.

avatar
31.08.2023, 04:15:07

Фуууу, он ещё и конфеты детям считает, редкостный урод, на старость копит... Ага... ??Скряга, отвратительный тип.

avatar
31.08.2023, 00:21:53

*восхищенно* Да он вообще очешуел!
Давай, дорогой, вон метла, вон пылесос, вон плита, а вот холодильник, знакомься, это твои новые друзья!

Скряга, сквалыга, деспот, сатрап, каналья!!! Прям не могу, так и прёт...

avatar
30.08.2023, 23:16:54

Да уж вот это скряга,нет такой и даром не нужен,умерла так умерла

avatar
29.08.2023, 18:48:09

Няня тоже работа, при таком количестве детей ещё парочка соседских и незаметна будет. Главное чтобы деньги вовремя платили и детей не забывали забирать))) А там и к соседу можно присмотреться. Пока мужик в панике от свалившегося на него счастья берём тёпленьким.