Книга. "Не запрещай мне себя" читать онлайн
Рейтинг:
352
1680 106201

Текущий рейтинг:
#494 в Студенческий роман
#3712 в Современный любовный роман


Полный текст 100 стр.

19.03.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Не запрещай мне себя"

– Ты мне нужна. Веришь? Крис, ну скажи, пожалуйста, что ты мне веришь… – шепчет и смотрит пристально.Мотаю головой. Не хочу плакать, но слёзы сами текут по щекам. Потому что больно.– Ты был с другой. Вчера был. И сегодня поедешь. Артём мне всё рассказал, – чеканю отрывисто, каждое слово выталкиваю из себя, как колючий ком.Молчит и смотрит. Сжимает губы в нитку, сглатывает нервно, дышит часто и поверхностно. Не оправдывается. И от этого больнее во сто крат. Значит, правда.***
Он – лучший друг моего старшего брата. Отъявленный бабник, безответственный, безбашенный, дерзкий. Я – домашняя девочка, которую не отпускают на свидания даже с приличными мальчиками. Все вокруг твердят: он разобьёт твоё сердце, растопчет и выбросит, как ненужную игрушку. Возможно. Вот только хватит ли у меня сил справиться с его напором, устоять перед глубиной чувств...

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 22:08:41

Когда выйдет продолжение?

Крис,соглашайся.Попробуй,ат о так и будешь сидеть дома.Подумаешь,Глеб.Он обещает присмотреть.Ну а дальше будет видно.

avatar
25.03.2025, 14:43:35

Повезло Кристине на этот раз не попалась 

Глеб,конечно,со своей выгодой отвезёт Крис.Но ,не сдал Артёму,так как ему хочется самому побыть вместе с ней.Поговорить,побольше узнать.

avatar
24.03.2025, 20:23:58

Кристина все таки решилась сходить в клуб без ведома родителей , надеюсь они с подругой хорошо отдохнут 

Девчонки собрались оторваться,потанцевать.Но закон подлости не дремлет.

В семье ещё двойные стандарты..А девочка чувственная ,гормоны,молодость..Конечно,ей хочется на свидания ,флирт,одеться интересно.А тут"падшим"женщинам только позволительно ,ну и мужчинам.Охренеть.

Ах,как их захимичило обоих.Только интересно,до каких пор будут так опекать Кристину.Безопасность,это понятно.Но как-то другие справляются без такой гипер опеки.Да и возможностей таких нет,чтобы сопровождать девочку во всё места.Родители работают,и дети вполне себе самостоятельно со всем справляются.

avatar
19.03.2025, 14:01:57

С новинкой!

avatar
19.03.2025, 12:15:53

С новинкой)

avatar
19.03.2025, 12:05:40

А вот и новая книга спасибо, забираю в библиотеку ‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 11:51:34

С новинкой!🌹