Аннотация к книге "Не запрещай мне себя"
– Ты мне нужна. Веришь? Крис, ну скажи, пожалуйста, что ты мне веришь… – шепчет и смотрит пристально.Мотаю головой. Не хочу плакать, но слёзы сами текут по щекам. Потому что больно.– Ты был с другой. Вчера был. И сегодня поедешь. Артём мне всё рассказал, – чеканю отрывисто, каждое слово выталкиваю из себя, как колючий ком.Молчит и смотрит. Сжимает губы в нитку, сглатывает нервно, дышит часто и поверхностно. Не оправдывается. И от этого больнее во сто крат. Значит, правда.***
Он – лучший друг моего старшего брата. Отъявленный бабник, безответственный, безбашенный, дерзкий. Я – домашняя девочка, которую не отпускают на свидания даже с приличными мальчиками. Все вокруг твердят: он разобьёт твоё сердце, растопчет и выбросит, как ненужную игрушку. Возможно. Вот только хватит ли у меня сил справиться с его напором, устоять перед глубиной чувств...
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбава,вы нам пожарище устроили!🔥
Глеб всё,поплыл окончательно и бесповоротно.
А мне уже нравится новая подружка Крис, чувствую она Артема помучает. Мне кажется что их мог застать кто-то из друзей Глеба и Артема, потому что если бы был Артем он бы уже наверное на Глеба напал.
И кто же там?Артём?Не вовремя ,если это он.Точно запрут девчонку дома.
Про популярность Глеба у девчонок даже преподы знают.Дойдет и до Артёма.Доброжелателей всегда много.
Если родители вдруг будут на стороне Артема, защищая девушку от развратника, значит и у их Темы тоже никогда пусть жены не будет. Нафиг их сыночка сдался развратный хорошим девушкам. Но надеюсь, что родители хорошие. Если саму Кристину все устраивает, ну и хорошо
О,как всё запущено.А почему в монастырь не упекли.Самое то было бы.
Юная ,неопытная.конечно,сомнения будут.Тем более,Артём будет петь в одну сторону.А когда человеку каждый день говорить,что он дурак поневоле поверишь.Так и с Крис.
Так сейчас всё мило и сладко,блин неужели он всё таки изменит Крис😔 или просто получилось какое-то недопонимание. Аннотация разбивает сердечко 💔
С таким напором Крис не устоит.Жарко и огненно.
Всё ты,Глеб,знаешь.Боишься признаться не то что кому-то,самому себе.
Бунт на корабле.Это должно было когда-то случиться.И взрослые должны понимать,что в темнице девчонку держать не получится. Она должна жить своей жизнью.От всех ошибок никогда не убережешь.
Как брат узнал где она и с кем?
Глеб не заметил как влюбился интересно надолго его хаатит
Пропал парень.
Глеб расстаял и поплыл.
До скольки лет родители собирались е удерживать от всего,что есть в жизни молодёжи? С таким подходом,девочка совсем не знает и не будет знать настоящей правды жизни.И вляпается во что-то сразу.Оберегать,это одно.Но не держать же как монашек за стенами.
Уже и эротические фантазии с Крис в главной роли пошли.
Девочки, теперь проды будут выходить пять раз в неделю ежедневно с понедельника по пятницу. Я немного устала двигаться в таком темпе: три книги подряд выкладывала ежедневно без перерывов, теперь чувствую потребность сбавить темп. Следующая прода выйдет в понедельник как обычно в 00.00.
Глебу самому понравилось.И ему просто не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена