Книга. "Не женщина - загадка!" читать онлайн

Не женщина - загадка!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
382
1321 32456

Текущий рейтинг:
#43 в Городское фэнтези
#203 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 172 стр.

08.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"

Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.

Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!

...а есть Марша Сандерс.

Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!

#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!

График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 06:32:39

Так, Маршу надо спасать 😱

Кто все-таки этот мистер ХХХХ?))

А Маршу нужно прятать, пока этот ХХХХ ее не нашел

Спасибо!

avatar
15.06.2026, 23:56:28

О, Марша в опасности(((( зачем экспертиза браслетов?! Подставить её?!! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
15.06.2026, 23:02:03

Вау! Маршу он знает, на раскрпках был, не Алистер ли это часом!?.

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2026, 20:14:19

Со стен гробницы? Хм... А там ведь был... Спасибо!!!

avatar
13.06.2026, 12:22:27

Спасибо 🙏

avatar
11.06.2026, 22:17:43

Спасибо за проду) И нежнятинку)

Бабуля с собачкой и розами - какой-то странный момент. Может это намек от вселенной?))

Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2026, 09:07:21

Спасибо большое )).

avatar
11.06.2026, 07:30:06

Приятное уютное послевкусие!! Ах как хорошо им вместе! Спасибо!

avatar
10.06.2026, 21:34:43

Прекрасное завершение дня 💞🔥🔥🔥Интересно, бабулька с мопсом и розами к чему-то или просто эпизод? 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
10.06.2026, 18:54:46

Кааайф, мне тоже стало уютно🥰 бабулька-огонь😁

avatar
10.06.2026, 16:01:38

Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2026, 12:23:27

Здравствуйте. Когда ждать новые проды?

avatar
08.06.2026, 00:22:34

Серьезные противники.
коллеги внапряге

тяжело Заку.. вся надежда на Маршу)

avatar
08.06.2026, 00:01:29

И при каких делах тут доченька Алисии?! Что у неё за браслет?! И что за тёрки у Алисии с Коулменом?! Вопросы множатся... Спасибо ❣️❣️❣️

Надеюсь, Рон тоже ответы даст, потому что все очень запуталось

Спасибо!

avatar
07.06.2026, 04:43:23

Таааак, все запутаннней и запутанней🧐