Аннотация к книге "Не женщина - загадка!"
Уважаемые читатели, просим прощения, авторы закопались в матчасть (мы обязательно поделимся с вами резальтатми наших раскопок в отдельном блоге). Не бейте ногами, завтра прода по плану.
Есть такие женщины, такие!.. Ах, какие бывают женщины!!!
...а есть Марша Сандерс.
Это, кстати, я. И у меня Египет головного мозга, крыса на работе, бардак дома и шикарный мужик на кухне. Мужика не трогать! Египет головного мозга мне нравится. С крысой и бардаком разделается Зак, хотя о последнем я его не просила. Что мне ещё нужно? А! Отдайте мне браслет!
#в_тексте_есть_энергичная_бабушка
#а_может_бросить_все_и_уехать_в_Египет?
#крыс_крыс_крыс!
#нет_я_тут_ни_при_чем!!!
#где_мой_браслет?!
График выкладки: понедельник, среда, пятница. Изредка может быть выкладка на следующий день после заявленного.
Есть вероятность третьего тома (но это не точно)
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, Маршу надо спасать 😱
Кто все-таки этот мистер ХХХХ?))
А Маршу нужно прятать, пока этот ХХХХ ее не нашел
Спасибо!
О, Марша в опасности(((( зачем экспертиза браслетов?! Подставить её?!! Спасибо ❣️❣️❣️
Вау! Маршу он знает, на раскрпках был, не Алистер ли это часом!?.
Спасибо за продочку
Со стен гробницы? Хм... А там ведь был... Спасибо!!!
Спасибо 🙏
Спасибо за проду) И нежнятинку)
Бабуля с собачкой и розами - какой-то странный момент. Может это намек от вселенной?))
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое )).
Приятное уютное послевкусие!! Ах как хорошо им вместе! Спасибо!
Прекрасное завершение дня 💞🔥🔥🔥Интересно, бабулька с мопсом и розами к чему-то или просто эпизод? 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️
Кааайф, мне тоже стало уютно🥰 бабулька-огонь😁
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Когда ждать новые проды?
Серьезные противники.
коллеги внапряге
тяжело Заку.. вся надежда на Маршу)
И при каких делах тут доченька Алисии?! Что у неё за браслет?! И что за тёрки у Алисии с Коулменом?! Вопросы множатся... Спасибо ❣️❣️❣️
Надеюсь, Рон тоже ответы даст, потому что все очень запуталось
Спасибо!
Таааак, все запутаннней и запутанней🧐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена