Аннотация к книге "Не злите ведьму"
Дживани, вернулась на Землю забрать то, что ей принадлежит. Но путь к ее тайникам возможно пройти только человеком. Она рождается в неординарной девушке Эстре, которая осознала свою ведьмину суть. Сможет ли Дживани достучаться до Эстры и выполнить свой план, или она застрянет в ловушках, которые приготовил ей Кипер - житель нижнего мира, не желая вернуть ей оставленное много веков назад?
Эстра обладает способностью видеть мир энергий, но услышит ли она свою Душу?
Выберет ли Эстра страсть любви с мужчиной или вспомнит об истинном смысле своей жизни?
Она не может допустить ошибки, от этого зависит жизнь любимого Дживани.
* * *
#бытовая магия, #кармическая связь, #богиня в человеке
Первая книга. Чувственно, эмоционально. Добавляйте книгу в библиотеку, что бы видеть продолжения.
⭐Ставьте звездочки и нравишки❤️️✨, а если не нравится, проходите дальше 😉
* * *
Любимые читатели, новые главы выходят по графику: вторник, четверг, суббота, в 15*00.
Книга пишется прямо сейчас, и нужно время для редактуры 🙏
Рада вас видеть, и слышать ваши слова, встретимся на страницах истории. Особая благодарность за комментарии, для меня очень ценно каждое ваше слово ❤️
Не забудь те подписаться на меня, что бы не пропустить ни чего интересного 😉
Обнимаю каждого, зашедшего ко мне, ваша Лина.
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой интересный получается Кустос, вроде он против Эстры ведет деятельность, но почему-то он мне симпатичен, такой не многословный в отличии от его напарника ))))
Кстати, еще бросился в глаза типаж Ольги Николаевны, наверное в жизни каждого была такая дама - которая точно знает что лучше для тебя ... ббррр.
Ммм, просто растворилась в этом кружеве... И вот ещё что, читала под музыку Рыбникова к фильму «Через тернии к звёздам». Момент рождения — это что-то за гранью, шикарно, просто слов нет. Так странно. Так вкусно так... теософически. Через космические системы и галактики, через вселенную мчится частица души, чтобы обрести свободу, а может... А вот это уже тайна...
Лина, я правильно поняла, что городок Чарам находится в каком-то другом мире?
И про кота интересно - он реально разговаривает, или это интерпретация его взглядов и действий в слова? :))
Вот чего бы я не хотела после такого чувственного кекса, так это идти и прокладывать новое русло реки😂 Да и в другую галактику тоже) Но автор верно подметила, что героиня хоть и свободно творящее сознание, однако не такая уж и свободная на самом деле. Все космическое пугает меня своим холодом, но вам удалось разжечь огонек интереса. Очень точно и четко было описание перерождения, наверное, вот так все и происходит - через боль.
Интересный взгляд на рождение. Да душа должна где-то отдохнуть, чтобы найти в себе силы вернуться в реальность на землю. Если задуматься очень сложная жизнь на нашей планете. Эстра все же сохранила знания из прошлой жизни. Но похоже ей здесь не очень рады. Очень хочется верить, что такая связь существует, что есть выход в верхний мир и что когда-то уйдя из этой реальности сможем переродиться, и жить лучше отработав свои недостатки и исправив ошибки)
Так интересно, Эстра кота в комнату, подруге отказала, выбрала быть с мужчиной. Вроде всё понятно , но она чувствует, что не так. И все равно сделала такой выбор.
Очевидно это воздействие на неё артефактов, которые подкинут Кустос.
Интересно, во что всё это выльется для Эстры
Интересный замес реинкарнация, внутренняя борьба и тонкая грань между любовью и предназначением. Автор пишет с душой, и это чувствуется. Хочется дочитать, чтобы понять, чем закончится путь Эстры.
Лена, вам замечательно удалось показать, как душа снова рождается в новую жизнь. Вы глубоко изучали кармическое перерождение. Я так понимаю, эта зеленоглазая девушка на выставке - наша героиня) Интересно, что за миссия ждёт её в этой жизни?)
Авторская подача текста похожа на замысловатое кружево. Это эмоциональный восторг и зарядка доброй энергией. Стиль завораживает и хочется глубже проникать в суть мира, поначалу кажущегося идеальным, и самих героев, но затем все развивается с необузданной стремительностью и динамичностью. Врывается в уши трек "Но ты ушла! Ну, ты даешь , ваппче!" ... Сори, что отвлекся на неверное музсопровождение)). Что теперь хочется, если сад в окнах "замка" уже посажен?! Во-первых, к моих трем боксерам нужен говорящий Малек (напрокат😂), чтобы хоть иногда их - барбосяк приструнять)). Нельзя не отметить мастерски переданные эротические сцены. Итак говорю: "можно" и отмечаю! На мастер-класс можно приглашать тех, кто смешивает много физиологии в процессе и забывает о художественности. Все идеально и не к чему придраться! Визуалы - супер! Эстра симпатична, как и ее отношение к отцу. Жаль оставшегося на планете гг... Вот чессно слово. Вдруг погибнет мужик без Неё?! Короче, вопросов остается уйма. Читаю дальше. Все уже в библио и звезды над романом зажег! Вдохновения для красивого творчества))❤️
Огромное спасибо за эту историю! ♥️
Это невероятно увлекательное путешествие. Супер необычная задумка, а тема кармической связи, долга и перерождения раскрыта так интересно, что оторваться невозможно.👍🔥
Персонажи получились живыми и многогранными. А говорящий кот - это было очень неожиданно))
Спасибо за ваше творчество!
Поздравляю с новинкой, желаю успехов!
Оооо, Малик - моя любовь )) классная история выходит и столько моментов необычных за которыми хочется следить. "Приятного аппетита" метле так вообще порадовало. Теперь интересно, что будет на выставке, когда они с Аней туда приедут 🥰
История ну очень напоминает работы обожаемого Вербера за исключением менее глубокого погружения в любовную любовь. Занимательно переживать за персонажем путешесвие через энергетические потоки (привет от "Империи Ангелов"), видеть глазами создания... или скорее ощущать мир иными от человеческих органами чувств. Вселенная определённо занимательная и стоит внимания. Благодарю за опыт.
Очень необычное и захватывающее начало: богиня (или демиург), вернувшаяся отработать кармический долг - крутая завязка! Очень интересно наблюдать ее тонкость восприятия мира через призму эмпатии и интуиции))) Теперь всю дорогу буду переживать, сможет ли она вспомнить свою суть...
Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Спасибо за книгу! Мне так нравится название!
И сюжет очень необычный🔥
Красивое начало: текущие энергии, два начала - мужчина и женщина, которые могут творить свой мир. Но женщину зовёт её кармическое прошлое. Интересно, что ждет ее в новом воплощении?
Спасибо за иллюстрации, прям погружение получается.
Интересно описываете эмоции героев.
Друзья, спасибо что заглянули на страницы книги! Мне очень нужна ваша поддержка. 🙏
Добавляйте книгу в бибилиотеку, так вы не пропустите обновление. 📚 Новые главы выкладываю каждый день!
За звездочки и отзывы - особая благодарность! ❤️
Обнимаю каждого, ваша Лина.
Такой интересный слог у автора, читаю и словно погружаюсь, как в объятия.
Ладно, по сюжету пока не понятно почитаю дальше.
Утащу в библиотеку к себе. Необычное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена