https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95732 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо сердце замерло когда он к ним влетел! Ох, сейчас все на шум сбегутся
Ааа, как интересно! Надо же, спряталась за спину Вильдана. Значит доверяет. Да и он наверное оценит реакцию Алиры.
О! Спасибо за продолжение! Нашел, все-таки, гад! А Вильдан-то разозлился...
Спасиб за продолжение!
Так я и знала что Реналь объявится в самый ответственный момент!Но вот я думаю что это поможет уйти Алире от ведьм,думаю что уйти она хотела да было не куда .А еще клятва ,а тут она ее вроде не нарушала,хотя Реналь это фу какая гадость.
Фу, какой Реналь гадкий! Очень интересно - как вы это *разрулите* :-) желаю Вам вдохновения, очень ждем :-)
А я не злюсь на Вильдана. Его поведение вполне логично. Ведьмы отняли у него все чем он жил. Алира ведьма и конечно он воспринимает её как врага и как свою болезнь. Ну конечно он заметил, что она не такая как все ведьмы. Человеческая сущность в ней сильна. Но он все ж считает её подлой ведьмой и использует. Наверно в какой-то момент Алира должна раскрыться для него иначе и инквизитор посмотрит на неё по-другому.
Вот сейчас Реналь во все это влезет и все испортит.Или все еще больше запутается совсем!!!
Почитала, действительно, проза автора беспощадна! Интересно как давно это читают? Такая хорошая статистика...
Сантана слабых ведьм как рабынь использует, почему никто из лагеря не уходит?
Как женщины любят описывать в своих книгах железобетонных Гг. Нормальный мужик давно бы ее оприходовал
Добавлю немного к "За гранью" =)
А еще песенку нашла, припев очень к Вильдану подходит, точнее к его состоянию.
http://plus-music.org/лесные+пожары
Жду продолжения :-) очень интересно, что там дальше :-) хочу любовей :-) :-) :-)
Спасибо, а сегодня еще будет?
Он надеется ее себе вернуть? Размышляет о ней, как о вещи! Бр.....
Спасибо :* Странно, Реналь ее так отчаянно ищет, непонятно, он и правда любит ее или это желание получить недоступную женщину?
Здорово! Просто великолепно! Грызу ногти от нетерпения,когда же будет Продочка?
Спасибо огромное!
Довольно интересное произведение, пока только пролистала, но добавила себе в библиотеку, буду читать.
Спасибо за проду!
Спасибо за очередное продолжение. Сегодня оно особенно кстати.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена