Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95649 в Фэнтези
#140855 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2015, 05:54:28

Продочки бы, эх ((

avatar
31.08.2015, 14:54:29

Я снова не могу весь день зайти через ОК! *рассерженный смайлик* Только через Фб, а сюда не получается аву загрузить((((

avatar
31.08.2015, 21:18:26

Да уж лучше третьего, чем этого Реналя, предал один раз, предаст ещё!

avatar
31.08.2015, 16:47:02

Спасибо, увлекает книжка. Написана удивительно светло, хотя героям выпадает много несчастий на долю. Нравится описание страстных сцен и нежеланного притяжения между ними. Спасибо.

Какой *вкуснющий* отрывок, особенно окончание :-) я становлюсь, чесслово, коки-то *маном* :-) пишите, очень ждем :-)

avatar
31.08.2015, 13:58:34

Ой, какой напряженный момент! И что же дальше? Жду с нетерпением!

Даа,горячё....танец над обрывом-те же эмоции...и хочется,и колется,и злость не даёт...Спасибо!Жду продолжения!

Спасибо, только мало, еще хочется

avatar
30.08.2015, 17:30:00

Вот так всегда... на самом интересном месте))) а Реналь совсем ничего не боится: зашел в чужой дом, не побоявшись и жену требует? Надеюсь на Вильдана... все-таки он Алиру чувствует...
Спасибо!

Спасибо за продолжение. Вильдан молодец, не отдал ее Реналю. А девушку к нему начинает тянуть, страх уходит постепенно. Видит, что он не принуждает ее ни к чему, как Реналь, хотя знает о его желании, а еще он ее защитил, но при этом внешне холоден. А такое сочетание влечет неискушенных созданий

avatar
31.08.2015, 10:32:46

Интересный сюжет. Пожалуй, буду читать.

avatar
31.08.2015, 03:22:42

Ох как горячо!!! Как описано! Ведь даже губами не касается, а ощущение будто он ее искушает, ее ведьма то тоже на него реагирует

avatar
31.08.2015, 11:37:35

Мне кажется, Риналь с Сантаной были бы неплохой парой))))) Их, случайно, ничего больше не связывает?

Спасибо за продолжение! Все таки, Вильдан ревнует ее и боится потерять, да, и человечность в нем просыпается вместе с любовью к Алире.

И что теперь теперь будет? Инквизитор же не кинется в драку, это с ним как-то не вяжется.

Всем привет! я тут первый раз - как часто продка?

avatar
30.08.2015, 13:32:42

Нельзя отдавать, кто тогда ему поможет? А Алире вообще нельзя обратно, Реналь ее запереть собирается.

avatar
30.08.2015, 12:55:28

Не отдаст он её Реналю поганцу, уверена!