https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭ-э-э, да у Реналя не все дома ...ну да, жены же нету :-) спасибо за продолжение, просто супер :-). Жду :-)
Ну вот ! Вильдан не равнодушен к Алире. Что-то может получиться )))
Добрый день! Реналь настораживает и заставляет прокручивать в уме самые плохие варианты развития сюжета. Еще и Сантана что-то замышляет... за Алиру переживаю, как бы не рассекретили ее "сестры по оружию"...
Автору огромное спасибо за то, что несмотря на множество жизненных факторов, продолжает нас ежедневно баловать!!!!
Хорошего настроения и вдохновения!!!
Спасибки)
Интересно,что задумал Реналь?Тревожно за Алиру.
Интересное начало, я даже зачиталась. Продолжу знакомство с книгой после работы.
Спасибо за продолжение. Лично я вижу Алиру только с Вильданом.
Добрый вечер!!! А Вильдан все-таки что-то к ней чувствует помимо одержимости, не зря кувшин вина выпил... и однозначно дал понять, что после войны не тронет ее и позволит жить, а к мужу обязана вернуться ибо общество такое. Кстати, я заметила, что Алира теперь Вильдана "Кристианом" про себя величает... прогресс... а последняя сцена, несмотря на все, очень понравилась. Мгновение близости, когда они так близко и одновременно так далеки друг от друга.
Марьяна, огромное спасибо! Читаю и перечитываю сцены Кристиан-Алира с большим удовольствием)))
Спасибо за очередное продолжение, сейчас оценим)
Как то не везет Алире с мужчинами
Не хотелосьбы, чтобы Алира к этому гадкому Реналю вернулась, уж больно он пакостный.
Спасибо! Что же Реналь задумал??? Уж наверное ничего хорошего.
Спасибо за продолжение
Всем привет, добавила продолжение, большое спасибо, что подождали =)))
Аннотация определенно привлекает внимание, такая будоражащая тема, ведьма и инквизитор.
Замечательная история! Жду продолжения.
Что -то мне кажется, сосед может объявиться. Ему ведьмочка тоже понравилась. Будет бороться за ее сердце и может победить, он то ее не обижал.
Представила себя на месте Алиры и плохо стало (в хорошем смысле) такой герой, что вызывает целую кучу эмоций!
Очень страстная и напряженная сцена. Прям искрит в воздухе! Чио же дальше будет? ??
Добрый вечер, будет еще продочка? Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена