Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Э-э-э, да у Реналя не все дома ...ну да, жены же нету :-) спасибо за продолжение, просто супер :-). Жду :-)

Ну вот ! Вильдан не равнодушен к Алире. Что-то может получиться )))

avatar
02.09.2015, 13:37:31

Добрый день! Реналь настораживает и заставляет прокручивать в уме самые плохие варианты развития сюжета. Еще и Сантана что-то замышляет... за Алиру переживаю, как бы не рассекретили ее "сестры по оружию"...
Автору огромное спасибо за то, что несмотря на множество жизненных факторов, продолжает нас ежедневно баловать!!!!
Хорошего настроения и вдохновения!!!

Интересно,что задумал Реналь?Тревожно за Алиру.

avatar
02.09.2015, 15:40:24

Интересное начало, я даже зачиталась. Продолжу знакомство с книгой после работы.

avatar
02.09.2015, 14:24:56

Спасибо за продолжение. Лично я вижу Алиру только с Вильданом.

avatar
01.09.2015, 20:54:47

Добрый вечер!!! А Вильдан все-таки что-то к ней чувствует помимо одержимости, не зря кувшин вина выпил... и однозначно дал понять, что после войны не тронет ее и позволит жить, а к мужу обязана вернуться ибо общество такое. Кстати, я заметила, что Алира теперь Вильдана "Кристианом" про себя величает... прогресс... а последняя сцена, несмотря на все, очень понравилась. Мгновение близости, когда они так близко и одновременно так далеки друг от друга.
Марьяна, огромное спасибо! Читаю и перечитываю сцены Кристиан-Алира с большим удовольствием)))

Спасибо за очередное продолжение, сейчас оценим)

avatar
02.09.2015, 11:04:50

Как то не везет Алире с мужчинами

avatar
31.08.2015, 13:48:27

Не хотелосьбы, чтобы Алира к этому гадкому Реналю вернулась, уж больно он пакостный.

avatar
02.09.2015, 07:27:20

Спасибо! Что же Реналь задумал??? Уж наверное ничего хорошего.

Спасибо за продолжение

Всем привет, добавила продолжение, большое спасибо, что подождали =)))

avatar
02.09.2015, 04:43:17

Аннотация определенно привлекает внимание, такая будоражащая тема, ведьма и инквизитор.

Замечательная история! Жду продолжения.

Что -то мне кажется, сосед может объявиться. Ему ведьмочка тоже понравилась. Будет бороться за ее сердце и может победить, он то ее не обижал.

avatar
01.09.2015, 03:15:39

Представила себя на месте Алиры и плохо стало (в хорошем смысле) такой герой, что вызывает целую кучу эмоций!

avatar
31.08.2015, 17:54:46

Очень страстная и напряженная сцена. Прям искрит в воздухе! Чио же дальше будет? ??

avatar
01.09.2015, 14:59:09

Добрый вечер, будет еще продочка? Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения?