https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот отрывок характеризует Вильдана лучше всех других, показывает его благородство. Сейчас особенно ясно понимаешь, как противно ему было то, что пришлось тогда соблазнить Алиру.
Так, значит, Вильдан, все же, начинает по-настоящему влюбляться в Алиру? Иначе зачем же ему амулет ей отдавать? Или он из других соображений его вернул?
Мне очень тревожно. За Алиру теперь не беспокоюсь, а вот за Вильдана...
Ну и воля! И ничего не сказал ей! Молодец, но отчаянный - такой жест означает что он готов умереть? Сантана же может забрать этот амулет!какой же хеппи-енд тогда? Спасибо, автор, ваша фантазия непредсказуема и неистощима! Ждем :-) :-) :-)
Смелый шаг. Но Вильдан вообще смелый парень. Только как он теперь без амулета?
Молодец инквизитор, хотя мог и догадаться, что гг не может отказать. А он устал от войны и ищет покоя, даже в смерти.
Спасибо за продолжение, красивый, нежный кусочек, теперь Алира, обязательно, поможет и победит заклятие Сантаны, ведь любимый отдал ей свою защиту, а совсем остальным разбирутся после победы.
Слёзы на глаза навернулись, как у Алиры, когда прочитала. Очень красиво и очень грустно.
Спасибо за то, что каждое утро радуете нас, пусть и небольшим, но интересным продолжением!
Вот это поступок! Ух ты! Значит она ему не безразлична?! Даже несмотря на то, что он считает её предательницей! Я его люблю! )))
Марьяна спасибо, за очень красивое продолжение.
И ещё размышления по поводу Вильдана. Я его так называю тк для меня это именно инквизитор, человек прошедший через все круги ада. Он жёсткий иногда грубый мужественный. Такой мужчина конечно не способен на сюси пуси. Я от него пылкости и нежности не жду в отношении с Алирой. Этот мужчина сдержан и держит все в себе. Даже если влюблен. А вот Кристиан это из его прошлой жизни. Мне кажется Вильдан им уже никогда не будет. Хотя кто знает....
Это действительно поступок! Настоящий мужской! Вильдан вырос в моих глазах. Алира теперь пропадет окончательно. Как только быть теперь? Если у Вильдана не будет защиты, как они победят?
С ума сойти! Он ей отдал медальон! А Алира поцеловала его, сама! Автор, оставьте их в живых, пусть будут вместе, они заслужили!
Честное слово, сердце бедное совсем изболелось за них двоих. Он так поступил, при том что считает ее последней тварью и предательницей? Он очень сильная личность.
Добрый день! Все очень нравится... спасибо!
Надеюсь он все таки одел на себя амулет! Держу кулачки!
О его жизни до инквизитора мало говорится, но по тому поступку, когда он спас маленькую бедную девочку, бросившись под копыта лошади, многое можно сказать. Думаю, он остался таким в душе, а любовь вернула бы к жизни. Лишь бы все не свелось к трагедии, пусть им помогут.
Спасибки)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена