Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2015, 10:23:35

Этот отрывок характеризует Вильдана лучше всех других, показывает его благородство. Сейчас особенно ясно понимаешь, как противно ему было то, что пришлось тогда соблазнить Алиру.

Так, значит, Вильдан, все же, начинает по-настоящему влюбляться в Алиру? Иначе зачем же ему амулет ей отдавать? Или он из других соображений его вернул?

Мне очень тревожно. За Алиру теперь не беспокоюсь, а вот за Вильдана...

Ну и воля! И ничего не сказал ей! Молодец, но отчаянный - такой жест означает что он готов умереть? Сантана же может забрать этот амулет!какой же хеппи-енд тогда? Спасибо, автор, ваша фантазия непредсказуема и неистощима! Ждем :-) :-) :-)

avatar
12.09.2015, 14:01:50

Смелый шаг. Но Вильдан вообще смелый парень. Только как он теперь без амулета?

avatar
12.09.2015, 13:58:11

Молодец инквизитор, хотя мог и догадаться, что гг не может отказать. А он устал от войны и ищет покоя, даже в смерти.

avatar
12.09.2015, 06:33:26

Спасибо за продолжение, красивый, нежный кусочек, теперь Алира, обязательно, поможет и победит заклятие Сантаны, ведь любимый отдал ей свою защиту, а совсем остальным разбирутся после победы.

Слёзы на глаза навернулись, как у Алиры, когда прочитала. Очень красиво и очень грустно.

Спасибо за то, что каждое утро радуете нас, пусть и небольшим, но интересным продолжением!

Вот это поступок! Ух ты! Значит она ему не безразлична?! Даже несмотря на то, что он считает её предательницей! Я его люблю! )))

Марьяна спасибо, за очень красивое продолжение.

И ещё размышления по поводу Вильдана. Я его так называю тк для меня это именно инквизитор, человек прошедший через все круги ада. Он жёсткий иногда грубый мужественный. Такой мужчина конечно не способен на сюси пуси. Я от него пылкости и нежности не жду в отношении с Алирой. Этот мужчина сдержан и держит все в себе. Даже если влюблен. А вот Кристиан это из его прошлой жизни. Мне кажется Вильдан им уже никогда не будет. Хотя кто знает....

avatar
12.09.2015, 04:30:15

Это действительно поступок! Настоящий мужской! Вильдан вырос в моих глазах. Алира теперь пропадет окончательно. Как только быть теперь? Если у Вильдана не будет защиты, как они победят?

avatar
12.09.2015, 03:35:58

С ума сойти! Он ей отдал медальон! А Алира поцеловала его, сама! Автор, оставьте их в живых, пусть будут вместе, они заслужили!

avatar
12.09.2015, 05:44:13

Честное слово, сердце бедное совсем изболелось за них двоих. Он так поступил, при том что считает ее последней тварью и предательницей? Он очень сильная личность.

avatar
11.09.2015, 16:18:55

Добрый день! Все очень нравится... спасибо!

avatar
11.09.2015, 18:05:35

Надеюсь он все таки одел на себя амулет! Держу кулачки!

avatar
11.09.2015, 16:50:56

О его жизни до инквизитора мало говорится, но по тому поступку, когда он спас маленькую бедную девочку, бросившись под копыта лошади, многое можно сказать. Думаю, он остался таким в душе, а любовь вернула бы к жизни. Лишь бы все не свелось к трагедии, пусть им помогут.