Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95642 в Фэнтези
#140840 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Автор не томите! Ждем ждем. Правда вот чувствую, что все ближе к концу. А мне не хочется, чтобы книга заканчивалась. Так привыкла после работы и за книгу и опять новые эмоции впечатления. Все проживаю вместе с героями. Марьяна, пишите и пишите вдохновения Вам!

Спасибо за продолжение =) Уф, надеюсь, им больше ничего смертельного не грозит, а то умеют они притягивать проблемы)

avatar
17.09.2015, 14:26:31

Интересно это Бенедикт старается для племянника или может это сам Вильдан?

Когда же будет мир, любовь, май, жвачка?

Спасибо за отрывок , думаю, там ее благодарить будут за содействие,да? С нетерпением ждем :-) Автор просто умеет так заканчивать - в дверь постучали - что до завтра буду думать - кто там?

avatar
17.09.2015, 12:08:48

Как бы все плохое позади?

Мне кажется, что ничего плохого Алире не грозит, все самое худшее уже позади.

avatar
17.09.2015, 10:55:58

Спасибо ) Наверное, и правда суд будет, но Вильдан расскажет как все было на самом деле, расскажет, что все спаслись лишь благодаря Алире и ее оправдают и наградят. )

Алиру на суд, что ли привезли?

Спасибо за продолжение! Объем увеличивается - супер!

Продолжение в 19 и 20 главах

avatar
16.09.2015, 21:02:45

Спасибо за продолжение, да, умеете вы,Марьяна, держать читателей в напряжение, только расслабились, думали всё теперь только лирические сцены, ан нет, впереди ещё ждут испытания.

Ой,как напряжённо!А если Алира и Вильдан объеденят свои силы,может получится как-то нейтрализовать огненный шар,или поставить защиту от него....?

Если у нее вся сила Сантаны, может она успеет защитить всех? Спасибо

Очень интересно и реалистично так, спасибо Автор :-) жаль, не все последовали с инквизитором,и шар этот...чего они добиваются этим шаром? Может Алира сильнее их и сможет разрушить шар? С нетерпением жду еще :-)

Обновления в главе 17 и 18. Изменения в главе 7 "Пробуждение инквизитора" в первой части. Чтобы было понятно, что произойдет дальше, можно перечитать кусочек на странице два вверху, где ведьмы создали огненный шар.
Еще одно пояснение от автора: Ведьмы управляют огненной стихией, но закрывать от нее не могут, возможно изменить движение огня, но не тогда, когда он создан объединенными усилиями многих ведьм.

avatar
16.09.2015, 11:22:43

Только все вздохнули с облегчением, как снова их какая-то опасность подстерегает. Автор, вы специально, что ли на самом интересном месте заканчиваете проду?

Спасибо за продолжение!
Даа, ведьмы просто не могли не оставить на память какую-то гадость(( Тревожно! Жду с нетерпением завтрашнего дня и завтрашней проды =)

О, неужели дорогой автор сжалился над Алирой и избавил её одним махом от трёх психов? *_* И даст женское счастье с нормальным адекватным мужчиной? Или всё же планируется оживление инквизитора и стокгольмский синдром в маске романтики?