https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95642 в Фэнтези
#140840 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Автор не томите! Ждем ждем. Правда вот чувствую, что все ближе к концу. А мне не хочется, чтобы книга заканчивалась. Так привыкла после работы и за книгу и опять новые эмоции впечатления. Все проживаю вместе с героями. Марьяна, пишите и пишите вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение =) Уф, надеюсь, им больше ничего смертельного не грозит, а то умеют они притягивать проблемы)
Интересно это Бенедикт старается для племянника или может это сам Вильдан?
Когда же будет мир, любовь, май, жвачка?
Спасибо за отрывок , думаю, там ее благодарить будут за содействие,да? С нетерпением ждем :-) Автор просто умеет так заканчивать - в дверь постучали - что до завтра буду думать - кто там?
Как бы все плохое позади?
Спасибо!!
Мне кажется, что ничего плохого Алире не грозит, все самое худшее уже позади.
Спасибо ) Наверное, и правда суд будет, но Вильдан расскажет как все было на самом деле, расскажет, что все спаслись лишь благодаря Алире и ее оправдают и наградят. )
Алиру на суд, что ли привезли?
Спасибо за продолжение! Объем увеличивается - супер!
Продолжение в 19 и 20 главах
Спасибо за продолжение, да, умеете вы,Марьяна, держать читателей в напряжение, только расслабились, думали всё теперь только лирические сцены, ан нет, впереди ещё ждут испытания.
Ой,как напряжённо!А если Алира и Вильдан объеденят свои силы,может получится как-то нейтрализовать огненный шар,или поставить защиту от него....?
Если у нее вся сила Сантаны, может она успеет защитить всех? Спасибо
Очень интересно и реалистично так, спасибо Автор :-) жаль, не все последовали с инквизитором,и шар этот...чего они добиваются этим шаром? Может Алира сильнее их и сможет разрушить шар? С нетерпением жду еще :-)
Обновления в главе 17 и 18. Изменения в главе 7 "Пробуждение инквизитора" в первой части. Чтобы было понятно, что произойдет дальше, можно перечитать кусочек на странице два вверху, где ведьмы создали огненный шар.
Еще одно пояснение от автора: Ведьмы управляют огненной стихией, но закрывать от нее не могут, возможно изменить движение огня, но не тогда, когда он создан объединенными усилиями многих ведьм.
Только все вздохнули с облегчением, как снова их какая-то опасность подстерегает. Автор, вы специально, что ли на самом интересном месте заканчиваете проду?
Спасибо за продолжение!
Даа, ведьмы просто не могли не оставить на память какую-то гадость(( Тревожно! Жду с нетерпением завтрашнего дня и завтрашней проды =)
О, неужели дорогой автор сжалился над Алирой и избавил её одним махом от трёх психов? *_* И даст женское счастье с нормальным адекватным мужчиной? Или всё же планируется оживление инквизитора и стокгольмский синдром в маске романтики?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена