https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95810 в Фэнтези
#141110 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И снова куча вопросов. Что же там за гости такие пришли? Почему обстоятельства за неделю изменились? И самое важное: почему Вильдан себя так сдерживает, если тоже к Алире такую сильнейшую страсть испытывает?
А сцена возбуждающая получилась, жаль, что без продолжения)
Спасибо!!!
Все, больше не могу! Дорогой мой автор, ну зачем так мучать и издеваться над героями. Это же не выносимоооооооооооо!!!
Какой облом!И для героев,и...для читателей... ;))
Этот Бенедикт - старый обломщик!!!
Спасибо за продочку!!!
Почему Вильдан себя так ведет? Какие документы ему привезли. Спасибо
Спасибо за проду. Такое разочарование, что им помешали, сама едва не заплакала!
Эх, сбивают вам оценки... И я даже догадываюсь кто.
Спасибо за продолжение!)
У Вильдана должны быть причины такому поведению, но все равно как-то странно читать о такой его отстраненности, пусть и внешней. Надеюсь, он еще одумается =)
И ни чего глухо....Спасибки) кого ты решила обмануть?
Марьяна, спасибо за этот интересный роман. Совсем недавно открыла Ваше творчество для себя и увлеклась. Желаю Вам дальнейших успехов, и очень бы хотелось дочитать эту историю. Подскажите пож-та, на каких условиях это возможно?
Спасибо за большую и интересную проду. Сразу видно, что Вильдан Алиру приревновал. Вот только что они с дядей затевают с ней сделать? И куда делась ведьма, которую казнить хотели?
И она его отстранит, потому что это не Он :-) что же Вильдан такой?..жизнь одна, как говорится, не всем везет так полюбить и взаимно, а сцена в саду и ее реакция на него вообще - думаю, что ясно всем, кроме него, кого она выбирает :-) спасибо за проду, ждем :-)
И ничего не произошло! Ведьма не откликнулась на ласки Неля. Наверное, так)
Спасибо огромное за такое большое продолжение, мой кофе затянулся и я не могу оторваться, хотя уже опаздываю)
Мне кажется они готовят Алиру для какой-то важной опасной миссии, возможно, даже она что-то вроде жертвы... Скорее всего, именно поэтому Вильдан и холоден с ней, не может ее обманывать, поэтому и сторонится. А ему не помешает немножко нервы пощекотать, пусть поревнует, Нель вроде хороший парень.
Молодцы - не дали Алиру в обиду! Автор, хватит интриговать - какое там проклятье? Вы заставляете меня фантазировать, а это, знаете ли...- вот например проклятье в том, что - у инквизитора *меч сработает* как надо лишь с Алирой. Горе для мужика, а? :-) :-) :-) :-) :-) как-то так :-)
Марьяна, спасибо! Такие эмоциональные и чувственные сцены получились. А какая интрига! Что же Кристиан вычитал в книге? )))
Спасибо огромное)))
Спасибо за книгу, очень интересная. Ждём проды.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
ХМ, странно общая оценка была 9,40, поставил свою оценку 9, а общая так и не изменилась или тут не сразу общая оценка меняется?
Продолжение в 19 и 20 главах
Марьяна! Здравствуй))) Все получилось намного лучше, чем я себе предполагала пару дней назад) Признание в любви.. трогательное и нежное получилось, очень вовремя. Кристиан-замкнутый мужчина, который больше показывает свои чувствами поступками без душевных метаний внутри. Этим он влюбляет в себя все больше. Огромное тебе спасибо за ежедневные порции счастья))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена