Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206777

Текущий рейтинг:
#95810 в Фэнтези
#141110 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. И снова куча вопросов. Что же там за гости такие пришли? Почему обстоятельства за неделю изменились? И самое важное: почему Вильдан себя так сдерживает, если тоже к Алире такую сильнейшую страсть испытывает?
А сцена возбуждающая получилась, жаль, что без продолжения)

avatar
29.09.2015, 08:51:19

Все, больше не могу! Дорогой мой автор, ну зачем так мучать и издеваться над героями. Это же не выносимоооооооооооо!!!

Какой облом!И для героев,и...для читателей... ;))

avatar
29.09.2015, 11:18:30

Этот Бенедикт - старый обломщик!!!
Спасибо за продочку!!!

Почему Вильдан себя так ведет? Какие документы ему привезли. Спасибо

avatar
29.09.2015, 04:33:14

Спасибо за проду. Такое разочарование, что им помешали, сама едва не заплакала!

Эх, сбивают вам оценки... И я даже догадываюсь кто.

Спасибо за продолжение!)
У Вильдана должны быть причины такому поведению, но все равно как-то странно читать о такой его отстраненности, пусть и внешней. Надеюсь, он еще одумается =)

И ни чего глухо....Спасибки) кого ты решила обмануть?

avatar
28.09.2015, 11:20:30

Марьяна, спасибо за этот интересный роман. Совсем недавно открыла Ваше творчество для себя и увлеклась. Желаю Вам дальнейших успехов, и очень бы хотелось дочитать эту историю. Подскажите пож-та, на каких условиях это возможно?

avatar
28.09.2015, 08:38:10

Спасибо за большую и интересную проду. Сразу видно, что Вильдан Алиру приревновал. Вот только что они с дядей затевают с ней сделать? И куда делась ведьма, которую казнить хотели?

И она его отстранит, потому что это не Он :-) что же Вильдан такой?..жизнь одна, как говорится, не всем везет так полюбить и взаимно, а сцена в саду и ее реакция на него вообще - думаю, что ясно всем, кроме него, кого она выбирает :-) спасибо за проду, ждем :-)

И ничего не произошло! Ведьма не откликнулась на ласки Неля. Наверное, так)
Спасибо огромное за такое большое продолжение, мой кофе затянулся и я не могу оторваться, хотя уже опаздываю)
Мне кажется они готовят Алиру для какой-то важной опасной миссии, возможно, даже она что-то вроде жертвы... Скорее всего, именно поэтому Вильдан и холоден с ней, не может ее обманывать, поэтому и сторонится. А ему не помешает немножко нервы пощекотать, пусть поревнует, Нель вроде хороший парень.

Молодцы - не дали Алиру в обиду! Автор, хватит интриговать - какое там проклятье? Вы заставляете меня фантазировать, а это, знаете ли...- вот например проклятье в том, что - у инквизитора *меч сработает* как надо лишь с Алирой. Горе для мужика, а? :-) :-) :-) :-) :-) как-то так :-)

avatar
27.09.2015, 20:04:34

Марьяна, спасибо! Такие эмоциональные и чувственные сцены получились. А какая интрига! Что же Кристиан вычитал в книге? )))

avatar
28.09.2015, 00:46:31

Спасибо огромное)))

avatar
28.09.2015, 01:01:28

Спасибо за книгу, очень интересная. Ждём проды.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
ХМ, странно общая оценка была 9,40, поставил свою оценку 9, а общая так и не изменилась или тут не сразу общая оценка меняется?

Продолжение в 19 и 20 главах

avatar
27.09.2015, 18:00:12

Марьяна! Здравствуй))) Все получилось намного лучше, чем я себе предполагала пару дней назад) Признание в любви.. трогательное и нежное получилось, очень вовремя. Кристиан-замкнутый мужчина, который больше показывает свои чувствами поступками без душевных метаний внутри. Этим он влюбляет в себя все больше. Огромное тебе спасибо за ежедневные порции счастья))))