Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206779

Текущий рейтинг:
#95875 в Фэнтези
#141219 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое мои дорогие, лично хочу по именам назвать =) Алла И., Натали Л., Такка, Юлия К., Марина Ю., Ирина С., Ольга С., большущее спасибо за награды =) растрогаласяяя... =)

Ловите награду. Роман замечательный! Стоит того, чтобы его напечатали. Я уже давно не читала такого интригующего романа с качественными постельными сценами, да еще и с долей юмора. Жду завершения. Удачи вам!

Мне нравится, первый раз я нажала на сердце, сумма уменьшилась, второй раз - на цифры, сумма увеличилась, может так?

avatar
29.09.2015, 21:46:58

Марьяна, спасибо за проду. Такая творческая работоспособность как Ваша неизмено меня восхищает.Надеюсь на ХЭ у Ггероев))) Всех благ и призового места в конкурсе

avatar
29.09.2015, 21:52:20

Замечательное продолжение, спасибо! )

Ого как завернули историю...что же - я бы не отказалась от проклятой ночи с инквизитором :-) очень честно, правдиво и красиво - вот как строит разговор-обьяснение Кристиан. Очень жду :-) спасибо большущее :-)

avatar
29.09.2015, 21:35:28

С лайками у меня так получилось. Думала поставила, а смотрю на один меньше стало. Еще раз кликнула и кол-во увеличилось.
Марьяна, спасибо!!! Жаль, что чувства у них не настоящие. Может еще не все потеряно? :)

avatar
30.09.2015, 00:36:15

Она ж его еще раньше полюбила! Теперь осталось ему это объяснить и "дело в шляпе". Спасибо!

avatar
29.09.2015, 16:54:13

Марьяночка, у меня для вас небольшой сюрприз
https://lit-era.com/blogs/post/1011
*смущаясь* Надеюсь, вы оцените...

avatar
29.09.2015, 20:31:08

Марьяна, это восхитительно! А какую речь Вильдан произнес! Очень за душу берет, я чуть не разревелась как дура! Молодец он, мужик! Нашел в себе мужество признать что неправ был. Искренне желаю вам победы и с удовольствием приобрету эту книгу!

Трындец капец обалдеть свободна она не верю!!!!! Спасибки)

avatar
29.09.2015, 12:32:32

Какая страстная поистине горячая сцена и... что такое с Кристианом? Марьяна, очень все нравится))) Спасибо тебе огромное за такое интересное произведение)))

Марьяна спасибо за такую красивую замечательную сказку о любви, благородстве, доброте. Спасибо за Ваше отношение к читателям. Немного жаль, что книга заканчивается, но я надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас другими, не менее интересными произведениями (очень жду продолжения "За гранью небес"). Вдохновения Вам и успехов.

avatar
29.09.2015, 17:48:14

АААААААААА!!! Блиииииин!!! Все таки, он признал это! Он признал, что был подлецом и негодяям, поступал низко! А теперь решил все искупить) Благородный поступок! Эмоции зашкаливают!
А тётушка Матильда,та еще штучка!)))) Мне сначала она глупой курицей показалась, но не настолько она доверчивая дурочка. Она еще Бенедикта с ума сведет)

Интересно,чего это тётушка заявилась и не боится,что Алира ведьма?Явно,у неё меркантильный интерес к нашей героине...что-то мне не верится,что из добрых побуждений?Хотя,может я и не права.

Спасибо!
Хорошо, что Вильдан освободил ее =) Если уж она захочет остаться с ним, то пусть это будет правильно, пусть они оба знают, что все искренне и честно. Очень хочется, чтобы они были счастливы, желательно вместе)

Обновление в 20 и 21 главах

avatar
29.09.2015, 14:11:17

Ого! Как все изменилось на сайте! Хм.... Я так понимаю, что лайки - это все положительные оценки? Пипец, сколько у вас единиц, получается, было? 20 штук? Я даже догадываюсь кто их ставил... Это уже просто травля какая-то.

Да, я прям сама была в разочаровании... что уж герои?.. так ярко, страстно и сочненько написано :-) спасибо, автор, ждем вечера :-) думаю, что это Нель пришел просить руки Алиры :-)