https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААААААААААААА! МАРЬЯНА!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!! И еще тридцать три раза ААААААААА!!!
Так это предыстория "Насильно мил ли будешь"????? Что же вы раньше молчали!!! Да, вы самая, что ни на есть интриганка! Королева интриг! И ведь ни полсловом, ни намеком не обмолвились!
Мне очень понравилось завершение романа, очень понравился Эпилог. Спасибо вам за работу, которую проделали! С нетерпением жду третьего вашего романа, а этому желаю победы в конкурсе!
Спасибо! Большое спасибо за роман!
Для меня он был романом "в меру" - в меру приключений, в меру любви, в меру эротики. Его было приятно читать, некоторые главы было приятно перечитывать ;). Написано все хорошим и складным языком!
Буду читать ваши другие произведения!
Очень тронул момент когда Кристиан отпустил Алиру, дал ей возможность выбора. Не думая о себе.Он идеальный! Он тот самый о ком грезят многие женщины! Я его люблю!))
Дорогой автор! Мне грустно. Очень грустно расставаться с героями. Но я очень рада за Вас. Вы написали замечательную книгу! Она читается на одном дыхании. Сюжет захватывает! Эмоции такие разные бьют через край! Спасибо за все это!
Спасибо за замечательную книгу! Жаль заканчивать и расставаться с героями, как-то быстро я проглотила ее буквально за несколько вечеров... Теперь, наверное, переключусь на второй ваш роман.
Окончание в главах 21 и 22
С нетерпением жду окончания романа! У меня даже мурашки пробежали, пока последнюю сцену читала. Как вам так удается и откровенные возбуждающие сцены описывать и в тоже время они целомудренно невинны? Мастерство, как говорится!
Изумительная сцена, нежная и страстная, какой напор чувств, наконец-то они могут окунуться в омут своих желаний с головой и забыть обо всем. Очень рада за них!
Но у меня вопрос что же будет с Нелем? И Тин куда делся? Давно о нем слышно не было.
Спасибо! Спасибо! СПАСИБО! Я верила в то, что у Вильдана есть веские причины, чтобы так себя вести холодно! Он и правда оказался идеальным мужчиной. Обожаю вас, Марьяна!
Марьяна, это просто праздник какой-то! Как долго мы этого ждали!!! Даже не хочется говорить ничего, настолько все прекрасно.
Оооооооо!!!!!!!!всё слов нет одни эмоции)Спасибки!!!!
Ах! Какой, к черту, кофе, когда тут ТАКОЕ!!!!!! Какая страстная сцена! Ух, просто! У меня даже дыхание перехватило, я, действительно, не могла выдохнуть, пока все до конца не прочла)
Очень жду вечера, надеюсь, больше никаких сюрпризов не будет?)
Уффф! Перечитывала три раза. Так ярко,чувственно, красиво,эмоционально... Я восхищаюсь вашим мастерством описывать чувства и переживания любящих друг друга мужчины и женщины. Огромное спасибо. И, конечно же, хочется еще!
Спасибо за такое нежное, страстное продолжение, как жаль, что история заканчивается, как хорошо, что она заканчивается полным и безоговорочным счастьем любимых героев. Будут новые сказки и мы опять будем жить с вашими героями, вместе с ними любить и ненавидеть, прощать и мстить и с нетерпением ждать продолжение любимых историй.
Такая страсть, открытость, любовь, нежность.... - все смешалось и переплелось у этой пары, откровения героев, их признания - это как прилив светлой печали в душе, ведь история заканчивается :-) но герои заслужили все только хорошее :-) спасибо, автор, Алира - молодец, через практику к знаниям :-) ждем :-) еще раз спасибо :-) :-) :-)
Спасибо, автор!полный восторг! Какая сцена любви! Это кульминация! Алира так смело себя вела, тот отпустила себя наконец, поверила в любовь Кристиана, а какие слова он ей сказал, как прямо открыто говорит о любви, мужчинам ведь так сложно об этом разговаривать, а слова мой свет и моя тьма меня до глубины души поразили. Спасибо!
Марьяна, огромное спасибо за продолжение!!! Вижу, что близится к концу история... Жаль расставаться с героями, но у меня еще несколько глав в запасе, сейчас сижу и читаю запоем, а надо покушать сходить - и не могу. Любите же вы интриги плести! ))) Пока меня не было столько там событий произошло, ужас просто! Да, и сайт изменился, я даже не сразу поняла что на нужный сайт зашла.
И еще, меня какое-то время не было, если помните, я здесь под ником Lus Darova была, так вот, не могу под ним больше на сайт зайти! Даже не знаю кому писать и куда обращаться! Заходила я всегда через одноклассников, все было нормально, но в один прекрасный момент, что-то произошло, и логиниться все перестало. Т.е. я захожу на одноклассники, все ок, открывается моя страница, я там переписываюсь, как обычно, потом хочу на литэру зайти, открываю новую вкладку, пытаюсь через одноклассников залогиниться, а мне пишут, что такой страницы на одноклассниках не существует! И ниже приписка, как издевка: поберегите нервы, здесь вы можете найти список ближайших к вам больниц! И смех и слезы! Обидно до жути! И в чем дело понять не могу, ведь просто в одноклассники я могу зайти, с моим аккаунтом все в порядке,
Интересно было читать, спасибо
Спасибо! Очень интересно, что же дальше? Хочется Алире счастья.
Начала читать, не оторваться, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена