Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2015, 16:49:37

АААААААААААААА! МАРЬЯНА!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!! И еще тридцать три раза ААААААААА!!!
Так это предыстория "Насильно мил ли будешь"????? Что же вы раньше молчали!!! Да, вы самая, что ни на есть интриганка! Королева интриг! И ведь ни полсловом, ни намеком не обмолвились!
Мне очень понравилось завершение романа, очень понравился Эпилог. Спасибо вам за работу, которую проделали! С нетерпением жду третьего вашего романа, а этому желаю победы в конкурсе!

avatar
30.09.2015, 17:16:46

Спасибо! Большое спасибо за роман!
Для меня он был романом "в меру" - в меру приключений, в меру любви, в меру эротики. Его было приятно читать, некоторые главы было приятно перечитывать ;). Написано все хорошим и складным языком!

Буду читать ваши другие произведения!

Очень тронул момент когда Кристиан отпустил Алиру, дал ей возможность выбора. Не думая о себе.Он идеальный! Он тот самый о ком грезят многие женщины! Я его люблю!))

Дорогой автор! Мне грустно. Очень грустно расставаться с героями. Но я очень рада за Вас. Вы написали замечательную книгу! Она читается на одном дыхании. Сюжет захватывает! Эмоции такие разные бьют через край! Спасибо за все это!

Спасибо за замечательную книгу! Жаль заканчивать и расставаться с героями, как-то быстро я проглотила ее буквально за несколько вечеров... Теперь, наверное, переключусь на второй ваш роман.

Окончание в главах 21 и 22

С нетерпением жду окончания романа! У меня даже мурашки пробежали, пока последнюю сцену читала. Как вам так удается и откровенные возбуждающие сцены описывать и в тоже время они целомудренно невинны? Мастерство, как говорится!

avatar
30.09.2015, 15:09:15

Изумительная сцена, нежная и страстная, какой напор чувств, наконец-то они могут окунуться в омут своих желаний с головой и забыть обо всем. Очень рада за них!
Но у меня вопрос что же будет с Нелем? И Тин куда делся? Давно о нем слышно не было.

avatar
29.09.2015, 20:46:47

Спасибо! Спасибо! СПАСИБО! Я верила в то, что у Вильдана есть веские причины, чтобы так себя вести холодно! Он и правда оказался идеальным мужчиной. Обожаю вас, Марьяна!

Марьяна, это просто праздник какой-то! Как долго мы этого ждали!!! Даже не хочется говорить ничего, настолько все прекрасно.

Оооооооо!!!!!!!!всё слов нет одни эмоции)Спасибки!!!!

Ах! Какой, к черту, кофе, когда тут ТАКОЕ!!!!!! Какая страстная сцена! Ух, просто! У меня даже дыхание перехватило, я, действительно, не могла выдохнуть, пока все до конца не прочла)
Очень жду вечера, надеюсь, больше никаких сюрпризов не будет?)

avatar
30.09.2015, 09:38:56

Уффф! Перечитывала три раза. Так ярко,чувственно, красиво,эмоционально... Я восхищаюсь вашим мастерством описывать чувства и переживания любящих друг друга мужчины и женщины. Огромное спасибо. И, конечно же, хочется еще!

avatar
30.09.2015, 05:42:46

Спасибо за такое нежное, страстное продолжение, как жаль, что история заканчивается, как хорошо, что она заканчивается полным и безоговорочным счастьем любимых героев. Будут новые сказки и мы опять будем жить с вашими героями, вместе с ними любить и ненавидеть, прощать и мстить и с нетерпением ждать продолжение любимых историй.

Такая страсть, открытость, любовь, нежность.... - все смешалось и переплелось у этой пары, откровения героев, их признания - это как прилив светлой печали в душе, ведь история заканчивается :-) но герои заслужили все только хорошее :-) спасибо, автор, Алира - молодец, через практику к знаниям :-) ждем :-) еще раз спасибо :-) :-) :-)

avatar
30.09.2015, 06:34:01

Спасибо, автор!полный восторг! Какая сцена любви! Это кульминация! Алира так смело себя вела, тот отпустила себя наконец, поверила в любовь Кристиана, а какие слова он ей сказал, как прямо открыто говорит о любви, мужчинам ведь так сложно об этом разговаривать, а слова мой свет и моя тьма меня до глубины души поразили. Спасибо!

avatar
30.09.2015, 10:01:43

Марьяна, огромное спасибо за продолжение!!! Вижу, что близится к концу история... Жаль расставаться с героями, но у меня еще несколько глав в запасе, сейчас сижу и читаю запоем, а надо покушать сходить - и не могу. Любите же вы интриги плести! ))) Пока меня не было столько там событий произошло, ужас просто! Да, и сайт изменился, я даже не сразу поняла что на нужный сайт зашла.
И еще, меня какое-то время не было, если помните, я здесь под ником Lus Darova была, так вот, не могу под ним больше на сайт зайти! Даже не знаю кому писать и куда обращаться! Заходила я всегда через одноклассников, все было нормально, но в один прекрасный момент, что-то произошло, и логиниться все перестало. Т.е. я захожу на одноклассники, все ок, открывается моя страница, я там переписываюсь, как обычно, потом хочу на литэру зайти, открываю новую вкладку, пытаюсь через одноклассников залогиниться, а мне пишут, что такой страницы на одноклассниках не существует! И ниже приписка, как издевка: поберегите нервы, здесь вы можете найти список ближайших к вам больниц! И смех и слезы! Обидно до жути! И в чем дело понять не могу, ведь просто в одноклассники я могу зайти, с моим аккаунтом все в порядке,

avatar
30.09.2015, 10:47:08

Интересно было читать, спасибо

avatar
29.09.2015, 21:30:59

Спасибо! Очень интересно, что же дальше? Хочется Алире счастья.

avatar
30.09.2015, 06:22:40

Начала читать, не оторваться, спасибо.