Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2015, 21:11:16

СПАСИБО большущее за бонус!!!! Читала и прям слезы на глаза наворачивались - так мило, так романтично, так любовно... эх...

Спасибки за бонус!
С нетерпением будем ждать!

Спасибо за бонус. Муза вас не покидает пусть. Даже этот кусочек притягивает завораживает теплотой и любовью и сердце моё требует продолжения!

Спасибо. Очень интересно.
А как недостающие главы можно прочитать?

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша книга!
А есть ли возможность прочитать недостающие главы?

Здравствуйте.У меня тоже тот же вопрос,что и предыдущий,про главы))

avatar
03.10.2015, 07:36:42

Спасибо, очень понравилось,успехов

Марьяна написала вам в лс вконтакте, а Рина Гиппиус на почту. это важно.

avatar
02.10.2015, 11:08:51

Ой, вот спасибо! Я и не думала, что вы еще какие-то бонусы пишите. Это так классно! Хорошее продолжение получилось, доброе... Эротических сцен не будет?

Спасибо, очень понравилось
Скажите, где можно прочитать 7 и 15 главы из первой части?

avatar
03.10.2015, 10:02:10

Марьяна, правда очень жаль, что так происходит с вашими книгами. Очень надеюсь, что те кто намеренно пытаются вам навредить, тоже когда-нибудь испытают что-то подобное на своей шкуре.

Сегодня нет продолжения бонуса. Жаль(((( Ну, ничего, вы, Марьяна, сейчас другим заняты. Хотелось бы помочь вам, но как это сделать? Обидно, что вроде бы вы уже все написали, можно расслабиться и спокойно ждать подведения итогов, а тут, на тебе! недоброжелатели постарались. Надеюсь, все хорошо будет. Удачи вам!

avatar
03.10.2015, 11:01:51

Потрясающий роман и чудесный бонус. Огромное спасибо, что не бросили нас, а радуете возможностью подольше побыть с любимыми героями.

avatar
02.10.2015, 15:40:25

Марьяна, солнце) Зашла просто так пожелать тебе хорошего настроения))) скучаю)))

Очень понравилось, нежно ,страстно, романтично. СПАСИБО!!!!!!!

avatar
02.10.2015, 17:13:41

спасибо за бонус!

avatar
01.10.2015, 15:43:39

Спасибо большое за замечательное произведение. Очень понравилась концовка с пояснением откуда взялась магия у мужиков. И все таки ведьмы древнее чем маги;) и пусть носы не задирают:))) Эротические сцены были ну прям ах какие жаркие, но понравилось то что они не были во главе сюжета как у многих кто пишет эротику очень они гармонично вписались в сюжет и дополнили его и за это отдельное спасибо. Очень надеюсь на дальнейшее написание вами обещанного бонуса (вот лично мне бы хотелось про то как гг узнал что она ждет ребенка и как он о ней заботится и про то как она родит и какой чудесный малыш у ни будет... хотя лично я с удовольствием прочитаю любой бонус лишь бы хоть на не много еще окунуться в эту замечательную историю) Удачного и плодотворного вам дальнейшего творчества желаю, не бескорыстно т.к. надеюсь еще не одно произведение у вас прочитать

avatar
02.10.2015, 09:28:29

Большое спасибо! Теперь опять залегать в окопе? :-)

Спасибо за чудесную историю! Это из немногих книг которую хочется перечитывать и перечитывать! Успехов и вдохновения! Надеюсь увидеть ваши книги га бумаге!

avatar
02.10.2015, 09:28:29

Спасибо! :)