https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО большущее за бонус!!!! Читала и прям слезы на глаза наворачивались - так мило, так романтично, так любовно... эх...
Спасибки за бонус!
С нетерпением будем ждать!
Спасибо за бонус. Муза вас не покидает пусть. Даже этот кусочек притягивает завораживает теплотой и любовью и сердце моё требует продолжения!
Спасибо. Очень интересно.
А как недостающие главы можно прочитать?
Здравствуйте! Очень понравилась Ваша книга!
А есть ли возможность прочитать недостающие главы?
Здравствуйте.У меня тоже тот же вопрос,что и предыдущий,про главы))
Спасибо, очень понравилось,успехов
Марьяна написала вам в лс вконтакте, а Рина Гиппиус на почту. это важно.
Ой, вот спасибо! Я и не думала, что вы еще какие-то бонусы пишите. Это так классно! Хорошее продолжение получилось, доброе... Эротических сцен не будет?
Спасибо, очень понравилось
Скажите, где можно прочитать 7 и 15 главы из первой части?
Марьяна, правда очень жаль, что так происходит с вашими книгами. Очень надеюсь, что те кто намеренно пытаются вам навредить, тоже когда-нибудь испытают что-то подобное на своей шкуре.
Сегодня нет продолжения бонуса. Жаль(((( Ну, ничего, вы, Марьяна, сейчас другим заняты. Хотелось бы помочь вам, но как это сделать? Обидно, что вроде бы вы уже все написали, можно расслабиться и спокойно ждать подведения итогов, а тут, на тебе! недоброжелатели постарались. Надеюсь, все хорошо будет. Удачи вам!
Потрясающий роман и чудесный бонус. Огромное спасибо, что не бросили нас, а радуете возможностью подольше побыть с любимыми героями.
Марьяна, солнце) Зашла просто так пожелать тебе хорошего настроения))) скучаю)))
Очень понравилось, нежно ,страстно, романтично. СПАСИБО!!!!!!!
спасибо за бонус!
Спасибо большое за замечательное произведение. Очень понравилась концовка с пояснением откуда взялась магия у мужиков. И все таки ведьмы древнее чем маги;) и пусть носы не задирают:))) Эротические сцены были ну прям ах какие жаркие, но понравилось то что они не были во главе сюжета как у многих кто пишет эротику очень они гармонично вписались в сюжет и дополнили его и за это отдельное спасибо. Очень надеюсь на дальнейшее написание вами обещанного бонуса (вот лично мне бы хотелось про то как гг узнал что она ждет ребенка и как он о ней заботится и про то как она родит и какой чудесный малыш у ни будет... хотя лично я с удовольствием прочитаю любой бонус лишь бы хоть на не много еще окунуться в эту замечательную историю) Удачного и плодотворного вам дальнейшего творчества желаю, не бескорыстно т.к. надеюсь еще не одно произведение у вас прочитать
Большое спасибо! Теперь опять залегать в окопе? :-)
Спасибо за чудесную историю! Это из немногих книг которую хочется перечитывать и перечитывать! Успехов и вдохновения! Надеюсь увидеть ваши книги га бумаге!
Спасибо! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена