Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206779

Текущий рейтинг:
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2015, 19:37:58

Здравствуйте!) Сегодня на одном дыхании прочла эту изумительную истории любви) А как можно получить недостающие главы? А то я от любопытства сума сойду:D

О, боги! Я надеюсь Алира не разродится там на месте???

Марьяна , очень нравиться произведение. Очень хочется прочитать недостающие главы!!!

avatar
11.10.2015, 15:10:06

Спасибо за интригующий бонус! Хочется читать еще и еще! Когда бонус полностью выложите?

avatar
11.10.2015, 10:56:31

Спасибо!! Эта история из числа тех, от которых невозможно оторваться, пока не дочитаешь)))

Очень интересная история, конечно, тяжелые времена инквизиции, но и ведьмы показаны совсем не ангелами, неоднозначные герои, читаю не могу оторваться. Единственное, что не хватает некоторых глав, одну нашла на СИ, а вот следующих там нет, где можно их прочитать? Если высылаете на почту, то почта [email protected], заранее спасибо.

Спасибо за продолжение! Алира, Алира! Молдец, конечно, что мужа и Тина спасла, но какой опасности она себя подвергала! А я правильно понимаю, что она сейчас родит ребятёнка?:)

avatar
10.10.2015, 22:32:53

Бонус суперский! Спасибо, не хочется с героями расставаться, а вы позволили еще немного с ними побыть. Надеюсь, с малышом ничего страшного не случится.

Спасибо большущее!!! Читала книгу и сердце замирало, что будет с героями, закончиться ли для них все хорошо. Замечательные герои, напряженный сюжет, ну вот только вопрос-А когда будет продолжение и будет ли оно???

avatar
11.10.2015, 08:30:13

Ну, какая Алира храбрая! И не побоялась же выйти из кареты! Достойная жена своего мужа.

avatar
10.10.2015, 11:48:14

А я вот опасаюсь за ее ребенка почему ей больно стало?

avatar
10.10.2015, 08:30:06

Как жаль, что Алира мужа не послушалась, что с ней теперь будет?

Эта работа меня покорила, огромное спасибо автору за доставленное удовольствие, желаю хорошего отдыха и творческого цунами! :-)

avatar
08.10.2015, 21:38:55

Вот это поворот... переживательный....
Марьяна, спасибо тебе)))

avatar
07.10.2015, 07:47:57

Марьяна, скажите, тут нет некоторых глав, как их получить?

avatar
09.10.2015, 12:21:22

Красивая история, чувственная, страстная. Мир хорошо прорисован, понравились детали, которыми вы описали мир ведьм. Спасибо и удачи на творческом пути.

avatar
09.10.2015, 10:04:48

Марьяночка, может хоть маленький кусочек продочки? А за краем небес уже два дня ничего нет ((( хнык

Большое спасибо, очень интересно :-) думаю, если она и разродится в дороге или из-за нападения, то чудо-малышом, неуязвимым, с защитным полем :-) :-) :-) а герои тут же будут *любится*, когда он уснет! Да, я такая :-) :-) :-) спасибо большое Вам за неутомимость :-)

Так странно, читаешь бонус и видишь заботливого любящего мужа, который исполняет любые капризы жены, пылинки с нее сдувает и даже не верится, что когда-то он хотел ее убить...

avatar
08.10.2015, 10:04:15

Ну, вооооот... Началось! Разбойники! И на самом интересном месте прервали. И мало((( Ааааа!... Марьяна, не томи!