https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Только начала знакомиться с вашим творчеством и, честно говоря, не ожидала, что эта книга меня так затянет, но оторваться уже просто не могу!! И только на 14 главе поняла, что она здесь не полностью:((( теперь не могу ни спать, ни работать, ни продолжить читать без отсутствующих глав... Помогите пожалуйста, сжальтесь...:) может быть можно где-то приобрести книгу полностью или как-то получить отсутствующие главы? Только для личного ознакомления! Обещаю никуда не сливать и никому не показывать! Было бы замечательно получить недостающие главы на почту.. [email protected]
Марьяна, думаю о тебе второй день))) И, к сожалению, понимаю, что не могу ничего придумать, чтобы тебя подбодрить.... ну разве что написать кусочек о ведьмочке))) Хочу сказать тебе спасибо за удивительную историю и прекрасных героях, которые живут в этой книге. Так что от всей души желаю тебе отличного солнечного настроения и всего-всего-всего самого-самого))))
П.С.: а бонус буду терпеливо ждать)))
Добрый день! Нашла ваше произведение по рекомендациям, начало очень интригующее - хочется погрузиться в мир героев с головой и пока не выниривать!)) Поэтому хотела бы попросить вас, если возможно, прислать удаленные главы на [email protected], чтобы картина по ходу прочтения получалась полной!
Спасибо большое!
Спасибо , очень понравилось ! Бонус тут не полностью?
Очень люблю книги, которые построены на контрасте, как у вас. Вы так умело изобразили это притяжение между двумя врагами, чувства, с которыми оба пытаются бороться. А в конце ясно видишь, что герои просто две половинки друг друга, как небо и земля, огонь и лед. У вас даже сравнения такие, например, глаза у Вильдана синие и холодные, а у Алиры наоборот, глаза карие теплые, а ее магия огонь.
Марьяна, сознаюсь, я после завершения конкурса к вам не заглядывала, думала, что вы уже книгу написали, но сейча заглянула узнать кто победил и наткнулась на продолжение. Это так приятно было! Шикарный бонус! Это как дополнительная серия в любимом сериале после его завершения. Теперь буду ждать окончание дополнения, надеюсь, скоро допишите. Успехов вам!
Всех, кто скучает в ожидании проды, приглашаю начать читать новый роман Марьяны "За краем небес") Офигенный роман-сказка! Мне очень помогает коротать время, пока здесь проды нет.
И лично вам, Марьяна, огромное спасибо!
Добрый день. Спасибо вам за достойную книгу. Очень переживала за судьбу героев. Пока не дочитала, не могла оторваться... Единственное, все таки чувствуется, что от лица мужчин пишет девушка... Но это совершенно не помешало мне получить удовольствие от книги... Творческих успехов Вам!!!
Я всегда избегала произведения эротической направленности, ибо зачастую сюжет не является в них основополагающим, главное что бы погорячее да позабористее конкретные сцены были. А у вас на удивление интеллигентные любовные сцены получились!!! Очень яркие, без пошлости, вдохновляющие в конце-то концов)))))спасибо)))
[email protected]
без удалённых глав картина не полная, надеюсь прочесть их и думаю не разочаруюсь)))
Марьяна!Спасибо большое за замечательное произведение!За сильных духом героев!За настоящие и чистые чувства!Очень понравился бонус,ждала продолжения,но его нет.Жалко...понравилось очень...Будет ли возможность прочитать бонус до конца?Творческих успехов вам!:)
Любимые продоманы (которые не сливают мои тексты в библиотеки) пока я немного притормозила с написанием бонуса к "Не зная пощады"
Марьянушка, не томите! Дайте проды хоть чуть-чуть! Ужас как за Алиру страшно! Что с ней и малышом происходит?
Марьяна, сегодня продолжением нас не побалуете?
Очень жду продолжения бонуса и верю, что ваша книга все равно одержит победу, она чудесная.
Добрый вечер! Очень понравилась история, захватила очень сильно! Если можно вышлите пожалуйста те главы которых нету, хочется заполнить пробелы) [email protected]
Дочитала.Спасибо, Марьяна, за высланные главы.Очень интересная история, заставляющая задуматься о том, что насилие всегда порождает насилие, и только любовь способна сотворить даже невозможное.
Тоже переживаю за гг и очень бы хотелось получить недостающие главы, вышлите пожалуйста? Почта [email protected]
Я все жду,жду окончания бонуса, а оказывается надо сказать волшебное слово моему любимому автору "ПОЖАЛУЙСТА"!!!
Марьяна, бонус шикарный! Как будто начало второй части. Мне вот интересно, Алира одного малыша родит или сразу двойню?
Переживаем, переживаем за Алиру, Кристиана. Покой нам только снится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена