Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95714 в Фэнтези
#140943 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2015, 15:36:40

Книга замечательная!! Большое спасибо автору за это произведение!!! Жду концовку....

avatar
19.10.2015, 01:38:06

Надеюсь на концовку)

avatar
19.10.2015, 01:36:08

Читала не отрываясь)

Так приятно видеть вас в Романтическом фэнтези для женщин в ВК.

avatar
17.10.2015, 17:24:47

Замечательный роман! Ух, какой! Аж дух захватывает! По нему можно отличный сценарий для йильма написать. Я даже виду все в картинках. Спасибо за приятно проведенное время за чтением. С нетерпением жду концовки.

avatar
17.10.2015, 00:22:10

Милый автор!Отличный роман!Читается на одном дыхании!Очень ждем окончание!Вдохновения Вам!

avatar
16.10.2015, 10:41:51

Как теперь дождаться окончания?!

avatar
16.10.2015, 10:36:44

Здравствуйте Марьяна!

С удовольствием буду читать дополнение и переписанное окончание:)) УРА-УРА-УРА нас еще и бонусом угостят :))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЗА ТРУД ПРЕКРАСНЫЙ!!!!

avatar
15.10.2015, 14:53:26

С удовольствием почитаем, спасибо, роман очень достойный, приятно читать

Ну, вооооот.... Я и не знала, что вы еще какой-то бонус написали... не успела прочитать, а в комментариях пишут, что он очень интересный. Теперь ждать придется новой концовки. А вы можете мне хотябы бонус на почту прислать? [email protected]

avatar
15.10.2015, 18:57:33

Добрый вечер, Марьяна, возможно вам поможет такой способ. Я читаю на СИ авторани одной книги которого не слили, она делает так:например, в книги 20 глав, она пишет 10, затем 6-9 изымает, пишет 15-изымает6-13 и так далее, эпилог на сутки в общем доступе и всё, далее ни каких рассылок, только ПМ, в принципе я прочитала все её книги в свободном доступе. Удачи Вам в конкурсе, удачи, вдохновения и благодарных читателей.

Дорогие читатели, конец книги "Не зная пощады" будет изменен и дополнен.

Надеюсь бонус все таки будет дописан(

avatar
14.10.2015, 18:28:54

Произведение понравилось, очень жаль что без конца. Вы насовсем удалили конец, если можно вышлите на почту [email protected] заранее благодарю.

avatar
15.10.2015, 03:47:51

А где бонус?

Привет всем, удалены последние главы. Подробности чуть позже.

avatar
11.10.2015, 23:55:27

Добрый вечер! Наконец то у меня доступ))только вот некоторых глав нет. Могу я немного обнаглеть и попросить выслать мне на почту плиз?))))
[email protected]

avatar
13.10.2015, 13:45:27

Марьяночка, а дальше то что случилось?

avatar
13.10.2015, 13:31:09

Пока прочитала только первую часть. Мне очень-очень понравилось! Весьма реалистично выходит. Надеюсь дальше будет так же здорово! У меня вопрос: почему во второй части нет первой главы? А в первой части почему нет 7 и 15 глав? Именно по этому я ненадолго остановилась, но читать продолжу в любом случае.
Автор, желаю вам огромных творческих успехов. Удачи!

Очень жаль что кучка .. не совсем честных людей расстроила автора не дала дочитать бонус .. Надеюсь что у автора скоро улучшится настроение и мы дочитаем бонус!