Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2015, 16:01:37

Не думала, что меня так затянет, но роман держит, заставляет читать дальше и дальше. Я уже нагнала все, что упустила и стою в первых рядах, жду продолжения. Хочу-хочу!

Красивая история. Напряжение такое межд ними, встреча такая, что искры в воздухе. Очень нравится роман.

avatar
19.08.2015, 16:09:07

Интересно, у кого какие мысли как дальше сюжет будет развиваться? Будет ли Вильдан с Алирой или нет? Мне кажется, что будет. Что-то должно произойти, что уничтожит эту стену ненависти между ними.

Уже вечер. А когда продолжение будет?

avatar
19.08.2015, 14:08:21

Супер! Очень реалистично переживания героев описаны, а уж эротические сцены! Ух! Аж пробирает)

avatar
20.08.2015, 03:56:35

Согласна! Дайте пожалуйста проды!

Алира и Вильдан. Мне кажется их судьбы очень похожи. Они оба похожи.Оба были когда-то счастливы. Оба потеряли близких. Оба "изуродованы" обстоятельствами и временем в котором они живут. У Алиры человеческая сущность сильна благодаря любви к людям (несмотря ни на что). А у Вильдана это любовь к сыну и к людям. Интересно эти двое смогут пойти ещё дальше и перешагнуть через ненависть друг к другу? Определённо смогут. Но вот полюбить....

avatar
19.08.2015, 14:17:44

Понравилось как здесь описывается противостояние двух миров, двух характеров, двух героев. Получаю истинное наслаждение от прочтения.

avatar
19.08.2015, 06:51:07

Действительно интересно как у них сложится дальше. А когда продочка

Мда... Вильдан - кремень. Я себе их встречу по-другому представляла.

avatar
19.08.2015, 11:58:41

Спасибо за интересную книгу и живых героев

Красивая история. Напряжение такое межд ними, встреча такая, что искры в воздухе. Очень нравится роман.

avatar
18.08.2015, 11:21:13

Всем советую!! Уже с первой страницы затянуло!! Интересное развитие событий

Наконец-то! Жду его метаний мысленных после встречи :-)

avatar
18.08.2015, 16:55:15

Вот,смогли же поговорить нормально, маленький шажок вперед

avatar
18.08.2015, 21:16:51

Ах, мой любимый Вильдан)))) Хотя как Кристиан он тоже ничего)))) Очень хочется в его головушку залезть и мысли узнать.. а то весь такой хладнокровный, весь из себя... только упомянул, что хорошо, что живая.... автор, жду)))

avatar
18.08.2015, 20:43:35

Все хочу сказать, что обложка книги очень классная! Это вы подобрали такую подходящую или специально делали?

avatar
18.08.2015, 23:06:30

Ну, вот! Я половину книги ждала этой встречи, а Вильдан так холодно себя ведет(( У него сердце из камня!

avatar
18.08.2015, 10:11:12

А мне Вильдан нравится! Никакой он не гадкий, это Реналь та еще сволочь!

Я вот тут подумала. Вот Вильдан тут весь такой холодный расчетливый. А представляете как он по ночам её желает. Проклятье то действует! Вот почему он ночью с ней видиться не хочет! На закате встречу назначает. Падам! (Пританцовываю)