Книга. "Небеса другого мира" читать онлайн

Небеса другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3478
4516 754986

Текущий рейтинг:
#1023 в Любовная фантастика
#2165 в Короткий любовный роман


Полный текст 206 стр.

24.03.2021 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Небеса другого мира"

Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как бы то ни было, а вскоре меня встретят новая жизнь и небеса другого мира.

1008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 18:25:34

Спасибо за отличную книгу. 

avatar
01.01.2026, 22:58:05

Одна из любимых мох книг на литнет. Когда мне хочется погладить мою душу, я перечитываю её... Спасибо автор.

avatar
24.12.2025, 21:32:40

Как и всегда прекрасно написанная история любви, эмоциональная, глубокая, реалистичная! Спасибо автору за эту шикарную книгу!

avatar
12.08.2025, 10:06:59

Затягивает и эмоционально затрагивает эта история. Есть конечно кое какие моменты совпадающие с знакомыми моментами из кино, но вполне грамотно использованные. Безусловно рекомендую к прочтению, именно по смысловому и душевному содержанию. Автор хороший психолог.

avatar
01.08.2025, 11:46:26

Побольше бы таких историй! Спасибо,получила полный спектр эмоций)

avatar
22.04.2025, 15:46:37

Я все же немного бы изменила описание. Эта история куда шире. Чего стоит специалист по медвекотикам! А еще не менее грозный, чем муж-генерал. Она и стратег и дипломат. Да и врагов пытает только так. Будь у Эрса зам - это была бы Кира. Она бы звездолет водила с удовольствием.
Но самое милое - это то, что она - котенок, и ее котята - это котята дорогого котодедушки.

avatar
15.11.2024, 21:59:39

Просто невероятная книга! Я так плакала в начале, и в середине,и в конце...да я почти всю книгу прорыдала) то от переживаний, то от умиления. Знала,что конец будет обязательно хорошим,но все равно не могла не сопереживать удивительной героини. Такая слабая и сильная одновременно! Хочется хоть чуточку походить на нее)
Спасибо за эту историю и подаренные чувства. Здесь было прекрасно все. Очень хотелось бы увидеть вторую книгу про другую соотечественницу,нашедшую счастья на этой далёкой,но удивительной планете!

avatar
17.10.2024, 20:26:08

Потрясная книга, добрая мудрая и очень теплая. Перечитываю, когда на душе "кошки скребут"

avatar
10.10.2024, 21:17:32

Интересный и динамичный сюжет. Я уже наверно половина работ у Вас прочла, но эта мне кажется больше всех понравились ( хотя так мне кажется каждый раз после прочтения истории этого автора))) хороший слог, легко читается, а описание эмоций настолько хороши, буд-то сама прожила и прочувствовала (особенно эпизод после выхода из комы) все те события. Вообщем очень рекомендую, хорошая история любви)

avatar
01.10.2024, 14:35:22

Добрая,интересная и позитивная история. О любви,позволяющей все преодолеть, любые испытания и воспоминания. Спасибо. А есть по этому миру ещё истории?

avatar
08.09.2024, 12:36:45

Терин, ваша история просто чудо. Читала и не могла оторваться, новые авторские миры и народности, динамичный, местами остро детективный сюжет, любовная история с такими испытаниями для главних героев, все это завораживает и побуждает читать дальше и дальше. Такое тёплое и радостное "послевкусие" от истории на душе. Спасибо, Вы как всегда обрадовали и заинтересовала.  Пойду дальше у Вас читать, купила почти все ваши книги и накопила несколько из не прочитанных, так сказать "на закуску", вот время и пришло. До новой встречи.

Некоторые главы не отображаются, хотелось бы узнать по какой причине.

avatar
14.07.2024, 17:09:38

Очень нежная, щемяще-трогательная история о любви. ‍❤️‍ Дорогой автор, спасибо!

avatar
07.07.2024, 14:46:11

дорогой автор вы как всегда на высоте огромное спасибо за ваш тру д😍

avatar
16.06.2024, 10:52:34

Спасибо

Благодарю! ‍❤️‍ Очень увлекательная история с приключениями героев, с историей их непростых отношений, из-за травм полученных в предыдущих браках, но таких трепетный и верных у них! Замечательная книга и так хочется ещё, может и у котопапочки, ещё не всё потеряно, если решите продолжить серию!? С удовольствием прочитала бы!

avatar
29.05.2024, 09:57:23

Спасибо!

avatar
17.04.2024, 12:27:35

сахарно-ванильный роман...
на любителя

чудесная история. немного романтики и приключения радуют. спасибо большое автору и вдохновения вам

avatar
18.02.2024, 17:52:32

Благодарю:) Довольно эмоционально!