- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Небеса другого мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616582759_98.jpg
Рейтинг:
3478
3478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1022 в Любовная фантастика
#2186 в Короткий любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.03.2021 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Небеса другого мира"
Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как бы то ни было, а вскоре меня встретят новая жизнь и небеса другого мира.
Другие книги автора
1008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу.
Одна из любимых мох книг на литнет. Когда мне хочется погладить мою душу, я перечитываю её... Спасибо автор.
Как и всегда прекрасно написанная история любви, эмоциональная, глубокая, реалистичная! Спасибо автору за эту шикарную книгу!
Затягивает и эмоционально затрагивает эта история. Есть конечно кое какие моменты совпадающие с знакомыми моментами из кино, но вполне грамотно использованные. Безусловно рекомендую к прочтению, именно по смысловому и душевному содержанию. Автор хороший психолог.
Побольше бы таких историй! Спасибо,получила полный спектр эмоций)
Я все же немного бы изменила описание. Эта история куда шире. Чего стоит специалист по медвекотикам! А еще не менее грозный, чем муж-генерал. Она и стратег и дипломат. Да и врагов пытает только так. Будь у Эрса зам - это была бы Кира. Она бы звездолет водила с удовольствием.
Но самое милое - это то, что она - котенок, и ее котята - это котята дорогого котодедушки.
Просто невероятная книга! Я так плакала в начале, и в середине,и в конце...да я почти всю книгу прорыдала) то от переживаний, то от умиления. Знала,что конец будет обязательно хорошим,но все равно не могла не сопереживать удивительной героини. Такая слабая и сильная одновременно! Хочется хоть чуточку походить на нее)
Спасибо за эту историю и подаренные чувства. Здесь было прекрасно все. Очень хотелось бы увидеть вторую книгу про другую соотечественницу,нашедшую счастья на этой далёкой,но удивительной планете!
Потрясная книга, добрая мудрая и очень теплая. Перечитываю, когда на душе "кошки скребут"
Интересный и динамичный сюжет. Я уже наверно половина работ у Вас прочла, но эта мне кажется больше всех понравились ( хотя так мне кажется каждый раз после прочтения истории этого автора))) хороший слог, легко читается, а описание эмоций настолько хороши, буд-то сама прожила и прочувствовала (особенно эпизод после выхода из комы) все те события. Вообщем очень рекомендую, хорошая история любви)
Добрая,интересная и позитивная история. О любви,позволяющей все преодолеть, любые испытания и воспоминания. Спасибо. А есть по этому миру ещё истории?
Терин, ваша история просто чудо. Читала и не могла оторваться, новые авторские миры и народности, динамичный, местами остро детективный сюжет, любовная история с такими испытаниями для главних героев, все это завораживает и побуждает читать дальше и дальше. Такое тёплое и радостное "послевкусие" от истории на душе. Спасибо, Вы как всегда обрадовали и заинтересовала. Пойду дальше у Вас читать, купила почти все ваши книги и накопила несколько из не прочитанных, так сказать "на закуску", вот время и пришло. До новой встречи.
Некоторые главы не отображаются, хотелось бы узнать по какой причине.
Очень нежная, щемяще-трогательная история о любви. ❤️ Дорогой автор, спасибо!
дорогой автор вы как всегда на высоте огромное спасибо за ваш тру д😍
Спасибо
Благодарю! ❤️ Очень увлекательная история с приключениями героев, с историей их непростых отношений, из-за травм полученных в предыдущих браках, но таких трепетный и верных у них! Замечательная книга и так хочется ещё, может и у котопапочки, ещё не всё потеряно, если решите продолжить серию!? С удовольствием прочитала бы!
Спасибо!
сахарно-ванильный роман...
на любителя
чудесная история. немного романтики и приключения радуют. спасибо большое автору и вдохновения вам
Благодарю:) Довольно эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена