Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4093 386315

Текущий рейтинг:
#1438 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 20:22:06

Спасибо!!!

avatar
05.04.2021, 18:07:35

Вот гадство!

avatar
05.04.2021, 14:02:24

Терпеть не могу боевики, в которых полицейский преследует закоренелого преступника, тот берет в заложники его девушку или просто прохожего, и требует, держа пистолет у виска заложницы, чтобы полицейский положил на землю свое оружие. И тот, идиот такой, кладет, зная наверняка, что преступник после этого убьет и его, и заложницу!
В фильмах, конечно, случается чудо- в последний момент появляется помощь или еще что, и все живы. В жизни такое случается очень и очень редко.
И вот в книге автора такая же ситуация- Кейвин, имея возможность потребовать, чтобы сначала освободили Соньяру, и только после этого он передаст дракона, сдается, как только ему отказали, и выполняет все требования нападавших-отдает дракона, позволяет себя лишить магии, при этом Соньяра по прежнему в их руках. И на что он теперь надеется? На их доброту?
Пусть это средневековье, но большинство людей и в то время такими идиотами не были!

avatar
05.04.2021, 16:04:01

И на что надеется Кейвин? Но точно же не оставят в живых. Ни Соню, ни его. И дракона своего любимого отдал. У меня теплится надежда только на больших драконов. Даже эмпатия может не помочь. У похитителей артефакты.
Спасибо за проду.

avatar
05.04.2021, 15:48:23

ойойой... уголька жалко

avatar
05.04.2021, 15:33:13

Хорошо! Спасибо!
*
Ну, вот - и попались! Теперь Кейвина - в тюрьму, Соньяру - замуж, а Уголька - в зоопарк или на ооыты: драконью чуму усовершенствовать или ещё что-нибудь такое же вредное сделают! Совсем Кейвин - безответственный!

Спасибо. Да уж, события развиваются. Главное чтоб вреда не причинили, и молодежь урок вынесла. Переживательно.

avatar
05.04.2021, 15:21:05

Спасибо большое! Так жалко, что когда Кейв увидел нож у её горла, всех эмпатией не приложил, чтобы никто даже пикнуть не мог. И пусть бы задел Соньяру - ей бы полезно было, к тому результат - она в безопасности.
Вдохновения,Юлия!❤️

Юля, ну страшно же!!! За всех. Пусть их ньяги затопчут что ли?

avatar
05.04.2021, 13:54:32

Ну вот, начался движ...ожидаемо. Но оно и к лучшему, Кейв не смог бы ничего доказать Соне, если доверие сломалось, его не восстановишь из вне. Хотя, если честно, странно, Дерека, которые растил ей рога, а потом и вовсе бросил, она простила легко. А на Кейва, который по сути ни к чему ее не принуждал и не обижал, прям всех собак спустила

Спасибо за продочку

avatar
05.04.2021, 13:08:38

Вот и гады нарисовали ((
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 13:07:37

Теперь волноваться буду за них до завтра((( А скорее всего и завтра поводы для волнения не закочатся

avatar
05.04.2021, 13:06:44

Этих мерзавцев адо заставить эмпатией самоубиться- только это сработает против таких негодяев!

Хехе, а эмпатия-то осталась! Готовьтесь намочить штанишки от страха, негодяи!

avatar
05.04.2021, 12:44:20

как же так? неужели, у них была защита от эмпатии?

avatar
05.04.2021, 12:21:40

Ндя, и помощников нет вокруг( печальная картина

avatar
03.04.2021, 19:57:13

Спасибо!!!

avatar
03.04.2021, 05:55:24

Юлия, спасибо большое за ваш талант, увлекательные книги. Здоровья, вдохновения и благополучия !!!

avatar
02.04.2021, 23:35:08

Я, конечно, повторюсь, но .. эгоистичный мальчишка! Рей на его фоне значительно умнее, а изначально мне казалось наоборот)