https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1438 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот гадство!
Терпеть не могу боевики, в которых полицейский преследует закоренелого преступника, тот берет в заложники его девушку или просто прохожего, и требует, держа пистолет у виска заложницы, чтобы полицейский положил на землю свое оружие. И тот, идиот такой, кладет, зная наверняка, что преступник после этого убьет и его, и заложницу!
В фильмах, конечно, случается чудо- в последний момент появляется помощь или еще что, и все живы. В жизни такое случается очень и очень редко.
И вот в книге автора такая же ситуация- Кейвин, имея возможность потребовать, чтобы сначала освободили Соньяру, и только после этого он передаст дракона, сдается, как только ему отказали, и выполняет все требования нападавших-отдает дракона, позволяет себя лишить магии, при этом Соньяра по прежнему в их руках. И на что он теперь надеется? На их доброту?
Пусть это средневековье, но большинство людей и в то время такими идиотами не были!
И на что надеется Кейвин? Но точно же не оставят в живых. Ни Соню, ни его. И дракона своего любимого отдал. У меня теплится надежда только на больших драконов. Даже эмпатия может не помочь. У похитителей артефакты.
Спасибо за проду.
ойойой... уголька жалко
Хорошо! Спасибо!
*
Ну, вот - и попались! Теперь Кейвина - в тюрьму, Соньяру - замуж, а Уголька - в зоопарк или на ооыты: драконью чуму усовершенствовать или ещё что-нибудь такое же вредное сделают! Совсем Кейвин - безответственный!
Спасибо. Да уж, события развиваются. Главное чтоб вреда не причинили, и молодежь урок вынесла. Переживательно.
Спасибо большое! Так жалко, что когда Кейв увидел нож у её горла, всех эмпатией не приложил, чтобы никто даже пикнуть не мог. И пусть бы задел Соньяру - ей бы полезно было, к тому результат - она в безопасности.
Вдохновения,Юлия!❤️
Юля, ну страшно же!!! За всех. Пусть их ньяги затопчут что ли?
Ну вот, начался движ...ожидаемо. Но оно и к лучшему, Кейв не смог бы ничего доказать Соне, если доверие сломалось, его не восстановишь из вне. Хотя, если честно, странно, Дерека, которые растил ей рога, а потом и вовсе бросил, она простила легко. А на Кейва, который по сути ни к чему ее не принуждал и не обижал, прям всех собак спустила
Спасибо за продочку
Вот и гады нарисовали ((
Спасибо!
Теперь волноваться буду за них до завтра((( А скорее всего и завтра поводы для волнения не закочатся
Этих мерзавцев адо заставить эмпатией самоубиться- только это сработает против таких негодяев!
Хехе, а эмпатия-то осталась! Готовьтесь намочить штанишки от страха, негодяи!
как же так? неужели, у них была защита от эмпатии?
Ндя, и помощников нет вокруг( печальная картина
Спасибо!!!
Юлия, спасибо большое за ваш талант, увлекательные книги. Здоровья, вдохновения и благополучия !!!
Я, конечно, повторюсь, но .. эгоистичный мальчишка! Рей на его фоне значительно умнее, а изначально мне казалось наоборот)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена