Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
Рейтинг:
3729
4094 386299

Текущий рейтинг:
#1436 в Приключенческое фэнтези
#978 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 16:42:44

Очень интересная серия. Прочитала не отрываясь. Спасибо большое автору за такую прекрасную сказку, очень хочется ещё почитать про этот мир

avatar
10.07.2021, 19:20:27

Потрясающе! Весь цикл прочитала на одном дыхании. Жаль, конечно, что больше не будет приключений в этом мире. Очень понравилось! Удачи вам в написании новых невероятных историй!

avatar
30.06.2021, 16:23:06

Цикл не только захватывает и завораживает, а даёт полное погружение... Спасибо. Жаль что окончен

Спасибо автору! Цикл книг чудесный. Мне все книги очень понравились. ГГ замечательные. Даже Франца пристроили))

Прекрасный цикл и интересна каждая книга по -своему! Очень увлекательно провела время с автором и его героями. Для меня -это новый автор, рада знакомству и буду читать новые произведения. Рекомендую всем любителям хорошего фэнтези. Спасибо автору за хорошую работу и творческих успехов!

avatar
17.06.2021, 13:40:19

Мне тоже очень понравился весь цикл о магических животных, а также и другие книги автора, которые мне раньше попадались на ПМ и Литрес. Приятно, что здесь много новых (по крайней мере, еще нечитанных мною) книг - я уже в предвкушении :-)

avatar
11.10.2021, 09:39:41

Вся серия просто великолепна! Браво автору,не часто встретишь такие добрые и красочные истории. Спасибо!
P. S. В надежде на продолжение серии

avatar
23.10.2021, 17:54:08

Спасибо огромное! Обожаю ваши книги, а эта понравилась особенно :)

avatar
01.11.2021, 11:09:54

Великолепная серия. Не жалко потраченных денег. Именно в этой книге не хватило описания свадьбы, думаю там было то ещё действие ;) но общее впечатление не портит. Спасибо, автор!

Огромное спасибо автору за цикл! Прочитала на одном дыхании! Прекрасный слог, бурная фантазия, очень деликатно описаны взаимоотношения между полами. Получила ни с чем не сравнимое удовольствие! Благодарю от души!

avatar
08.11.2021, 13:18:37

Удивительный мир создала автор! Герои не идеальные: спрятавшаяся в мастерской не очень женственная героиня-меха, и шарахающийся от людей герой-маг, их миры в принципе не пересекаются, но по воле обстоятельств они вынуждены общаться) где-то рядом живут драконы и разные волшебные животные) сюжет интересный, динамичный, с элементами детектива) Получила огромное удовольствие от книги! благодарю!!!

avatar
21.11.2021, 11:55:20

Спасибо! Отличная книга, адекватные герои без мегакрутости и нравоучений, замечательный мир! Мастерство автора растет с каждой книгой :)))

Прекрасный цикл, очень интересные герои, потрясающие сюжеты. Жаль, что так быстро закончился))

avatar
06.12.2021, 10:50:29

Спасибо за этот цикл. Он чудесный! Не могла оторваться. Все герои такие живые....
Юмор, эмоции через край....
Ещё раз спасибо.

avatar
09.12.2021, 02:50:16

Это было классно. Вся серия. Спасибо большое.

Доброго времени суток! Уважаемый Автор!!! Безграничное спасибо за доставленное удовольствие от всего цикла! Очень, очень, очень хочется продолжения!!! Я бы не отказалась от бумажной версии, чтобы поставить на полочку и периодически перечитывать!

Спасибо огромное за такой шикарный цикл! Очень вкусно и хочется ещё)

Спасибо за серию! Очень интересный мир! Захватывающий сюжет! Сильные герои!

avatar
23.12.2021, 11:25:18

Как жалко цикл закончился. Очень интересно было окунуться в этот Мир. Чудесный. Полный волшебства, волшебных животных. Спасибо большое Автору. Ждемс ещё творений!

avatar
26.12.2021, 03:28:47

Замечательный цикл! Очень легко читается, буквально на одном дыхании! Яркий и образный язык! Все герои прямо перед глазами пролетают как в кино! Браво!!!!