https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1436 в Приключенческое фэнтези
#978 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная серия. Прочитала не отрываясь. Спасибо большое автору за такую прекрасную сказку, очень хочется ещё почитать про этот мир
Потрясающе! Весь цикл прочитала на одном дыхании. Жаль, конечно, что больше не будет приключений в этом мире. Очень понравилось! Удачи вам в написании новых невероятных историй!
Цикл не только захватывает и завораживает, а даёт полное погружение... Спасибо. Жаль что окончен
Спасибо автору! Цикл книг чудесный. Мне все книги очень понравились. ГГ замечательные. Даже Франца пристроили))
Прекрасный цикл и интересна каждая книга по -своему! Очень увлекательно провела время с автором и его героями. Для меня -это новый автор, рада знакомству и буду читать новые произведения. Рекомендую всем любителям хорошего фэнтези. Спасибо автору за хорошую работу и творческих успехов!
Мне тоже очень понравился весь цикл о магических животных, а также и другие книги автора, которые мне раньше попадались на ПМ и Литрес. Приятно, что здесь много новых (по крайней мере, еще нечитанных мною) книг - я уже в предвкушении :-)
Вся серия просто великолепна! Браво автору,не часто встретишь такие добрые и красочные истории. Спасибо!
P. S. В надежде на продолжение серии
Спасибо огромное! Обожаю ваши книги, а эта понравилась особенно :)
Великолепная серия. Не жалко потраченных денег. Именно в этой книге не хватило описания свадьбы, думаю там было то ещё действие ;) но общее впечатление не портит. Спасибо, автор!
Огромное спасибо автору за цикл! Прочитала на одном дыхании! Прекрасный слог, бурная фантазия, очень деликатно описаны взаимоотношения между полами. Получила ни с чем не сравнимое удовольствие! Благодарю от души!
Удивительный мир создала автор! Герои не идеальные: спрятавшаяся в мастерской не очень женственная героиня-меха, и шарахающийся от людей герой-маг, их миры в принципе не пересекаются, но по воле обстоятельств они вынуждены общаться) где-то рядом живут драконы и разные волшебные животные) сюжет интересный, динамичный, с элементами детектива) Получила огромное удовольствие от книги! благодарю!!!
Спасибо! Отличная книга, адекватные герои без мегакрутости и нравоучений, замечательный мир! Мастерство автора растет с каждой книгой :)))
Прекрасный цикл, очень интересные герои, потрясающие сюжеты. Жаль, что так быстро закончился))
Спасибо за этот цикл. Он чудесный! Не могла оторваться. Все герои такие живые....
Юмор, эмоции через край....
Ещё раз спасибо.
Это было классно. Вся серия. Спасибо большое.
Доброго времени суток! Уважаемый Автор!!! Безграничное спасибо за доставленное удовольствие от всего цикла! Очень, очень, очень хочется продолжения!!! Я бы не отказалась от бумажной версии, чтобы поставить на полочку и периодически перечитывать!
Спасибо огромное за такой шикарный цикл! Очень вкусно и хочется ещё)
Спасибо за серию! Очень интересный мир! Захватывающий сюжет! Сильные герои!
Как жалко цикл закончился. Очень интересно было окунуться в этот Мир. Чудесный. Полный волшебства, волшебных животных. Спасибо большое Автору. Ждемс ещё творений!
Замечательный цикл! Очень легко читается, буквально на одном дыхании! Яркий и образный язык! Все герои прямо перед глазами пролетают как в кино! Браво!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена