https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1417 в Приключенческое фэнтези
#982 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко с маленьким(
Хочется верить, что найдут, спасут, накормят, отогреют! Но какой теперь простор для развития событий : и браконьеры, и гильдия, и дракончик!
Вот и контакт, хоть и с малышом. Что же за причина заставила дракона так поступить?
Теперь, скорее всего, Кейн обратно к Соне переедет. С дракошей в борделе не получится....
1000 Благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, с дракончиком какие то проблемы...жестоко поступили его собратья...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Надеюсь, вражины не смогут отследить, кто забрал их добычу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Чем же так ценны шейсы, что для капкана даже магический накопитель использовали?
Хорошо! Спасибо!
*
Храбрые: ни лисьих зубов, ни браконьеров не боятся!
Спасибо большое! Может это браконьеры совершали попытку убийства, чтобы Кейв не увидел их делишки: Очень интригующе...
Вдохновения, Юлия!❤️
спасибо
Здесь снежный магический лис. Теперь с Кейвом наверное останется.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Еще один магический лис, очень интересно, к кому пойдет...
Спасибо
Итак, кому же повезет заиметь в домашних животных зимнего лиса - Соне или мадам?)))
выжить его что-бы не мешал браконьерам зимой?
А я все думала, кто же поможет им встретится и начать действовать заодно?!))) А это лис!))
Ну и приключение, очень интересно, кому лис понадобился?
Теперь у друзей по спасенному лису.)) Спасибо!)
Спасибо! Интересно))
Спасибо за продочку
Браконьеры значит...да ещё и капкан с накопителем, не дешёвая игрушка. Гильдия, обвал, браконьеры...на что ещё наткнется Кейвин?
Спасибо!
Ну все! Уже животных начал таскать! Теперь ты от него не отделаешься!!!
Спасибо, ждём проду
А лапку лечить не кому, магия так и не вернулась. А если и не вернётся никогда?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена