Книга. "Небо и грозы Электрет" читать онлайн

Небо и грозы Электрет

Цикл: Легенды Ойкумены

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, авторский мир, землянка

Читать
Рейтинг:
3014
6185 374283

Текущий рейтинг:
#34 в Фантастический детектив
#717 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

09.11.2018 — 21.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Небо и грозы Электрет"

В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ.
НЕТ и не будет - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок.
Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна.
Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных.
Вместе они, разумеется, спасут мир.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 00:52:11

Ой как замечательно.
А продолжение про Аметист будет?

avatar
08.03.2021, 21:35:42

Чудесная книга! Благодарю!

avatar
05.02.2021, 08:35:27

Вот только не поняла про "острые покатые крыши" в начале 4ой главы. Как это может быть одновременно?

avatar
25.02.2021, 22:26:50

Очень интересная книга! Целый новый мир, со своими особенностями, культурой, изобретениями. И герои потрясающие! Без всяких там обморочных глупых гордячек и самодовольных спесивых мачо, без внезапных истерик без повода и "предающих тел". И детективная линия отличная, много деталей, ниточек, которые вовсе не сразу связываются воедино. Любовная линия идёт вторым планом, но это не делает её хуже. В общем, мне понравилось буквально всё. Спасибо! :)

Очень понравилось, спасибо вам большое!

avatar
04.02.2021, 14:09:38

Хорошая книга, интересная, с юмором и конечно хэ

avatar
02.02.2021, 19:06:49

Просто потрясающе!!! Слов нет, одни эмоции)) Спасибо огромное!

avatar
28.01.2021, 12:19:28

Спасибо! История очень понравилась))) Будет ли продолжение цикла?

avatar
25.01.2021, 01:02:42

Спасибо

Спасибо автору и музу за интересную историю.

avatar
20.01.2021, 20:37:12

Очень понравилась книга. Спасибо!

avatar
12.01.2021, 22:32:34

Удивительная книга! Интересный мир.. Понравилось очень, спасибо!!

avatar
10.01.2021, 01:32:31

прекрасное произведение. читала с удовольстаием. очень жду новых похожих по замыслу произведений. приятно познакомиться

avatar
07.01.2021, 10:19:43

Спасибо. История потрясающая)!

avatar
05.01.2021, 15:49:50

Жду продолжения! Спасибо, очень понравилась история!

avatar
29.12.2020, 16:11:55

История очень понравилась, спасибо)

avatar
26.12.2020, 00:27:34

Благодарю! Чудесный роман!))

avatar
25.12.2020, 11:23:35

Замечательная книга! Большое спасибо!))

avatar
24.12.2020, 18:10:46

Спасибо за книгу! Необычный и захватывающий сюжет! Хочется продолжения!))

avatar
20.12.2020, 18:24:21

Провела прекрасный вечер за чтением вашей книги, спасибо большое. Удачи и вдохновения вам автор.