Книга. "Небо и грозы Электрет" читать онлайн

Небо и грозы Электрет

Цикл: Легенды Ойкумены

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, авторский мир, землянка

Читать
Рейтинг:
3014
6185 374283

Текущий рейтинг:
#34 в Фантастический детектив
#717 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

09.11.2018 — 21.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Небо и грозы Электрет"

В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ.
НЕТ и не будет - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок.
Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна.
Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных.
Вместе они, разумеется, спасут мир.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала. Все-таки, нет гаремов. (а так "хотелось"!)
Удивительно и увлекательно! И так много электричества, аж искрит!
Спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 18:22:12

Это было здорово. Я не могла оторваться.

avatar
27.11.2020, 00:34:48

Совершенно замечательная, интригующая и не банальная история! Как много тем, актуальных и болезненных раскрыто в тексте. Ох уж этот человек... куда бы не попал, везде пытается всё переиначить, изгадить и перекроить под себя. Спасибо вам огромное за героев и историю, пишите больше! Я, однозначно, остаюсь в числе ваших читателей и подписчиков!

Спасибо большое! Очень понравилась Ваша история)). Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения!

avatar
23.11.2020, 10:05:40

Замечательная история!!! И очень хочется продолжение, похоже самое интересное начинается!!!! Единственное, дорогой автор, у Тера глаза то синие, то серые, как то это режет глаз.

avatar
22.11.2020, 20:09:25

какая замечательная история. Большое спасибо, Автор! было вкусно читать, и сюжет, и слог, и грамотность. Благодарю!!!

avatar
08.11.2020, 18:56:32

Прочитала книгу. Понравилась. Вроде можно убрать с полки. Но не поднимается рука....
хочу оставить комментарий.
Читаю много... но в последнее время много историй " как под копирку". Эта книга необычная. Мир удивительный. Хочется разгадывать его. История простая, однако герои личности, а не стереотипы. спасибо большое автору. Хотелось бы ещё почитать об этом мире, очень уж он необычный

avatar
21.11.2020, 09:28:22

Спасибо, очень понравилось

avatar
20.11.2020, 23:11:08

Спасибо большое за такую работу. Очень интересно и легко читается читала не отрываясь есколько дней, настолько поглотил сюжет.

avatar
20.11.2020, 01:36:49

Спасибо огромное! Очень понравилась ваша история! Как и все очень жду про Ами!!)))

avatar
19.11.2020, 20:57:04

Отличная книга! Интересный мир. И написано так просто и гармонично, хоть и про всякие механизмы, реактивы и раскрытие преступлений. Спасибо! Получила удовольствие от прочтения!

avatar
19.11.2020, 18:12:24

Потрясающе! Пишите, мы будем с нетерпением ждать

avatar
18.11.2020, 01:08:45

Подписалась на вас и буду ждать следующих историй.

avatar
18.11.2020, 01:07:57

Очень понравилась история. Хочу ещё ...

avatar
07.11.2020, 21:29:44

Спасибо, очень интересно! В полном восторге от Ваших историй!

avatar
04.11.2020, 15:08:21

Спасибо, было интересно читать.

avatar
06.11.2020, 22:24:44

Очень понравилось, если будет продолжение- обязательно прочитаю. Спасибо, автор!

avatar
09.11.2020, 23:51:29

большое спасибо! вдохновения вам… с нетерпением буду ждать продолжения истории.
п.с. как же радует отсутствие избитых и похабных фраз из разряда: "терзал ее рот страстным поцелуем"! =_)))))))))
все чётко, по делу, романтиШнооооо

avatar
24.10.2020, 14:52:48

Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги!

avatar
30.10.2020, 10:23:02

Продолжения! ?требуют наши сердца! Автору много вдохновения! Нам на радость ???‍♀️?