Книга. "Небо и грозы Электрет" читать онлайн

Небо и грозы Электрет

Цикл: Легенды Ойкумены

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, авторский мир, землянка

Читать
Рейтинг:
3014
6185 374283

Текущий рейтинг:
#34 в Фантастический детектив
#717 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

09.11.2018 — 21.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Небо и грозы Электрет"

В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ.
НЕТ и не будет - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок.
Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна.
Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных.
Вместе они, разумеется, спасут мир.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 10:59:01

Продолжения!!!! У Ами будет свой змей?) ее дернуло молнией и составом, и она тоже будет накапливать заряд?)

avatar
03.11.2020, 06:40:49

Спасибо, это было незабываемо :)

avatar
30.10.2020, 10:22:56

Продолжения! ?требуют наши сердца! Автору много вдохновения! Нам на радость ???‍♀️?

Классная книга! Зря так долго откладывала прочтение. Отпугивала мрачная обложка) С нетерпением жду продолжения про Ами. Нинель, огромное спасибо за ваш труд! Мне нравятся все ваши книги)

Спасибо большое.

Спасибо большое!)) с нетерпением буду ждать продолжение серии!) очень интересный мир у Вас получился)

Книга блеск! Очень интересно!!!!!! Я в восторге! Буду ждать продолжения цикла!

avatar
20.10.2020, 15:36:00

Выше всяких похвал! Спасибо большое за историю, жду продолжения. Вдохновения вам)

avatar
16.10.2020, 19:16:20

Классная книга! Адекватная героиня и прелестный герой. Хотелось бы продолжения про мир Электрет. Например о том, как сложилась судьба Ами.

avatar
29.09.2020, 17:12:58

Отличная книга! Интересный сюжет, привлекательные герои! Красивая и чистая история зарождения чувств!

avatar
28.09.2020, 14:33:15

Спасибо! Было интересно!

Спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения!

avatar
26.09.2020, 18:36:34

Спасибо за ваш труд, за книгу.

avatar
26.09.2020, 14:45:13

добрый день. мне понравилось :) Мне понравились все ваши произведения, которые я прочитала. Они чудо и прелесть.

avatar
26.09.2020, 13:28:16

читаю, как героиня попала в кабинет графа. В его личной коллекции тоже вырваны страницы. Макс знал, что она пойдет их искать, теперь боюсь, как бы Макс не был среди подрывников :(

avatar
26.09.2020, 11:08:31

Спасибо, понравилось

Спасибо. Очень интересно.

avatar
18.09.2020, 00:30:14

Книга мне понравилась - очень хорошая, нестандартная. Вы молодец!
Обложка: задумка хорошая, но требует доработки. Герой удачен, но что у него с глазами? Хотябы чья-то рука "просится в кадр" - это оживит картинку. Я бы не делала чёрную однотонную рамку.
Название и полосочки расположены неудачно, с ними нужно поиграть (надпись на груди, и ярко выраженная полосочка какбы отрезающая шею не выглядят одним целым с обложкой).

avatar
13.09.2020, 21:17:13

Хорошая книга, но обложка просто отталкивает. А так, вроде бы детективная история, но написанна таким лёгким языком, и герои живые, не манерные. Два народа сосуществуют рядом, и что хорошо одному, то смерть другому. Может, в итоге они и сольются в одну нацию? Мне книга понравилась. Спасибо.

avatar
14.06.2019, 18:49:37

Удивительно низкий рейтинг для книги с таким хорошо продуманным миром и сюжетом. Главная героиня и вовсе выбивается из ряда героинь романов подобного жанра: редко можно встретить женщину-ученого, повернутую скорее на науке, чем на любовных грёзах. Любовная линия не навязчива. Вообще, книга получилась очень цельной и светлой. придуманный мир
– завораживающ. А вот обложка, на мой взгляд, совсем не соответствует книге. Она не отражает дух произведения. Да, на Электе часты грозы и дожди, но вот сама книга получилась очень светлая и лёгкая, не смотря на убийство и предательство. А вот обложка, напротив, очень мрачная и тяжелая, какая-то отпугивающая.