https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671212772_4.jpeg
#34 в Фантастический детектив
#717 в Любовная фантастика
09.11.2018 — 21.08.2020
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжения!!!! У Ами будет свой змей?) ее дернуло молнией и составом, и она тоже будет накапливать заряд?)
Спасибо, это было незабываемо :)
Продолжения! ?требуют наши сердца! Автору много вдохновения! Нам на радость ???♀️?
Классная книга! Зря так долго откладывала прочтение. Отпугивала мрачная обложка) С нетерпением жду продолжения про Ами. Нинель, огромное спасибо за ваш труд! Мне нравятся все ваши книги)
Спасибо большое.
Спасибо большое!)) с нетерпением буду ждать продолжение серии!) очень интересный мир у Вас получился)
Книга блеск! Очень интересно!!!!!! Я в восторге! Буду ждать продолжения цикла!
Выше всяких похвал! Спасибо большое за историю, жду продолжения. Вдохновения вам)
Классная книга! Адекватная героиня и прелестный герой. Хотелось бы продолжения про мир Электрет. Например о том, как сложилась судьба Ами.
Отличная книга! Интересный сюжет, привлекательные герои! Красивая и чистая история зарождения чувств!
Спасибо! Было интересно!
Спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения!
Спасибо за ваш труд, за книгу.
добрый день. мне понравилось :) Мне понравились все ваши произведения, которые я прочитала. Они чудо и прелесть.
читаю, как героиня попала в кабинет графа. В его личной коллекции тоже вырваны страницы. Макс знал, что она пойдет их искать, теперь боюсь, как бы Макс не был среди подрывников :(
Спасибо, понравилось
Спасибо. Очень интересно.
Книга мне понравилась - очень хорошая, нестандартная. Вы молодец!
Обложка: задумка хорошая, но требует доработки. Герой удачен, но что у него с глазами? Хотябы чья-то рука "просится в кадр" - это оживит картинку. Я бы не делала чёрную однотонную рамку.
Название и полосочки расположены неудачно, с ними нужно поиграть (надпись на груди, и ярко выраженная полосочка какбы отрезающая шею не выглядят одним целым с обложкой).
Хорошая книга, но обложка просто отталкивает. А так, вроде бы детективная история, но написанна таким лёгким языком, и герои живые, не манерные. Два народа сосуществуют рядом, и что хорошо одному, то смерть другому. Может, в итоге они и сольются в одну нацию? Мне книга понравилась. Спасибо.
Удивительно низкий рейтинг для книги с таким хорошо продуманным миром и сюжетом. Главная героиня и вовсе выбивается из ряда героинь романов подобного жанра: редко можно встретить женщину-ученого, повернутую скорее на науке, чем на любовных грёзах. Любовная линия не навязчива. Вообще, книга получилась очень цельной и светлой. придуманный мир
– завораживающ. А вот обложка, на мой взгляд, совсем не соответствует книге. Она не отражает дух произведения. Да, на Электе часты грозы и дожди, но вот сама книга получилась очень светлая и лёгкая, не смотря на убийство и предательство. А вот обложка, напротив, очень мрачная и тяжелая, какая-то отпугивающая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена