Книга. "Небо и грозы Электрет" читать онлайн

Небо и грозы Электрет

Цикл: Легенды Ойкумены

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, авторский мир, землянка

Читать
Рейтинг:
3014
6185 374283

Текущий рейтинг:
#34 в Фантастический детектив
#717 в Любовная фантастика


Полный текст 199 стр.

09.11.2018 — 21.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Небо и грозы Электрет"

В тексте есть - стимпанк, расследование, высокие и сильные чувства, обязательный ХЭ.
НЕТ и не будет - мужских и женских гаремов, властных героев и попаданок.
Героиня, несмотря на юный возраст, умна и рассудительна.
Герой в меру нелюдим, благороден и любит животных.
Вместе они, разумеется, спасут мир.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 15:50:41

Уважаемый автор! книга замечательная, прекрасные герои., с удовольствием прочитала бы продолжение и про главных героев(как сложилась их жизнь,что нового изобрела героиня, возможно ли появление деток в таком межрассовом союзе, и какими они будут, как преобразится Ами), а вот обложка и правда не притягивает. Прочитала почти все Ваши книги. И только потом решила и эту прочитать, пока жду проду по "Отборный бабушке".

avatar
22.08.2020, 22:34:24

Прочитала книгу с удовольствием, не отрываясь! Настолько увлекательно написано, что просто вау. Особенно импонирует необычность сюжета, отсутствие шаблонов. А еще очень интересно прочитать про Ами и что именно с ней происходит. Ну и узнать как складывается семейная жизнь Фелисии и Терегана

avatar
05.05.2020, 00:01:03

Ура! Успела-таки перечитать! Просто чудесная история! Перед вашим знанием физики снимаю шляпу! Очень яркий роман, герои какие живые. Хочется продолжения, как сложатся отношения глав героев, какие будут у них дети, да и про Ами интересно. Отдельное спасибо за мурчащего змея!

avatar
02.05.2020, 12:48:16

Дорогой Автор, простите, в книге появились новые главы? Сегодня было уже 3 извещения о пополнении книги. Спасибо!

avatar
24.11.2019, 21:46:55

Читаю вторую главу и наткнулась на слово "гоглы", полезла в поисковик, а там пишут, что таки "гогглы" (с тремя г). :)

avatar
08.07.2019, 20:28:05

Замечательная книга. Интересная сюжетная и детективная линия, только не хватило любовной линий. Вдохновение вам и хотелось ещё книгу про этот мир

Великолепная книга !!!! Хочеться продолжения про героев этого мира.

Хорошая книга

avatar
29.03.2019, 12:41:20

Классная вещь, жду продолжения!

avatar
21.02.2019, 14:50:08

Спасибо! Я в восхищении! Удивительный мир, замечательные герои. Буду ждать продолжения истории.

avatar
06.02.2019, 06:53:56

Просто потрясающее произведение! Обычно я придирчива, так как перечитала много всего на этом сайте, но ваша книга просто великолепна! Я не могла оторваться! Уникальный мир, нетипичный сюжет, атмосфера очень вдохновляет! Спасибо вам за прекрасно проведённый вечер!)

avatar
04.02.2019, 18:26:57

Прекрасный рассказ! Не сопливый, но немного наивный. Очень затягивает. Спасибо

avatar
24.01.2019, 19:51:34

Прекрасная книга стиля стимпанк, прекрасная детективная линия, нежная ненавязчивая романтика, мне очень понравилась, спасибо автору, ушла на другие ваши книги

avatar
02.01.2019, 01:16:11

Мне очень понравилось, живой авторский мир, интересный сюжет, с удовольствием прочитаю что-нибудь еще по тому же миру.

avatar
19.12.2018, 19:12:20

Оксана, спасибо огромное за награду, очень приятно!)))

Ну почему? Почему так мало таких удивительных произведений? Словно глоток свежего лесного воздуха после вонючего городского.Не избитый, точнее уникальный сюжет. Подобных я ещё не встречала. Герои, особенно, порадовали: нормальные, адекватные, реалистичные. Они, действительно, живут на страницах этой книги. Я даже не удивлюсь, если окажется, что такой мир (планета) существует реально.
Автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
03.12.2018, 18:49:06

Обложка не привлекает,аннотация интригует,сюжет неспешно,но затягивает.Хочется верить что финал не разочарует.Удивлена столь низким рейтингом-ваша книга заслуживает большего

avatar
24.11.2018, 23:34:55

последняя фраза про выражение лица герцога великолепна

avatar
22.11.2018, 04:00:29

Спасибо,не понимаю ,почему у такой прекрасной истории так мало читателей