Книга. "Небо и Земля" читать онлайн

Небо и Земля

Ограничение: 18+

В тексте есть:красивая любовь, харизматичные герои

Рейтинг:
577
713 26518

Текущий рейтинг:
#11434 в Современный любовный роман
#2689 в Современная проза


Полный текст 126 стр.

03.02.2019 — 28.06.2019


Аннотация к книге "Небо и Земля"

Благими намерениями дорога в ад вымощена. Думаю, каждый из вас слышал такое выражение. А поднимите руки те, кто ещё и проверял его на практике. Я подниму две, да ещё и помахаю для верности, так как огненное пекло, что регулярно мельтешит перед глазами уже поддостало. Ненавижу рыжих! Особенно, с чертями в глазах, которые явно не прочь попрыгать на батуте из моих нервов и терпения. В общем, подумайте дважды, прежде чем помогать подруге с ее личной жизнью. Подумали, но все ещё сомневаетесь? Тогда перечитайте первую строчку…

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 16:02:51

Очень понравилось, спасибо.

avatar
09.12.2021, 23:12:45

Огромное спасибо за потрясающую историю. Очень понравилась книга, характеры главных героев. Всё супер.

avatar
05.05.2021, 13:11:46

Спасибо за приглашение, прочитала взахлеб))

Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 14:01:35

Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень интересная и увлекательная история. Читала на одном дыхании. Побольше вам вдохновения

спасибо огромное!!! очень понравилось!!! интересно, весело, эмоционально!!!

Супер! Романтично, эмоции зашкаливают. Спасибо за чудесную историю

avatar
02.01.2021, 00:51:24

Красивая сказка, читается на одном дыхании, прекрасно написана. Спасибо. С новым годом, автор, творческих успехов, Вам!!!

avatar
20.12.2020, 14:14:09

Милая история получилась.

Очень понравилась история❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 11:55:56

Спасибо за чудесную романтическую историю! Легко и хорошо написано. Читала с удовольствием! Творческих успехов вам, Виктория!

avatar
28.11.2020, 12:35:18

очень романтичная история , с удовольствием прочитала .

avatar
22.11.2020, 05:13:00

Спасибо большое!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
14.11.2020, 07:52:10

Очень очень понравилась история любви ❤ Творческих успехов!

Прочитала книгу.. Хочется донести свои эмоции, а они как ураган, который поднял все чувства, воспоминания, переживания. Так сладко читалось, воображение рисовало главных героев. Я как будто бы видела их на яву и слышала их голоса. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. То, как написана книга, вызывает восхищение талантом автора. Вот так запросто, рассказала нам историю любви, таких разных и в тоже время очень похожих людей. Спектр чувств героев, просто зашкаливал. Смаковала каждую строчку. Хочется пожелать вам творческих идей и благодарных читателей. Вы несомненно замечательный автор и яркая личность. С нетерпением буду ждать Ваших новых книг!

avatar
01.11.2020, 00:42:38

Очень порнавилась книга и Ваш стиль написания .Спасибо болшое и оооочень хочется ЕЩЁ таких же нежных и трогательных историй любви,где читая пропускаешь все эмоции через себя.С нетерпением буду ждать Вашихх нновых книг.

avatar
23.08.2020, 13:36:26

Спасибо за хорошую книгу! Хотелось бы, ещё таких историй от автора.

avatar
06.06.2020, 09:28:23

Спасибо !)
Пойду другие ваши книжки посмотрю ....)