Книга. "Небо и Земля" читать онлайн

Небо и Земля

Ограничение: 18+

В тексте есть:красивая любовь, харизматичные герои

Рейтинг:
577
713 26518

Текущий рейтинг:
#11415 в Современный любовный роман
#2682 в Современная проза


Полный текст 126 стр.

03.02.2019 — 28.06.2019


Аннотация к книге "Небо и Земля"

Благими намерениями дорога в ад вымощена. Думаю, каждый из вас слышал такое выражение. А поднимите руки те, кто ещё и проверял его на практике. Я подниму две, да ещё и помахаю для верности, так как огненное пекло, что регулярно мельтешит перед глазами уже поддостало. Ненавижу рыжих! Особенно, с чертями в глазах, которые явно не прочь попрыгать на батуте из моих нервов и терпения. В общем, подумайте дважды, прежде чем помогать подруге с ее личной жизнью. Подумали, но все ещё сомневаетесь? Тогда перечитайте первую строчку…

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 18:44:11

Спасибо!

avatar
31.05.2020, 22:22:52

10 и 11 главы задублировались

avatar
14.03.2020, 14:52:11

Спасибо огромное! Читала без остановки Творческих вам успехов.

avatar
03.02.2020, 08:12:01

Спасибо большое! Очень понравилось, вдохновения Вам и лёгкого пера )))

avatar
22.01.2020, 08:16:38

Спасибо! Книга очень понравиась. Решила немного почитать на ночь, и вот уже утро... Но оно того стоило)

avatar
09.01.2020, 10:21:13

очень трогательно,легко и сладко) спасибо большое и вдохновения вам,милый автор

avatar
08.01.2020, 12:44:06

Спасибо,класс!

Классно!леггая интересная история,спасибо!!

avatar
30.05.2019, 22:19:13

Спасибо! Очень нравится. Легкая, милая история. Отдыхаешь, читая. Вдохновения!!!

А мне героиня разонравилась, я думала она крепкий орешек, а она сдалась при первом подкате. А вот Кирилл не изменяет снбе. Сегодня у него выходной и рядом симпотное свободное тело, почему не воспользоваться. Тем более оговорено, пока не надоест. А надоесть может и завтра, а ещё лучше сравнить, вдруг другая лучше. Зачем тогда ломалась, ещё в городе могли переспать и можно тоже остаться друзьями. Правда, может уже конец и после этой ночи Кирилл не сможет без неё и ХЭ....

avatar
01.05.2019, 08:38:08

Прочитала Моя сказка (очень понравилось, до сих пор под впечатлением хожу). Теперь за эту историю взялась. Очень вкусно и интересно) Побыстрей бы дальше узнать, что будет))Спасибо)

avatar
02.05.2019, 04:39:05

Спасибо!))))

avatar
01.05.2019, 06:37:01

Очень интересно, что будет дальше) Спасибо) Жду проду!

avatar
04.02.2019, 01:46:16

С почином))) будет ли подписка?

avatar
03.02.2019, 18:53:06

С новиночкой))