Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#769 в Космическая фантастика
#6688 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 19:38:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое Спасибо!!!

Спасибо!
Да уж! Дорога в ад выложена благими намерениями!.... Папа совершает ошибку?!

avatar
10.01.2018, 15:52:27

Да, сложная ситуация( но любящие сердца всегда найдут путь друг к другу;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
10.01.2018, 09:22:27

Спасибо за проду!
Генерал слишком сильно опека дочь. Его, конечно, можно понять, но она, все-таки взрослый человек.

avatar
10.01.2018, 13:29:56

Спасибо! Теперь все зависит от Хола. Он должен показать свою любовь и заинтересованность) А папа бы с Юли брал пример- она смогла сделать шаг навстречу его счастью, а он уперся как баран. Короче, ждем кошака))

Привет. Читаю кусик, а сын рядом телевизор включил, а там кто Леопольд песенку поёт: "...неприятность эту мы переживем!" Вот и мы все переварим и косточки выплюнем. Думаю, Холгер всё равно будет добиваться встречи или хотя бы разговора с Юлей. Спасибо.

avatar
10.01.2018, 11:14:59

Мотивы папы Юли резонны.Но всё же разговор Юле с Холгером нужен. Прежде всего для неё самой.
Ирочка, спасибо за проду))

Спасибо
Котятам нужен рядом кот. Неужели знает о котятах и все равно ...невеста.

avatar
10.01.2018, 09:23:27

Интересненько то как! А с чего это Юлька должна умереть? И какая здесь роль её беременности? Неужели его опасения связаны с закреплением их связи.
Чую я что Хол может сделать непоправимую ошибку не поговорив с самой девушкой.

avatar
10.01.2018, 09:11:05

Всем доброго утра!
А у нас прода. Такая вот...

avatar
09.01.2018, 14:09:22

Ну конечно, это Венере достанется муж и отец ее ребенка рядом, а глупенькая Юленька чайком с папой и мачехой обойдется... Папа бесит. Я бы могла его понять, если бы он не знал о беременности Юли. Но сейчас он перечеркивает будущее дочери и ее ребенка своим нежеланием к диалогу. И все из лучших побуждений! Когда в его твердолобую башку придет простая мысль- если Юля будет счастлива, рядом с любимым человеком, то и новую семью отца ей будет принять легче.

Ну Ира, ну ты даёшь, были мысли что мать Юли изменила с шеатаром, но что бы так.......:)), А Юля молодец не сдается, пока все сама с Холгером не обсудит, нечего верить прессе, да и отец конечно предвзято относится к котику, это его отец бяка, а не он. Думаю что с той стороны тоже на сыночка давят, вряд ли они в восторге от такой невестки (мама постаралась)

Ириш, спасибо за проду! Согласна с Сашей Никитой - меня тоже папа-генерал напрягает. Я, канешн, понимаю что ему со своей колокольни лучше видно... Но блин!!!! Бесит и всё!

avatar
09.01.2018, 21:00:02

Вот оно как....ндааа...И где же мама?
А папа не сказал Юльке, что Хол ее любит...
Пасибки....
Грустненько как то...

Да... ((( Очень надеюсь, что... Жду продолжения! Спасибо, Ира!)

avatar
09.01.2018, 16:46:46

Добрый вечер!
Спасибо!
Вот умничка Юля, что верит в любовь Холгера... только как с ним Юле связаться)) думается, что родители с обеих сторон будут устраивать препятствия для встречи...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
09.01.2018, 19:09:24

А если ты хочешь связаться с отцом малыша - абзац два раза, или у меня глюк?
Спасибки! Вот ведь не повезло семейству Елагиных.... ((

avatar
09.01.2018, 13:03:02

Очень понравилось начало)... однозначно буду читать дальше!;)