Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#768 в Космическая фантастика
#6748 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 20:29:19

Так-с, до пятницы я не дотерпела. И сегодня начала писать:). Потихонечку стартуем:)

avatar
23.10.2017, 21:34:38

Девушки, скоро начнем.Сейчас синопсис к Озеру сочиню и отправлю на конкурс:)
Я сама ооочень жду развития событий:)

Доброго времени суток!Красивая обложка!Ждем новую историю!Спасибо!

Чует мое сердце, скоро мы начнем! :)

Будем ждать вашу новую и увлекательную историю! У нас других не бывает!

avatar
05.10.2017, 21:20:35

Хоть немного предварительного описания, для затравки )))

Легкого пера и удачного начинания!!!

avatar
02.10.2017, 11:13:07

Спасибо ♡

avatar
02.10.2017, 06:23:50

Доброе утро!
С почином!
Ждём с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
02.10.2017, 06:23:52

Ура!Ура!Ура! Спасибо

avatar
02.10.2017, 00:02:22

Ура! Новенькое!

avatar
01.10.2017, 23:22:18

Обложка многообещающая, осталось подождать торжественного момента и перевернуть её. Бум ждать.

Забрала в "кармашек".
Космос - тоже здорово!
Вдохновение, Ирочка!

avatar
01.10.2017, 22:54:21

Ждусс с нетерпением. Вдохновения!

Привет. Новинка! Здорово! Люблю про космос, романтика, любовь в космосе. Неизвестные расы. Ждём!

Ух ты новенькое, про космос я тоже люблю, хотя сейчас меня больше волнует как же у Тима с Настей все решиться, но потом эту тоже с удовольствием читать буду.

avatar
01.10.2017, 21:32:14

Спасибо большое

avatar
01.10.2017, 21:32:14

Спасибо большое

Отличная новость! Уже жду и добавила в библиотеку!!!

avatar
01.10.2017, 21:02:50

Всем добрый вечер.
С весны мечтаю начать писать эту историю.Похоже, скоро к ней подберёмся.