Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#772 в Космическая фантастика
#6779 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 19:59:03

Добрый вечер!
Спасибо!
Вот правильное решение! При расставании лучше разрулить все недопонимания, мало ли где пересекутся рабочие интересы да и вообще...интересно, куда распределят нашу девочку...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
29.10.2017, 20:59:16

И что же наш коварный аФтор придумал для ГГ? ;)

Ириш, исправь --поглазеть на нас ВЫШЛИ все....Опечатка.Жду что же ты тут выдашь.Начало понравилось.Спасибо.

avatar
29.10.2017, 19:38:11

Всем добрый вечер. Была возможность-я написала:)

avatar
29.10.2017, 19:26:22

Спасибо за продолжение!

Спасибо!) Почему с отцом так коротко поговорили? то-то там происходит?.. А свидание... Правильное решение... Похоже, что на крыше он готовил "засаду")) Удачи, Ира!)

avatar
28.10.2017, 13:25:08

спасибо огромное за новый роман.супер .ждем продолжения

avatar
28.10.2017, 02:45:52

Спасибо большое!!! Ну не её это мужчины иначе не вредничала бы.

Вот ведь! Внутри Ромка, на улице ещё один воздыхатель поджидает. А где третий? Должен же быть . Спасибо.

avatar
28.10.2017, 00:31:16

Спасибо!
Да уж, вот тебе и романтизьм в горизонтальном положении...эххх, Краснов, шесть лет учился рядом с Юлькой, а так и не понял какая она...недальновидный ты наш...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Замечательных выходных, Ирин!

avatar
28.10.2017, 00:31:06

Спасибо! ❤️

avatar
27.10.2017, 19:28:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, чувствуется вечеринка будет уххх!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.10.2017, 23:12:27

Спасибо большое!!!

Привет. Почему то мне кажется, что на вечеринке что-то неординарное произойдет. Спасибо.

avatar
27.10.2017, 18:44:29

Всем добрый вечер!Прода на месте.

avatar
27.10.2017, 07:21:33

Спасибо. Как же ей от штаба удастся отвертеться? С большим удовольствием читаю, впрочем как всегда, отлично.

Да, голова у девушек на плечах есть, да и с юмором все отлично!)) Удачи, Ира)

Привет. Уже предвкушают встречу с инопланетянами. Люблю космос, расы, любовь! Спасибо.