Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#772 в Космическая фантастика
#6779 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 14:52:23

Все очень интересно...все-равно отношение будет предвзятое, возможно и требования будут более жестокие, чем к другим. Люблю книги про космос. Но название: "Небо на память" заставляет задуматься над судьбой героини....

avatar
01.11.2017, 12:56:11

Спасибо за продолжение! Вопросы заданы, ответы получены. Читать Правила внутреннего распорядка или ешё тест на профпригоднось будет?

avatar
01.11.2017, 13:12:12

Спасибо большое!!!

avatar
01.11.2017, 11:34:41

Спасибо за проду!
Юле всю жизнь придётся оправдываться за отказ от первого назначения?

Привет. А киса в человека превращается? И кто там уже спинку нам буравил? Спасибо

avatar
01.11.2017, 09:12:42

Всем доброе утро!
Продка на месте!

Вот интересно, а напарники тоже дети шишек на своей планете? Типа проверка на вшивость (захотели самостоятельности, получите).

avatar
01.11.2017, 01:18:11

Спасибо за проду!
Возможно, отец согласовал оба варианта службы Юлии. Это она считает, что выбрала сама.

avatar
31.10.2017, 23:55:37

Спасибо большое!!!

Спасибо! Приключения начинаются!)) Интересно, как к её решению отнесется отец? Почему его друг пошел на изменения?.. Отец это предвидел?) Удачи)

avatar
31.10.2017, 20:31:51

Большое спасибо!!!

avatar
31.10.2017, 19:08:53

Спасибо!

Добрый вечер!Не сладко ей придется...но сама захотела!Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2017, 17:50:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, надеюсь на разумность папы...капитан впечатлил...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
31.10.2017, 16:58:11

Спасибо! Проглотила вмиг. А может папа порадуется проявленной самостоятельности? Где-то очень глубоко в душе. Когда остынет. Изменить ничего нельзя. Жду продолжения с нетерпением.

Вляпается девочка .Вот чувствую пятой точкой .Папа ей даст за самостоятельность.Спасибо,Ириш.

avatar
30.10.2017, 22:52:15

Спасибо большое!!!

avatar
30.10.2017, 22:24:38

Спасибо большое!!!