Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#772 в Космическая фантастика
#6779 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 09:42:23

И что же он ее так рассматривал? А капитан решил испытать девочку на субординацию?

avatar
03.11.2017, 09:23:41

Всем доброго дня!
Прода на месте.

Жителя ШЕАТа, шеатианина я везде заметила на шеатара (не нравился мне первый вариант, нашла другой).

avatar
03.11.2017, 00:16:13

Наконец добралась до Неба. Спасибка) Как всегда в ожидании проды.

Спасибо!) Настроения!)

avatar
02.11.2017, 14:05:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Отец у Юли молодец, достойный мужчина, никаких упреков...согласна с девушками, бдить будет за дочерью и это правильно!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Как и все родители, папаня следить будет в оба :))) Да и как иначе?
Спасибо Вам за отзыв!

Папуля своё единственное дитя вряд ли выпустит из виду. На расстоянии будет следить, ненавязчиво так. Всегда сможет в любой момент перетянуть дочь к себе, если что пойдет не так. Спасибо.

Ира спасибо, так здорово опять начинать утро с твоих прод, а отец молодец я думала будет давить, а он понял и поддержал.

Добрый день!Папа все-таки дал ей видимость свободы...но теперь многие в курсе их родства!Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2017, 10:54:49

Большое спасибо!!!

Папуля молодец, не стал давить авторитетом и требовать вернуть дочь.Спасибо,Ириш.

avatar
02.11.2017, 09:18:01

Спасибо за проду!
Не будь Юля подготовлена, не бросилась бы на боевой корабль.

avatar
02.11.2017, 09:03:19

Спасибо за продолжение! Тест пройден, начинается работа!

avatar
02.11.2017, 08:47:10

Всем доброго дня!Продка на месте.

Ирочка, спасибо!) Удачи)

avatar
01.11.2017, 19:19:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, ну что же, вот пусть дадут задание Юле, тогда и покажет, какая она дочка своего отца! Сразу надо поставить точки над и...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Доброго времени суток!Сложно быть генеральской дочкой...Интересно,а практиканты,прибывшие с ней-простые ребята или тоже детки высокопоставленных родителей?Спасибо за продолжение!