Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#772 в Космическая фантастика
#6779 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!Интересно,за что такое ценное команда "Вихря" должна год быть военным кораблем?Теперь понятно,почему капитан не рад появлению Юли ...Спасибо за продолжение!С праздником!

Привет. Загадочный корабль как и его прошлое. С праздником! Спасибо.

Спасибо!!
С Праздником!!!

Спасибо. И Вас с праздником!

avatar
04.11.2017, 10:29:07

Спасибо за продолжение! Восхищаюсь Танером. Буквально за несколько дней дежурств стажёров под началом Славы он получит представление, кто чего стоит.

avatar
04.11.2017, 10:09:56

Всем приветик!
Продка на месте.

avatar
03.11.2017, 23:33:55

Спасибо большое!!!

Спасибо! А если это... зарождается симпатия или любовь?)) Главное, чтобы жег не сильно)) Вдохновения, Ирочка))

avatar
03.11.2017, 22:27:40

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!
Замечательный ужин получился!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
03.11.2017, 12:15:00

Спасибо за продолжение! Место женщины на кухне? Очередной тест? Отзыв Славы, наверно, важен. В совместном труде характер быстро проявляется. И Холгер ещё привязался. Ему Юля не конкурент, так почему такое внимание?
С нетерпением жду развития событий.

Привет. У Холгера глаза как лазеры, что обычной землянки спину припекло. Два индивидуама (не могла же назвать два человека) странно реагируют друг на друга и будут противиться этому. А с кухни начать стажировку это даже наоборот хорошо, с кухней надо дружить. Спасибо.

Похоже проверка началась, папина дочка или обычный член экипажа, Юля молодец достойно себя ведет. Холгер по моему не просто так смотрит чем то она его зацепила, да и у Юли реакция на него не такая как на раса, вообщем все интереснее и интереснее спасибо Ира затягивает впрочем как и во всех твоих книгах.

avatar
03.11.2017, 11:30:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот скучать Юля точно не будет... пока капитан не разберется, что за птичка Юля, думается не оставит свои проверочки...да и Холгер, думается, не даст особо расслабиться...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Думаю, что Холгер тоже ощутил какую то реакцию на Юлю............наверно вот это ему и не нравится.
Отец одобрил, значит вперед в Космос.
Спасибо!!

Добрый день!Странная стажировка...Другие практиканты выполняют свою работу,а Юлю отправили на кухню!Капитан ждет,чтобы она бросилась жаловаться папочке и убрать ее с корабля?Или просто проверка характера?Спасибо за продолжение!