Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98300

Текущий рейтинг:
#774 в Космическая фантастика
#6789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 10:15:45

Всем приветик!

avatar
07.11.2017, 19:46:56

Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2017, 22:44:30

ну ты... даешь ))) какое фэнтези? а намекнуть? а чуть-чуть? сааавсем капельку? ))
Важана задвинули (( чтой-то там с Холгером нечисто, як пить дать )) spasibki!

Спасибо, Ира!) Ну и затейница-многостаночница ты!)) И космос, и славянское фэнтези... Хотя... мы, женщины,такие!) Удачи))

Доброго времени суток!Вот и ревность появилась...Капитан специально создал такую ситуацию ?Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 15:48:34

Ира, привет!)
Фэнтези от тебя выходило вкусным, теперь попробуем космооперу ^^
Сообщество курсантов Академии вышло очень душевным)) Ну, студенты - они и в космосе студенты)
ГГня пока не вызывает ни большой симпатии, ни большого отторжения - гладенький, чистенький, безусловно положительный образ без особых противоречий. С удовольствием буду следить за её раскрытием)
И таки интересно, в каких переделках побывал "Вихрь". Конечно, вчерашним выпускникам всю подноготную не расскажут))
Несколько задели слова Танера при знакомстве. Ханжа ведь. Боюсь, что его собственные шашни на борту могут осложнить работу и испортить настроение экипажу.
Спасибо!)) Жду продолжение.

Хочу! Хочу! Хочу! Славянское фентези я тоже очень люблю )))))) а на счет Вики вот правильно думала я что будет ревновать, пусть не Холгера но ведь ревнует.

avatar
07.11.2017, 14:29:30

Спасибо большое.

avatar
07.11.2017, 14:49:58

Я уже здесь и все прочла!
Пасибки!
А добавочку?

avatar
07.11.2017, 13:19:08

Неужели нас ждут проблемы с кошкой? Надеюсь, капитан обьяснится со своей зазнобой? Не хотелось бы проблем на корабле.
А Хол, мне кажется, не так то прост.

avatar
07.11.2017, 13:39:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Кошки, конечно, свободолюбивые и непредсказуемые животинки, но что-то Вика перегибает палку...эххх, принесет неприятности Юлии...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
07.11.2017, 13:44:56

Спасибо большое!!!
Как бы проблем Викуся не подкинула со своей не обоснованной ревностью

avatar
07.11.2017, 14:02:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2017, 12:50:21

Вика выпускает коготочки, уже приревновала капитана... плохо... будет козни строить, спасибо было интересно.

Привет. А с утра хорошо выглядеть это не космос и не вода особенная виноваты, а молодость. Как вспомнила себя, что по молодости всё ночь не спали, а утром выглядели как огурцы, а сейчас всю ночь спишь как сурок, а утром откуда-то отечность. А Вика уже приревновала Юлю к капитану? На пустом месте. Спасибо.

avatar
07.11.2017, 12:16:07

Всем приветик!
Я сегодня задержалась, подбирала детке занавески в комнату:)
Продка на месте:)

avatar
06.11.2017, 23:31:00

Спасибо большое!!!