Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#753 в Космическая фантастика
#6598 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 23:34:29

Не, тортик надо было сделать. И схомячить в одного. И ни с кем не делиться. Классно же!)) Целый тортище для себя любимой))

Да... Ситуация... За один день две неожиданности, да еще и не очень приятные... А еще и день рождения! Одна! Такое выбьет из колеи. Ничего, скоро все наладится!) Спасибо!

Надеюсь, капитан будет принимать решение сам, а не под "давлением" ентой Мадамы!
Спасибо за продик! Жду еще!

avatar
08.11.2017, 21:59:37

Спасибо! Ничего себе, как так! Все про нее забыли!

Ира, спасибо!) Настроения и удачи)

avatar
08.11.2017, 20:58:45

Спасибо за проду!
Юля должна осваивать звездолёт, а кто знает его лучше капитана?

avatar
08.11.2017, 19:14:59

Приятной поездки! спасибки!

avatar
08.11.2017, 17:04:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Холгер эксперемент решил провести, ну-ну, провел???Интересно, что почувствовал...
Все же надеюсь у командира голова на плечах а не ниже пояса...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Добрый день!Они в космосе,а не у себя в доме,где командует женщина и ее прихоть!Идти на поводу женской ревности как-то недостойно капитана военного корабля!Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2017, 17:28:22

Спасибо большое!!!

avatar
08.11.2017, 13:46:06

Спасибо большое!!! Если у капитана с Викой старые отношения, он сможет сопротивляться её еапору.

Ух, как ее зацепило. Спасибо

avatar
08.11.2017, 12:50:09

Поведется капитан, али нет? Надеюсь, он нас не разочарует. А Вика недаром кошка - та еще паршивка. Как теперь с ней общаться то? :-*

Что это,притяжение пары или банальное воздействие?Думаю все таки притяжение.Вот только почему котик бесился?Не понравилась пара?Спасибо,Ириш.

avatar
08.11.2017, 10:50:35

Спасибо за продолжение! Оборотень решил развлечься, единственная девушка, девственница и генеральская дочь ко всему. Или плевать на всё, бабу хочу? Сложно будет Юле. Эх, тяжела ты, женская доля и в космосе!
Удачной поездки!